Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#14151 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:06

Алекс, я ему предлогал... Дерево посадить... Пропал на время... Видать саженец ЗАЧАХ, раз опять "обострение" на лицо....

Самое главное ему не в дамек... что у вас ХОТЬ НАРОД СПРАШИВАЮТ...И результаты видны.... здесь... когда в последний раз с НАРОДОМ Общались????????

Хотя он и этого не замечает... РАЗ ЭТО ЕГО БЕСПОКОИТ.... )))

Далынин меня как ты выразился " беспокоит " когда гарант Конституции и целостности страны даже гипотетически допускает вариант признать часть России территорией другого государства . Впрочем у нас давно гарант отдельно а страна отдельно . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14152 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:09

Рунавей ! а при коммунистах тоже хорошо было, и девки моложе были,и коммунизм не за горами , рабочих мест было , можно работу хоть каждую неделю менять))) ну что вы ей Богу такой измучаный, жизнь прекрасна !!! пока она есть, у Далынина куда как фиговей и то вон какой перец!!! а вы все мучаетесь

А я не хочу чтоб было как у Далынина . А все к этому и идет . Если уж гарант конституции публично !!! предлагает обсудить целостность страны . Этому факту тоже надо бурно аплодировать и одобрять ?? Вас лично такие заходы не напрягают ?? 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14153 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:17

не не напрягают, меня вообще мало что напрягает, вот к примеру вы хоть обнапрягайтесь , а что будет то и будет ибо рыба в отравленом аквариуме на шторм в море не влияет)))

#14154 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:23

не не напрягают, меня вообще мало что напрягает, вот к примеру вы хоть обнапрягайтесь , а что будет то и будет ибо рыба в отравленом аквариуме на шторм в море не влияет)))

Счастливый вы человек ))) 

#14155 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:33

Руновей, вообще то то не тебе было адресовано... А то что ты хочешь, то извини НАРОД НЕ ХОЧЕТ.... Так что удел твой уже ясен... Как у колокольчика на ветру... Лишь триньдеть когда подует...Это мы и наблюдаем...  И будет звон пустой, а ветер далее пойдет по миру... НЕ ЗАДЕРЖИВАЯСЬ.....☺☺☺

И уж тем более не тебе указывать что делать ГАРАНТУ... он ни чего не нарушил... Где в конституции РФ запрещено принимать в состав государства другие субъекты??? Как положенно Глава. статья... и выдержка.....

#14156 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:33

вобщем да, главное это здоровье физическое и духовное , и хотелками себя не изводить........... иначе не поспеть за ними никак....

#14157 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:35

Интересно, где это я на личности переходил? А смысл наличия Ваших постов и таком ключе, по-прежнему, не понятен.
Выпейте уже иаду что ли или запилите себе дверь.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14158 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 22:56

Руновей, вообще то то не тебе было адресовано... А то что ты хочешь, то извини НАРОД НЕ ХОЧЕТ.... Так что удел твой уже ясен... Как у колокольчика на ветру... Лишь триньдеть когда подует...Это мы и наблюдаем...  И будет звон пустой, а ветер далее пойдет по миру... НЕ ЗАДЕРЖИВАЯСЬ.....☺☺☺

И уж тем более не тебе указывать что делать ГАРАНТУ... он ни чего не нарушил... Где в конституции РФ запрещено принимать в состав государства другие субъекты??? Как положенно Глава. статья... и выдержка.....

Далынин , ты явно не понимаеш что тебе пишут . Еще раз по буквам . Президент России официально допустил возможность возврата части территории России в обмен на электричество . По мимо всего прочего это одна их самых суровых статей УК . Ладно тебя как гражданина соседнего государства это не волнует . А вот меня дак очень . Так ведь можно проснуться и узнать что Ебург в обмен на хорошие дороги подарили Китаю . 

И еще . для тебя вопрос " указывания гаранту " не стоит то это твои трудности . что взять с потомственного раба малоросса страны 404 . А нормальные люди вообщето обязаны задавать вопросы и обсуждать действие власти . Президент это не царь и не монарх чтобы единолично решать " отдать кемску волость " или нет . 

#14159 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:05

Ты явно пишешь не то чего думают и знают люди.... Где он Говорит, говорил. или писал о возврате??????.... Там русским по белому что написано????? Какой возврат???  Он спросил людей ХОТИТЕ ВЫ НАЗЫВАТЬСЯ УКРАИНОЙ???? О каком возврате тебе ПРИВИДЕЛОСЬ???? там нет такого... Потому тебя и не понимают... Ты ГДЕ ЖИВЕШЬ????,ЧТО ЧИТАЕШЬ????

И тебя спрашивал не о людях. а когда в Краине "ГОСУДАРЬ" ХОТЬ О ЧЕМ СПРАШИВАЛ НАРОД???? в отличии от вас... 

И лишний раз спросить народ не мешает. чтобы укроуродам было понятно, что, где и как ЗОВЕТСЯ.... И НАЗЫВАЕТСЯ......

#14160 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:05

Интересно, где это я на личности переходил? А смысл наличия Ваших постов и таком ключе, по-прежнему, не понятен.
Выпейте уже иаду что ли или запилите себе дверь.

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (С) 

На форуме в специально созданой теме я общаюсь . в частности с гражданином Украины  Далыниным . Или на форуме цензура и все что не укладывается в парадигму " встаем с колен и Обама чмо " запрещено к обсуждению ?? Я не  нашел такого ограничения в правилах . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru