Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#14121 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 01:37

Игил сравнивать с ДНРом не корректно Хотя бы потому что идеология не та......Тут вопрос не отвечен

Как не крути Кукловод не один..... Вот с этим не соглашусь, как не крути...

Сепаратизм так это уже не столь актуально .... Им тут крестят любого кто не согласен.... По сему любой ответ подогнать можно... Но нет главной составляющей - ОТДЕЛЕНИЯ.... Просто хотелось услышать Доводы от умнейшего.... Кавычки.....

#14122 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 02:08

Блокада из нутра.....)))

#14123 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 03:45

Уже ни кто не говорит о сепаратизме.... Просто говорят об ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ КРАИНЫ.....

Можно просто послушать.....

#14124 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 04:10

Далынин, опять в дебри полез? Ты задал вопрос(я понимаю что Апгрейду, но он не ответит), где тут сепаратизм? Я сказал, что формально он имеет место. Формально, значит по определению. Но не всё так просто. И объяснил, почему. Вообще, моё сообщение было в целом ответом на сообщение №14182. Вот и всё. "Уже ни кто не говорит о сепаратизме.... Просто говорят об ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ КРАИНЫ....." Это в Донецке не говорят, а в Киеве ещё как говорят.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14125 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 04:33

В дебри мы не влезаем... мы в них ЖИВЕМ.... к сожалению.

О каком сепаратизме речь... В КИЕВЕ....??? если они своими руками толкают области от них закрываться... вот о чем речь.... Сепаратизм это ругаль политических импотентов когда нет ни интеллекта, ни сил спорить с оппонентом... Так сейчас здесь применяется это слово....  По сему послушав Ищенко пришёл к выводу. что...."Уже ни кто не говорит о сепаратизме.... Просто говорят об ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ КРАИНЫ....."  И не как это не в непонимания аргумента в посте.... это продолжение мысли... через время... И ВСЁ..... А Киев. так он всегда будет думать и хотеть не то, чего хотят регионы... но времена не те.... Они сами создали ПРЕТЕНДЕНТ... как там они же парировали... НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА ВОССТАНИЕ....оправдывались ОНИ... вот теперь пожинают плоды.....При этом убивая своими руками страну - УКРАИНА....(((

#14126 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 06:32

«Однако разногласия внутри правящей коалиции растут, и многие реформы не продвигаются. Если руководство Украины падет, то в неловком положении окажутся Вашингтон, Евросоюз и МВФ, которые пожертвовали отношениями с Россией ради Украины. Администрация Обамы вместе с Евросоюзом приложили множество усилий, чтобы обеспечить успешный революционный переворот на Украине в феврале 2014 года», 
http://rusvesna.su/r...ions/1451332197 и на всяк случай. из  Росс изданий   http://jvatnews.ru/m...ers-poroshenko/

#14127 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:31

Как ты себе представляешь падение руководства Украины? И как ты себе представляешь неловкое положение США и Евросоюза, а тем более МВФ? Все эти структуры не из-за Украины испортили отношения с Россией. А Украину укокошили что бы испортить отношения с Россией. Разница,я думаю, весомая. И очевидная. А падение руководства будет напоминать поведение тараканов при включение света на коммунальной кухне среди ночи.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14128 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 16:19

Реальное падение будет ровно таким каким оно будет... мы же можем только кидать версии... КАК ОНО БУДЕТ...По сему что бы я не предполагал или думал, время подкорректирует под себя, но то что областям и народу эта кость-КИЕВ-хунта поперек горла факт....

Все больше разговора а нах нужен тот Киев... Общаюсь даже с майданутыми по стране... Они уже меняют риторику.... Все реже слышно Слава салу!!!!

На счет тараканов... Думается что этих будут травить дустом и под плинтусом... И не факт что Россия или Украина.... Эти тараканы могут многое поведать по сему..............

А тараканов все больше....

http://v-news.org/po...ncev-video.html

----------------------

Тут, как уже и что происходит 

Дрейф Донбасса от Украины в 2016 наберёт новую силу

Как говорится все идет по мимо нас.....И судя по риторике здесь, Силу наберет на слабую.....

#14129 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:41

привет Коломойскому

#14130 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:00

Вот такое "перемирие" решили продлить.... НА КРЕНА??? такое перемирие....????

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru