Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13941 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:43

Работал и советскими... Я не ставлю свое благо при выше всех.... Это и есть единство страны.  ЭГОИЗМ и НЫТЬЕ, как раз приводит к войнам и МАЙДАНАМ....

Начни ТВОРИТЬ.... будет чем занять мозг.../.Из народного/....Творчество — это спасительная сила в моменты, когда уже ничего не помогает.

#13942 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:47

Я Далынин про войну вообще ничего не говорю . Мы с час с Украиной то вряд ли потянем а про Турцию даже думать не хочу . А вместо надувания щек и пуляния крылатыми ракетами по сараям надо экономику строить . А то если не дай Господь введут против нас реальные санкции а не нынешнее шутовство то будет хуже чем у вас там на Украине .Причем в разы . 

А власти наши вместо этого всего деньги в американские ценные бумаги вкладывают все больше и больше .... 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13943 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:54

Работал и советскими... Я не ставлю свое благо при выше всех.... Это и есть единство страны.  ЭГОИЗМ и НЫТЬЕ, как раз приводит к войнам и МАЙДАНАМ....

Начни ТВОРИТЬ.... будет чем занять мозг.../.Из народного/....Творчество — это спасительная сила в моменты, когда уже ничего не помогает.

Я тоже работал и сами мы их делали . Человек должен развиваться , улучшать все во круг себя и тем более свой инструмент . А творить сидя за дерьмовым верстаком , китайскими пилками .... вы точно не мазохист ?? ) 

Было все это уже .. проходили . Но тогда хоть государством можно было гордиться хоть в чем то . А сейчас ?? Новой яхтой Абрамовича \ Ротенберга .. или часами Пескова ? . Вот истинно за ради чего нужно в каменный век опуститься ( горький сарказм ) 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13944 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:00

Руновей, так это и есть ЭКОНОМИКА... ибо ракета которая полетела на сарай, как ты выражаешся... УЖЕ СДЕЛАНА деньги на неё потрачены И ПЫЛИТСЯ НА СКЛАДЕ и чтобы сделать другую надо освободить место на складе....А это работа и рабочие места и доход в бюджет... 

Меня удивляет что про это приходится рассказывать тому кто имеет сеть производств/ как писано было/))))

И второе Гордится страной надо лишь потому что это ТВОЯ РОДИНА... и гордится надо не яхтой АБРАМОВИЧА а своей.... Если нет то купи то чем можешь гордится...

Восточная мудрость... ТО что растет у соседа у тебя не вырастет, потому что в твоем соду будет расти ТВОЕ ДЕРЕВО... 

Так чего ты смотришь в огород соседа не посадив СВОЕ ДЕРЕВО...???

И каменного века не буде.... А если смотреть как там у других и стыдится своей родины. вот это уже каменный век... так что ты уже там....

• алексей75 это нравится

#13945 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:16

Руновей, так это и есть ЭКОНОМИКА... ибо ракета которая полетела на сарай, как ты выражаешся... УЖЕ СДЕЛАНА деньги на неё потрачены И ПЫЛИТСЯ НА СКЛАДЕ и чтобы сделать другую надо освободить место на складе....А это работа и рабочие места и доход в бюджет... 

Меня удивляет что про это приходится рассказывать тому кто имеет сеть производств/ как писано было/))))

И второе Гордится страной надо лишь потому что это ТВОЯ РОДИНА... и гордится надо не яхтой АБРАМОВИЧА а своей.... Если нет то купи то чем можешь гордится...

Восточная мудрость... ТО что растет у соседа у тебя не вырастет, потому что в твоем соду будет расти ТВОЕ ДЕРЕВО... 

Так чего ты смотришь в огород соседа не посадив СВОЕ ДЕРЕВО...???

И каменного века не буде.... А если смотреть как там у других и стыдится своей родины. вот это уже каменный век... так что ты уже там....

уточнение . сеть точек мелкого ремонта и изготовления ) на "сеть производств " не с нашим счастьем )

А Родиной гордиться . Родина Далынин это что ??  Абстракция с пасторалями ?? Или средняя азия заполонившая наши города ??   " милые сердцу березки " или миллиардное воровство государственных мужей ?? . Грозное надувание щек по телевизору про " ядерный пепел " или " санкции на помидоры из Турции "  в ответ на ДВА !!! трупа наших военнослужащих . 

Где та грань после которой " гордость за  Родину " становится безумием ........

#13946 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:16

Польша ломится к ПЕРОГУ....

http://tvzvezda.ru/n...121251-f1k9.htm

А вот так делаются новости в Краине.... ВСЕ НА СЛОВАХ и мы должны верит... Хотя за спиной просто машины и люди, и не какого разгона....

ГЛАВНОЕ РАССКАЗАТЬ... а Юрки и Руновеи поверят....)))

Руновей посмотрись в зеркало и увидишь, надеюсь, ту грань о которой спрашиваешь... Если нет ТО ТЫ УЖЕ В БЕЗУМИИ как и каменном веке.........................судя по тобой написанному...))))

#13947 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:34

Опять перемирие....

vsu_397_0.jpg?itok=KgrNCUZN

Утром 12 декабря боевики украинских националистических формирований начали обстрел поселка Железная Балка на южной окраине Горловки.

--------------------------------------

obstrely_dnr.jpg?itok=7fRqjKV2

ВСУ ночью трижды обстреляли из БМП северо-западные окраины Донецка.

----------------------------------------------

Есть жертвы

pavel_dremov.jpg?itok=uJWKRAZj

В г. Стаханове убит известный командир ополчения, командир полка имени Платова, казачий атаман Павел Дремов. Об этом сообщает спецкор «Русской Весны» в ЛНР.

#13948 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:54

ГЛАВНОЕ РАССКАЗАТЬ... а Юрки и Руновеи поверят....)))

Руновей посмотрись в зеркало и увидишь, надеюсь, ту грань о которой спрашиваешь... Если нет ТО ТЫ УЖЕ В БЕЗУМИИ как и каменном веке.........................судя по тобой написанному...))))

Настроение у меня сегодня благостное а потому не буду я тебя на запчасти разбирать и в какашки твои же тыкать . Удачи в деле сложном информ борьбы . 

Пойду я убогий , новый принтер смотреть что купили мы в напряжении великом . 

#13949 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:25

И в который раз не суди людей по себе...))) Ибо мои кокашки там где надо и совать туда свой нос, а тем более руки, ФУ, как то не столь КОМИЛЬФО.... )))

А вообще. Спасибо в пожелании и Да пусть твои и ваши напряжения дадут блага себе,И несильно напрягали, а то и пупки от напруги развязываются, что было все хорошо. у тебя и нашёл больше плюсов в своей стране...

Хохло вояки готовы за хозяина погибать и в других странах ......)))

И кто тут уверял что не рабы????

https://russian.rt.c...i-gotovi-voevat

#13950 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:34

Вот приблезительная картина управления Блады в Краине.....Почему преблезительно... так правда ещё жёстче....

1229776634.png

Особенно красива шкала ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ...

--------------------------

Ну если там гайки стали закручивать. то чего вы хотите в ДРУГИХ СТРАНАХ.....

Деньги у арабских шейхов, похоже, на исходе. Из-за падения цен на нефть и войны в Йемене шестерка государств Персидского залива впервые в истории рискнула ввести налоги, которые затронут простых граждан.

http://finobzor.ru/s...annyy-shag.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru