Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#13931 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:43

Руновей, упускаешь тот аспект, что вооружение только тем кто воюет с ДАИШом.... а не с Асадом..../Исправил не точность/....

А так в общем уже начал замечать хорошее)))) , а не лишь дыру в дорогах. и нищиту алкашей и тунеядцев... )))/ утрирую/

У нас же пока радоваться не чему.....

zakarpate_1.jpg?itok=YS_fhXeX

Мнение европейского парламентария от посещения Закарпатья. При прочтении учитывайте, что Закарпатье считается «витринным» и одним из самых «благополучных» регионов Украины.

#13932 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:51

А пока приятная муз пауза... Как изменилась Одесса

Одесса 1941/1944 - 2014. У Черного моря.

Хорошая песня и видео ряд.....

#13933 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 15:39

А так в общем уже начал замечать хорошее)))) , а не лишь дыру в дорогах. и нищиту алкашей и тунеядцев... )))/ утрирую/

А иначе можно сойти с ума . например вот от такого .....   Ярчайший пример " успехов " власти . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13934 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:02

Ну судя по вашим возмущениям по видео... ПУСТЬ СБИВАЮТ РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ, главное чтобы заводы работали!!!!....Так что ли????

По мне, И тем более в видео сказано что суммы ущерба не большая.... / это наверно не услышал/ , так вот лучше потерять в малом чем потом, закрывать глаза на наглёж той же самой Турции и других стран...

Надо убрать как можно больше рычагов ШАНТАЖА для страны.... Это сейчас задача властей...... 

Краина же все больше и глубже лезет в кабалу....Что зависит именно от Блады...  

#13935 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:13

Ну судя по вашим возмущениям по видео... ПУСТЬ СБИВАЮТ РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ, главное чтобы заводы работали!!!!....Так что ли????

По мне, И тем более в видео сказано что суммы ущерба не большая.... / это наверно не услышал/ , так вот лучше потерять в малом чем потом, закрывать глаза на наглёж той же самой Турции и других стран...

Надо убрать как можно больше рычагов ШАНТАЖА для страны.... Это сейчас задача властей...... 

Краина же все больше и глубже лезет в кабалу....Что зависит именно от Блады...  

Позор от сбитого самолета не сбивают санкциями на помидоры и ширпотреб . А то доходит до смешного . щеки грозно надули , санкции ввели и внезапно оказывается что без турецкого ширпотреба и запчастей ни холодильник собрать ни футболку патриотическую пошить . Видимо вот этот последний факт и остановит турков реши они еще пару самолетов сбить .... 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13936 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:13

Понимаю что у вас это есть в эфире... но у нас нет вашего эфира.... А так может укро сторона и взглянет что и как здесь....

#13937 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:15

Думаю компоненты можно заменить китайскими.  (китайцы будут только рады этому)

В этом случае китайские не значит плохие.

Для американских моторов CUMMINS есть завод в Китае,

раньше китайцы не могли продавать напрямую покупателям , все только через Америку шло.

Сейчас без проблем.

#13938 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:17

Другой вопрос - к качеству ниссанов и тойот,

если для их производства тоже требуются компоненты из Турции...

#13939 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:18

Руновей... Ты призываешь начать войну и ввергнут страну в НИЩЕТУ как Краину сейчас???? или лучше помучится чуть и не сотрудничать на долго с теми правительствами, заметь ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ, а не странами и народами....

То что потеряли здесь. потеряли и там...... А замену наити легче чем СБЫТ ТОВАРА... это хоть подумай... ВОЯКА... с такими решениями я представляю как такие на управляют...))))

Вон Парашка тоже так думал, как Руновей.. Махнул шашкой и все сделано....))) Жизнь ДОКАЗЫВАЕТ другое....

#13940 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:36

Руновей... Ты призываешь начать войну и ввергнут страну в НИЩЕТУ как Краину сейчас???? или лучше помучится чуть и не сотрудничать на долго с теми правительствами, заметь ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ, а не странами и народами....

То что потеряли здесь. потеряли и там...... А замену наити легче чем СБЫТ ТОВАРА... это хоть подумай... ВОЯКА... с такими решениями я представляю как такие на управляют...))))

Вон Парашка тоже так думал, как Руновей.. Махнул шашкой и все сделано....))) Жизнь ДОКАЗЫВАЕТ другое....

Мы уже " мучаемся " лет так 15 . Причем под рассказы " жить стало лучше жить стало веселее". Реальность правда вносит коррективы . Ладно хоть турки оказались не идиотами и не стали вводить контрсанкции . Учитывая количество турецких товаров у нас бы тут полстраны встало ) 

А про замену не надо . Ты лично готов заменить швейцарские пилки для лобзика на китайские ?? ))) ..... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1), Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru