Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13991 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:54

Пока политики отчитываются что у них большие прорывы в хорошую сторону......

На территории Донбасса бандерлоги ведут обстрелы.... 

#13992 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:30

Перед нами типичный майдаун с сепарастическими наклонностями... вот только разница в том что ты Руновей... против власти законной!!!! Не пришедшей по крови и слезам НАРОДА, по средством вооруженного восстания. кая сейчас сидит в КИЕВЕ... ты " на кухне" прешь против НАРОДНОЙ ВЛАСТИ в отличии от ДНЛНРа,.... как не крути.... Так что ты ровно - уральский БАНДЕРЛОГ....Который думает о себе и не как о народе... Ибо НАРОД ПОКА ТАМ.... по ту сторону кухни...

Вот тебе и ответ о предательстве где оно и в чем....... 

Далынин , ты все время забываш что как бы ни было это ты а не я выступал против своего государства . Это ты а не я приветствовал вооружонных наемников другого государства . Это ты радовался флагам другой страны на государственных зданиях По всем законам Божеским и человеческим ты предатель Родины . Ты ничем не отличаешся от той мрази что в ВОВ приветствовала гитлеровцев прикрываясь надуманными оправданиями . так что повторюсь не тебе отход жизнедеятельности учить меня любви к Родине и " народной власти " 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13993 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:05

Можно в очередной раз примеры по всем пунктам!!"! а не то как привык ты ОДНА БАБА СКАЗАЛА...

И да ещё по  про что я под себя с Яныком подмял???? А то ещё прослышь и ЛЖЕЦОМ....

И кстати по моим понятиям, как и по мнению многих, от меня сравнения тебя с мразью будет на много корректней... ибо я ЛИЧНО не призывал и не призываю в вооруженному свержения существующей власти выбранную народом, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ правосеки и майданутые тут... Разницу видишь????

И я лично присягал СССР..... Преемницей которой является Россия и не как не Краина, которая сейчас на территории бывшей УССР. Так ты ещё предаёшь то, чему присягнул как ВОЕННЫЙ...)))

И повторюсь......))))

Вот тебе и ответ о предательстве где оно и в чем....... 

#13994 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:27

Ещё вопрос к тебе Руновей... Ты ещё не начал УБИВАТЬ РУССКОГО В СЕБЕ????? Раз уже идешь по дороге цветных переворотов...?

Вот с кем в одну шеренгу встали и встанут те кто поднял и подымит оружие против своего народа.... 

Мог бы выложить всю передачу "17 канала".... но не стоит смотреть её всю из за этого конкретно примера.... Так что ЛЮБИМЫЙ некоторыми Шарий....)))

#13995 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:54

Далынин , я все забываю спросить . А почему ты так однобоко ситуацию освещаеш ?? Вот почему ты не пишеш что " белых гуманитарных конвоев " больше не будет ( интервью Плотницкого ) ну или что в Донецке развешаны по домам обьявления с требованием погасить задолженность за комунальные услуги за полтора года . А иначе взыщут через суд . ( ага , в разрушенном городе требовать комуналку при средней зарплате в 3000 р и грозить судом )

ЧТо тебе Далынин мешает ?? Для тебя это не важно или методичка не велит ? 

P\s и про доказательства . Далынин ну ты же не девочка чтоб стеснительно возмущаться . Ну если тебя всетаки надо потыкать носом то прямо с ходу твое заявление в споре с Соборницким что " при Стрелкове порядка в Славянске было больше " . То есть ты прямо признаеш что при иностранных наемниках захвативших город было лучше . Мягкая у вас там власть , беззубая . При т. Сталине ты бы уже легкие выхаркивал на морозе в Магадане отматывая десяточку отмеренную тебе изменник Родины самым гуманным судом .... 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13996 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:12

Рунавей, ты наверное молод, при Союзе не пожил? БольшАя часть людей моего поколения, и я в их числе и Далынин, считает преступным развал СССР. Особенно преступно разделение русского народа на три разных государства. Но такое бывало не раз в нашей многовековой истории. Раздирали междоусобицы, но потом обязательно собирались в кучу. Двадцать пять лет, для истории срок микроскопический. Всё обязательно вернётся на свои исторические места. 

#13997 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:13

Руновей... при Стрелкове порядка было больше это да. но где я его приветсвовол и размахивал ФЛАГОМ чужого государства О чем ты пишешь здесь....... И КОНКРЕТНО ЧТО Я ПОДМЯЛ ПОД СЕБЯ как писал ранее... ДОКАЗЫ В СТУДИЮ ...

А по вопросу почему не освещаю что там в ДНРе....Так оно там и мне трудно судить из здесь... и справедливости ради тут ты тоже в ПРОСАКЕ.... и про это здесь было и есть... )))) Как и ранее....

Так что опять МОЛОКО Руновей.... 

Так что по поставленным конкрено мной вопросам ЛЖЕЦ....???

И не тебе предателю Присяги и страны приводить примеры про Сталина..... Тебя бы уже расстреляли... при той власти....)))

Включи мозг Рунавей против чего ты думаешь.....

#13998 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:16

Ремесленник, ему 45 и присягу он давал СССР как и России автоматически...
Был бы молод это одно ... тут просто именно как он писал на букву М от леберастов из болотной... то бишь Предатель ... только пока до него это не дошло как и ранее до майданутых ЧЕГО ОНИ ТВОРЯТ....
Пока их деяния не коснутся лично их....
Такие, именно такие и стреляли в безоружный народ в Апреле 2014 здесь... Именно они предали строку в присяге о ЗАЩИТЕ НАРОДА... Именно такие и служат сейчас в батальонах "АЗОВ".... Но тут они пере присягнули. В отличии от таких как там...у вас...

#13999 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:29

Кстати Руновей... ровно то о чем ты тут пишешь мне....Кстати поситри о чем говорят мужики в Донецке на 4,35 и далее...

Но я не могу тебе предложить сей конкурс... ибо это для Украинцев...))) 

#14000 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:46

чувствуется опыт в метании стаканов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru