Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#14131 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:29

Аграрии , а теперь и Пенсионеры....Кто следующий...???...

#14132 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 09:58

Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) установила с января новую систему тарифообразования для транзита и транспортировки газа. Формально стоимость транзита для "Газпрома" возросла на 25-35%."

Ну это просто праздник какой то . Не , это явный " хитрый план " .... Облажаться со всеми обходными Украину газопроводами , с помпой великой построить вторую ветку " северного потока " при этом не имея возможности загрузить даже первую . Бегать за Китаем и в итоге быть послаными с газопроводами " сила сибири " и прочее ... С горя начать строить газопровод в Пакистан  ( по территории Афганистана  гы гы ) И теперь Украина нагло послав Россию. с 3 миллиардами поднимает цены на транзит ......  Как же нам охарактеризовать такие " успехи " наших властей ?? Наверное словами министра иностранных дел Лаврова --- " Дебилы бл...ь " . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14133 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:42

ЧТо это с Толиком то случилось ?? Переобувается прямо на ходу )) Этак признается что Крым Украинский )) Впрочем он об этом как то говорил . Жаль только Далынин такого Шария не постит ))) 

https://www.youtube....h?v=kBtD2FlYClI

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#14134 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:52

Глубоко ошибся, впрочем как всегда))) Анатолий давно про Крым так говорит Крым Украинский... Что то поменялось, что он так считает. Крым обратно вернулся???... и Что??? Стал смотреть  ненавистного ????)))

А за металл, так что пусть ржавеет. покореженное, разрушенное валяется... Пусть разруха веками торчит???

Кстати улицу построили в Донецке . дома починили. за что??? ... Посмотри Захарченко... и УМ ВКЛЮЧИ.... Может в следующем году проще жить станет.... 

Вот у нас уже три завода развезли... РАБОТАЮЩИХ из них 1 . Но ремонта разрухи, Частных домов, садиков, чего то не наблюдается.....

Ты же на это не обращаешь внимания??? А да тебе же надо найти гадкое в хорошем сидя в жиже.... 

С наступающим. Не простудись в мокром... Всех благ.....)))

#14135 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:07

Глубоко ошибся, впрочем как всегда))) Анатолий давно про Крым так говорит Крым Украинский... Что то поменялось, что он так считает. Крым обратно вернулся???... и Что??? Стал смотреть  ненавистного ????)))

А за металл, так что пусть ржавеет. покореженное, разрушенное валяется... Пусть разруха веками торчит???

Кстати улицу построили в Донецке . дома починили. за что??? ... Посмотри Захарченко... и УМ ВКЛЮЧИ.... Может в следующем году проще жить станет.... 

Вот у нас уже три завода развезли... РАБОТАЮЩИХ из них 1 . Но ремонта разрухи, Частных домов, садиков, чего то не наблюдается.....

Ты же на это не обращаешь внимания??? А да тебе же надо найти гадкое в хорошем сидя в жиже.... 

С наступающим. Не простудись в мокром... Всех благ.....)))

Спасибо за поздравления и тебя с наступающим . надеюсь в твоей жизни что то поменяется в лучшую сторону . За меня не беспокойся . Я реалист а происходящее на Украине отлично показало что ждет Россию . Просто надо сделать выводы и готовиться . Еще раз всяческих благ в наступающем году . 

#14136 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:32

НЕ ну если помочь, то будет непременно.... Здесь же ПОМОГЛИ.... А то что в Донецке. поверь... намного лучше и свободней чем Здесь по другую линию фронта... Там разбирают разрушенное. Здесь разбирают целое...

Прикрепленный файл  Дачи.jpg   169,52К   0 Количество загрузок:

Это домики дачные.....Летом этого года.... Сейчас пятен больше.... 

В Низу фото Октября, после войны были целые домики... Сейчас....А самое главное Менты заявы не принимают.... Вот так ...

Могу выложить и фото заводов. но это же таким как ты не интересно... тебе же интересно, что одна баба сказала... а жаль...((((

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  02112015369.jpg   254,3К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02112015370.jpg   200,26К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02112015371.jpg   188,83К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02112015373.jpg   286,87К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02112015379.jpg   275,83К   0 Количество загрузок:

#14137 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:54

Самое главное . когда майданутые прыгали на майдане... они не думали что это им аукнется ЭТИМ....

PK-UA1.jpgPK-UA2.jpg

#14138 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 17:22

Всех с Наступающим!!!

#14139 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Январь 2016 - 01:15

Укроопы опять удивили.... Они уже иззали учебник про войну с Россиею..... Она прописана до 2016 го....
Особый комизм ситуации заключается в том, что опубликованная во второй половине 2015-ого, а подготовленная к изданию значительно раньше, книга указывает сроки «отечественной войны за независимость» с 2014 по 2016 год, который еще не наступил.

12368969_162313367459903_805585603686480
С наступающим.... !!! 

#14140 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 15:28

Обожаю наши власти . Тихо так под почти звон новогодних курантов промелькнула вот эта новость . 

http://lifenews.ru/news/177917

Ну а че ... Отличное начинание . Понадобятся новые дороги в Сибири можно признать пару городов китайскими и китайцы возмуть да и построят дороги . И в Киненсберге проблемы можно решить таким образом и много еще где . 

А впрочем всех с наступившим . Можно смело утверждать что 2015 был хорошим годом . Вот увидите ......... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Далынин, Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru