Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#13981 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:24

Работаем хреново. Детей не рожаем. Воруем много. Дисциплины никакой. Ещё и бухаем. А виноват Путин.

не раскачивайте лодку .... даже дети знают что во всем виноват Обама . Уж не белоленточник вы или не дай Господь либерал ? 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13982 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:47

Тепичный хохлократ))) взял и обозвал Ремесленника бело-ленточником.... Ну да, Они такие любят с больгной головы на здоровую....

Категорически да с чего бюджет то пополнять и увеличивать. Не прироста рабочего населения и недра в руках не граждан.

Вот интересно какой бюджет бы подписали ЛЕБЕРАСТЫ?????

Наш Сеня уж как любил рассказывать что делают не правильно и как надо правильно..... А ТЯПЕРЯ толи ум потерял, то ли Дураком и был как некоторые....))))

-------------------------------

Золотые слова....

Но не поздно ли до них сие ДОЙДЕТ....

#13983 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:02

Вроде как Псака уходила в декрет.....))) Уже усё!!! )))

Но герой а видео не она.... ((( а жаль....)))

#13984 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:24

Разговор ведут как раз про долг Краины.....

Как всегда ЭМОЦИОНАЛЬНО.... ))))

------------------------

И как видим Краина сама уже ни чего не РЕШАЕТ....

Германия помогает Украине в переговорах по реструктуризации долга на 3 миллиарда долларов, подчеркнула глава украинского Минфина Наталия Яресько. Также по ее словам, Киев придерживается прежней позиции по долгу перед РФ.

#13985 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 01:55

Хорошая фраза из передачи Право голоса..... " ДЕФОЛТ ПО ЕВРОБОНДАМ НАСТУПАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ".....Так что....... России по любому вернут , а Краине нужно ждать банкротства.........

Вот к чему привели Юрики  подавая коктейли Молотова на Майдане... 

#13986 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:34

Читаю подписанный ВВ Путиным бюджет . Социальные статьи расходов прямо урезаны на 100 млрд рублей по сравнению с прошлым годом . Индексация пенсий 4 % ,  при заложенной инфляции в 6 % ( три раза ха ха ) . Для работающий пенсионеров индексацию вообще отменили . 

За то мы даем щедрой рукой деньги террористам Палестины , разносим сараи в Сирии и прочее .... 
Видать совсем с падением цен на " углеводородицу " плохо дело раз покусились на основной контингент " за Путина " - пенсионеров ...

Жаль, очень жаль, что так получается сегодня. Хотелось бы и индексации побольше и социальные статьи в полном объёме.
Жаль.

Основной контингент это понятно, он за Путина, а ты за кого.
Будь мужиком скажи честно.!

#13987 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 04:18

Runawey, как Вы вообще еще живы то? Чувствуется что уже на грани)))
Часом в клубе каких-нибудь анонимных суицидалов не состоите?
Ощущение последнего патрона в патроннике не покидает, читая Ваши "откровения".
Такое "махровое" неприятие происходящего, прям наталкивает на фразу "чемодан, вокзал..."
Может еще по технике Вуду в квитанции заказчиков иголки втыкаете? А чего? Россияне жиш...
Или окружение уже не приемлет Ваших стенаний, раз уж здесь публикуетесь, или ощущение "революционной" ситуации в обществе не дает покоя)))
А День Восстания декабристов не праздновали? Что-то не было в "эфире" в этот день.

• Валера Сурик это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13988 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:11

Runawey, как Вы вообще еще живы то? Чувствуется что уже на грани)))
Часом в клубе каких-нибудь анонимных суицидалов не состоите?
Ощущение последнего патрона в патроннике не покидает, читая Ваши "откровения".
Такое "махровое" неприятие происходящего, прям наталкивает на фразу "чемодан, вокзал..."
Может еще по технике Вуду в квитанции заказчиков иголки втыкаете? А чего? Россияне жиш...
Или окружение уже не приемлет Ваших стенаний, раз уж здесь публикуетесь, или ощущение "революционной" ситуации в обществе не дает покоя)))
А День Восстания декабристов не праздновали? Что-то не было в "эфире" в этот день.

Мое как вы сказали окружение в серьез начинает обсуждать УНР . И поскольку в этом окружении много людей знающих с какого конца за ствол браться и как деньги зарабатывать в непростых условиях нашей страны то мне например грустно . Пока это еще стадия кухонных разговоров . Пока ..... Что лично у меня вызывает неприятие , грусть и печаль ......... 

А ваш сарказм он мне понятен . Не нами сказано ... " нас и...ут а мы крепчаем " . Вот и вы пытаетесь за сарказмом скрыть беспокойство . Я эту стадию просто уже прошел . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13989 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:42

Дико извиняюсь, но "крепчать" таким способом - сугубо Ваш выбор.

На кухне во время дискуссий, Вы уж по-аккуратнее как-то... все-таки эл.приборы и много колюще-режущего)))

Если мне память не изменяет (а она мне не изменяет!), то во время срочной службы, нам ничего не говорили о том, что ствол вообще надо брать руками... с нужной стороны (для ориентира) приделан приклад (рукоять).

Я к тому это говорю, что по-прежнему не могу понять смысл Ваших "обличающих" постов и Вашу задачу в их размещении.

Даже где-то Вы мне Надеждина из телешоу напоминаете - все знает, знает как надо, практически все осуждает, но никуда не уезжает и на этом всё... упс-сс

Телевизор я не смотрю, а наблюдаю в Инете, общаюсь с людьми... анализирую, делаю выводы.

Тоже многое мне не в кайф, но мне не стыдно за собственное гражданство, в том смысле, как Вы обозначаете недовольство.

Неужели Вы думаете, что не потратив сейчас, можно будет догнать и перегнать события в дальнейшем? Уж так получается, что все вершится именно в этот период и отложить до наступления благоприятных условий не целесообразно, да, и не простительно в политическом отношении! Даже скорее с приставкой "гео"...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13990 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:35

Перед нами типичный майдаун с сепарастическими наклонностями... вот только разница в том что ты Руновей... против власти законной!!!! Не пришедшей по крови и слезам НАРОДА, по средством вооруженного восстания. кая сейчас сидит в КИЕВЕ... ты " на кухне" прешь против НАРОДНОЙ ВЛАСТИ в отличии от ДНЛНРа,.... как не крути.... Так что ты ровно - уральский БАНДЕРЛОГ....Который думает о себе и не как о народе... Ибо НАРОД ПОКА ТАМ.... по ту сторону кухни...

Вот тебе и ответ о предательстве где оно и в чем....... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru