Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16232

#131 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:38

Ага, если из её листов самокрутки крутить)))))).

+100500!!! Респектую)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#132 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:46

НЕ знаю кому как а некоторым война помогла курить бросить.... Не было сигорет так вот и бросили знаю троих.... Сам то я проще бросил. как чувствовал, надо кончать с ентим делом...

Вот и репортёры дошли до аэропорта...

#133 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:49

ПРЕЗИДЕНТ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ПОДПИСАЛ УКАЗ О ПРИЗНАНИИ НЕЗАВИСИМОСТИ ДНР И ЛНР

http://etoonda.livej...com/806620.html

Комменты к статье прикольные))))

#134 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:56

Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов подписал закон об особом статусе отдельных районов Донбасса, передает РИА «Новости».

Согласно закону, перечень особых полномочий местных властей и восстановительных мер в ряде районов Донбасса определят украинские спецслужбы. Также здесь гарантируется свобода использования любого языка и поощряется трансграничное сотрудничество с Россией.

16 сентября украинский парламент принял законопроект об особом статусе отдельных районов Донбасса.

дорога ложка к обеду

раньше надо было думать

#135 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:02

Только чем та ложка наполнена????

Это не то за что голосовали люди. не то за что гибли... Донбасс такими подачками не заткнешь, как майданутых.... Они уже не спрашивают кто и за что небесную сотню в верх отправил. Они уже забыли за что там были.

#136 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:03

А я всегда знал, что  наши загорелые друзья не подведут))))). Осетия признала ещё до выборов, до принятия Конституции, а что будет, когда основные  принципы государственности будут оформлены. И я приказ напишу по "Золотой мануфактуре" о  ПРИЗНАНИИ  и вывешу в фойе. Если что , то совсем не шучу, так что советую Обаме подумать......

Собаки кусают, но не предают.

#137 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:08

Сейчас уже многие понимают что Новороссия это не Украина, хотя еще в начале лета с трудом верилось верилось в это.

Амеры свой шанс упустили еще в марте. (а может и раньше)

В Европе тоже ценность жизни высока, они не отправят своих солдат за  незалэжную. 

А Киев, идя на уступки, уже ничего не исправит, согласен. Такими подачками не повернет все вспять.

русский мужик долго запрягает, да быстро едет )

#138 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:47

народ все же должен понять и потерпеть санкции экономику , хрен с ними бывало и хуже))

"Решение с продовольственным эмбарго, я думаю, был сильный ход. Во-первых, это чувствительно для Европы, я сам это видел, находясь в Греции. Видел растерянность и отчаяние людей, которые вырастили фрукты и вдруг поняли, что работали зря. Думаю, что это эмбарго чувствительно не только для греков. Во-вторых, ход сильный потому что Путин понимал, что русские люди с пустыми кастрюльками на демонстрацию не выйдут, в кастрюльки стучать не будут, не поднимут кипишь из-за еды. Постесняются что ли?… Потерпят… Ведь потерпим же? Потерпим! Потерпим даже несмотря на то, что решение принял он, а терпеть придётся нам. Но, думаю, справимся."  Е.Гришковец

полностью здесь:

http://odnovremenno..../4952#more-4952

#139 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:37

А я не понимаю, что нужно терпеть? Покажите обьект для "терпения". Ну подорожал хавчик на чирик, а где и на полтос. И что? Мы не в состоянии его купить? Ну покупайте вместо "гауды" "российский" сыр. Вместо пакета молока за 57руб купите за 38. Вместо "докторской" купите "молочную", чирик сэкономите а гастрономический результат неизменится. В конце концов, капуста и картошка в доступности и перебоев не предвидится. Зато наблюдение за потугами пиндосских дрищей, это прекрасно. В будущем можно сказать, что я жил в эпоху, когда Америка жидко обделалась и упала до уровня стран четвёртого лагеря.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#140 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:32

Эти санкции для России как лакмусовая бумажка, вскрыла всю химию любви к родине по всем слоям населения... Поверьте это на много гуманнее чем как у нас устраивать майданы и АТО.

Вот вам пример дальновидности... )))

Росчерком пера обнажили все фигуры и стало видно какие трусы кто носит )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru