Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#14101 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:00

и тут не прав......

Про Киевскую Русь впервые упомянули в конце 19 го....А точнее....Максимович в 1893 после чего это название принято за ПЕРВОСТЕПЕННОЕ.... Судя по твоим умозаключениям... не было и РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА... раз историки разделили для удобства ЭРЫ ДО и ПОСЛЕ него ибо ЭР не было)))))... Так можно всю науку в ХУ..... свести.../ из анекдота/   То ты с наукой . то нет её????????????

И по теме темы.....

Прямая линия с Главой ДНР Александром Захарченко

Патриотично вышло, но как смогли... МОЛОДЫ ЕЩЁ,,,))))

#14102 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:04

Ну, допустим, что не было Киевской Руси..., и что? НАм теперь надо в плен сдаться? Изваляться в грязи для покаяния? Я не понял к чему эти изыскания кто больший герой)))).  Мне плевать что думаете вы и Запад о моём прошлом, стрелять буду всех несогласных, если  выпросят))).

Собаки кусают, но не предают.

#14103 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:13

В СМИ украины долго мусолили сказку про то что в Киеве не принимают заказы такси на украинской мове.....

Вот как оно было на самом деле... Обнародовала служба такси что принимала заказ....

Кто тут ещё будет говорить что нет притеснения Русского языка в Краине?????

#14104 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 21:11

Мне то понятно, что у вас просто нет знаний реальных по истории, или по другому только такие знания.

А мне и не интересны знания реальной истории. Реальная история - это та которые мне хотят навязать действующие политики. Все труды историков  устроены на ссылках на труды более ранних историков. Тот же Бартенев, в своем "Русском архиве" ссылается на труды находящиеся в Чертковской библиотеке в том числе на "Историю государства Российского" - Карамзина. Тот же Карамзин в своей "Истории......" ссылается на рукописи Нестора, только подменяет слова "Русь" на " Россию", хоть понятие Россия появилось гораздо позже Нестора. Но это объяснимо, если понимать в какое время  он писал свои труды, ведь цензура была всегда - даже при Несторе. Вот потому то Мир и раскалывают на несколько лагерей потому что навязывают знания по истории. Историю не достаточно просто знать - ее надо еще понимать. Надо  уметь построить логическую цепочку всех событий, чтобы понять почему Донбасс не хочет принимать западную идеологию, в действительности Крым отдали или захватили, смогли ли бы нынешние правители захватить Власть если бы Крым был с Украиной и на Донбассе было все спокойно? История не терпит "отсебятины". Любой факт должен быть подтвержденный документом того времени. Если такого документа нет, то это только предположение.

#14105 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:36

:crazy: Да ладно, не ругайте апгрейда. Он наверное начитался какой-то желтопресной истории, теперь шизеет по ней. Я помнится, начитался истории от Виктора Суворова, тоже года полтора ходил мозги вкручивал. Претендуя на исключительные знания.

Пройдёт со временем.  

• Русский это нравится

#14106 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 00:04

#14107 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:27

Чисто по науке такого государства нет украина, это административное объединение. Это примерно такие же как Азербайджан и Грузия, это тоже не государства, административные единицы в составе России.

Запорожье, это действительно было государство. Украина такого государства не было, это по сути административная единица в составе России, без России такого административного объединения просто не было бы.

#14108 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 02:06

Про это тут писали с первых страниц.........Так А причем тут Еврей???? с кого ты и начал???? )))))

#14109 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 02:25

Чисто по науке такого государства нет украина, это административное объединение. Это примерно такие же как Азербайджан и Грузия, это тоже не государства, административные единицы в составе России.

Запорожье, это действительно было государство. Украина такого государства не было, это по сути административная единица в составе России, без России такого административного объединения просто не было бы.

Да хватит уже бред писать. По какой науке? Если речь идет об истории, то история имеет даты. Если пишешь "нет" - значит время нынешнее. Сейчас и Украина, и Грузия, и Азербайджан -государства. Если брать 18-20 век, то Украина  - административная единица, но была Грузия. А назови года когда было Запорожье государством. Когда на территории Украины было Литовское правление, Польское правление или когда? Забегу вперед и скажу что было время в 16-17 веках, когда Запорожские Земли были объедены отдельной территорией, но они носили не государственный характер, а назывались " Земли и вольности Запорожского воеводства", но в то время была и " Слободская Украина" (История Украины - Руси, Н. Аркас, 1908, Питербург) 

#14110 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 02:51

На данном этапе видно что Украина не государство/ к сожалению/...Она страна на территории которой есть государство Краина которой правят хунтята и наци..... Именно правят. а не упровляют... ибо только правление подразумевает унижение и искоренение своего народа, чем и занимается элита.... не как не управлением.... Вот она история Краины... вот она реаль Киевской Руси....... ((((

А Апгрейд даты не любит... это видно из его постов.

------------------------------

В Киеве признали, что до 90 процентов населения Донбасса придерживается пророссийских взглядов

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru