Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16260

#13901 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:54

Вот статья кое что проясняет. о последствиях.... и как было...

http://iskander-2rog...l?thread=638170

----------------------------------------

Самое главное ПРЕДЛАГАТЬ, что и сделал Евросоюз, не означает РЕШИЛИ, а Руновей уже ерзает.....и посыпает пеплом голову.... Господа. среди вас ПАНИКЁР!!!! ))) такими потом и воспользуются Новальные и им же рядом стоящими.... 

по ВИДЕО...

Руновей. а это отголоски и ошметки правления 90х Ты на лица посмотри.... И кстати многих прижать к ногтю не дают ПЕНДОСЫ.... своими ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ДОГМАМИ.

Но отдать должное России ... Они многих привели к скамье за растрату. чего нельзя сказать про Краину... 

• Runawey это нравится

#13902 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:54

Руновей так это они предлагают с лета)))) Ты же говорил что читал тему с начала????  Опять ложь???

Сергей, эта уступка 20% касается коммерческих вкладов... а не суверенных,.что Россия уже доказала в еОопе... так что это опять ПОЛИТИЧЕСКОЕ давление и мы знаем кого ПЕНДОСОВ. которое потом даст другим шанс не платить... 

И вообще Дефолт это очередная замазка, чтобы меньше обращали внимания на то что сейчас творится здесь На Донбассе.... О Краине опять заговорили!!!! ВСЕ!!!!

После 20 го будет совсем не то о чем мы тут говорим.... Потому что основа политики Дефолта изменится.... 

Далынин , тему я читал но может про это и пропустил . Сам понимаеш в потоке видео Шария и прочих желтушных ссылок крупицы интересной информации часто теряются )) . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13903 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:57

Вот статья кое что проясняет. о последствиях.... и как было...

http://iskander-2rog...l?thread=638170

----------------------------------------

Самое главное ПРЕДЛАГАТЬ, что и сделал Евросоюз, не означает РЕШИЛИ, а Руновей уже ерзает.....и посыпает пеплом голову.... Господа. среди вас ПАНИКЁР!!!! )))

Руновей. а это отголоски и ошметки правления 90х Ты на лица посмотри.... И кстати многих прижать к ногтю не дают ПЕНДОСЫ.... своими ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ДОГМАМИ.

В кои веки от вас интересная и толковая ссылка . Спасибо . А главное там выводы замечательные . К сожалению не с этой властью 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13904 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:05

Шария надо почаще смотреть... и не врать что читали с начала... ОН ещё и невнимательный...)))

Таких ссылок было много.... 

---------------------------

Сейчас слушаю ЕЁ.... и кстати успеваю читать и писать тут.... Так что учитесь пережевывать инфу.....

ДАЖЕ ВАЛЕРА ВОН СКОЛЬКО НАПИСАЛ....!!!   )))  :shok:  Вообще неожиданно.... )))) Прогресс....

#13905 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:27

Хороший плакатик в ТЕМУ разговора.....)))

BdTXnTy4_aE.jpg

• pereval это нравится

#13906 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:55

Немного не про политику но я считаю что это прекрасно . Как ! Как я спрашиваю эти " наймиты госдепа " проникли в святая святых а именно на форум МЭФ .

https://tvrain.ru/te..._forume-399837/.

Ну а если без ёрничества то это как раз то о чем я говорил приводя пример Украины . Финансовый " пирог " сокращается . Пока это " смелые речи " отдельных предпринимателей . Но боюсь только пока .....

Если из этой речи убрать эмоциональную составляющую то и речи не будет, одно невнятное мычание.
Обвинитель от "народа", и естественно "патриот" страны своей. Даже жирик и тот уже понял, что просто так орать, все плохо, не камильфо и ороет что надо делать, смешно так но все же.
Этот бизнесмен топчет свою дорожку в политику, но ещё " молод" в ней , научится со временем.

Для тебя конечно он находка, как и "Дождь" в целом. Хавай, как ты изволишь выражаться сам на этой помойке.

#13907 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:09

Пока всех заботят долг Краины. она.....

Местными властями «Луганской области», во главе с так называемым губернатором Тукой, проводятся мероприятия по изъятию земельных участков у физических и юридических лиц под фортификационные сооружения.

-------------------------------------

Очередные факты, свидетельствующие о нарушении минских соглашений, вновь зафиксированы Народной милицией, а также представителями СММ ОБСЕ.

-------------------------------------

Турчинов решил из «Кровавого пастора» переквалифицироваться в «военного эксперта-аналитика».

---------------------------------------

И отдельно для Россиян...

Сбежавший после помилования за границу Михаил Ходорковский на пресс-конференции «Открытой России» заявил о необходимости революции в России и своем участии в ее подготовке.

Теперь понятно становится активация тех кто НОЕТ и тех кому СТЫДНО.... 

#13908 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:15

Вот тут ВВП не прав, нельзя оставлять не законченые дела, надо было ходика гасить. ......

#13909 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:22

Мне непонятно одно, если решили долг не платить, то нафига убалтывают 20% списать? а?

#13910 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:37

Вот тут ВВП не прав, нельзя оставлять не законченые дела, надо было ходика гасить. ......

Это чтобы ещё раз нам показать, гнилость либерастовскую. Чем больше нам таких показывают, тем меньше Рунавеев слушаем. Пропаганда скажет. Ну да. Пропаганда и мне она нравится. А башкой думать и пропаганда не мешает.

• Сергей Вальтман и Далынин это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru