Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#13891 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 02:24

Руновей, для начала прочти что такое ....

А он читать вообще умеет,
возможно умеет но моя твоя не понимает.
Уже сто петьдесят раз сказано, что речь идёт о гос займе, о суверенном долге.
Этот долг Украина выплатить не в состоянии. И если она после двадцатого не выплатит, то мы не пойдём войной на Украину, мы не будим убивать украинцев за это.
Что этому дворнику, видимо узбеку, ещё непонятно.???

#13892 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 04:22

Да нет по ходу он читать умеет... Просто кашу не пережевывает так глотает...Вот она у не го и не усваивается..... 

Меня всегда прикалывает ситуация... Избирают чиновников на местах народ. президента народ ... а во всех бедах виновато правительство... КОТОРЫХ САМИ ЖЕ И ИЗБРАЛИ...)))

#13893 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 04:32

Нацисты из числа футбольных фанатов харьковского «Металлиста» избили школьников в городском интернет-клубе «Полигон».

-----------------------------------------

О чем я и говорил, теперь это увидели и у вас....

События на Болотной площади в Москве в мае 2012 года были репетицией Майдана, в России могли начаться те же процессы, что и на Украине.

-----------------------------------------

И потуги БОЕВОГО КРОЛИКА....)))

«Если Россия готова принять условия реструктуризации — пожалуйста, если Россия подает в суд на Украину — мы готовы судиться с ней, мы во всеоружии», — заявил Арсений Яценюк.

#13894 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 04:33

#13895 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 05:23

Нытики они везде есть....

Что интересно они же и выбирали того Захарченко....

Самое главное РОВНО то же я могу сказать за здесь особенно за газовщиков... у меня сын работает в службе газа... Так что одно слово СМУТА И ВОЙНА.... А в России за что НОЮТ ???

И поразило про то, что они говорят все в открытую.... Здесь бы уже за такое гражданские наручниками к забору пристегнули.... Что не раз было...

#13896 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 09:43

http://tass.ru/ekonomika/2513004

Читаю и не понимаю . Президент Украины Порошенко неоднократно заявлял что Россия это единственный противник Украины . Военная доктрина Украины предусматривает Россию только как врага . Непрерывно идут учения ВСУ . Американские , канадские инструкторы . Поставки нелетального и летального оружия . Накачка деньгами . Раскручивание внутри страны образа России как оккупанта и врага . 

И вот на фоне этого мы продолжаем накачивать врага ресурсами . При этом стратегическими и очень важными для Украины в данный момент ресурсами . Лично я не могу для себя это обьяснить . Точнее могу но больно грустное обьяснение вырисовывается . 

Во ,  плохо слушал нашу "пропаганду". Путин сказал возобновить поставки, но возобновить в рамках действующего договора, пока он не расторгнут. Кстати, было указано расторгнуть договор по электричеству и тогда соответственно решится вопрос и с углём. Как? -увидим. И оценку дел в Украине даёшь на фоне негатива к нашей власти. Не лукавь, ведь мы все понимаем, что Россия не могла оставить Крым америкозам ни при каких обстоятельствах, но сделано было в рамках международного права. Другое дело , что трактуют его последнее время всё больше в интересах США. И это также  ты не можешь не понимать. НЕ можешь не понимать, что не  сделай Путин того, что сделал и полилась бы рекой кровь в Крыму,  амеры поставили бы свою базу, а народ России этого Путину бы точно не простил. Сравнение Далынина с власовцами вообще не выдерживает критики. Мы чужое государство искусственно- номинально, юридически, но по сути..., 80 % украинцев говорит на русском языке и имеет родственные связи с нами. Они  НАШИ по истории, по родству, по территории и прочее..., и будут нашими братьями и дальше, когда этот кошмар  устаканится. Чем же это Далынин предатель, когда возмущён сожжением людей в Доме профсоюзов, убийством Бузины, убийствами наших журналистов и тотальным враньём. Кстати, нам по классу вранья очень далеко до них. 

Мы не тупорылые патриоты, готовые кричать лозунги только потому, что Путин нравится внешне. Правильно говоришь про наши беды....Новодворская, Собчак, Навальный и иже с ними тоже говорили и говорят  кое что из правды, но я готов принять эту правду от людей нравственно соответствующих этой правде и главное, если  эта правда не приправлена ложью. ДА, мерзко, если генпрокурор замешан в  тёмных делах!!! Ещё хуже, что власть молчит, пока молчит. А ты уверен, что это молчание вызвано желанием отмазать или  необходимо время для проверки и анализа ситуации?  Сажают  мэров и мы понимаем, что они отправляли чемоданчики с баблом выше по инстанции, но сажают  только тех кто попался. ТАк мы же понимаем, что система состоит из людей,  властный менталитет которых  формировался в 90-ых. Глупо было бы сидеть в честной позе, когда идёт тотальное разворовывание государства и не сидели, а остановиться и теперь не могут))))). Понимаем?  И теперь представь, что начинают тотально  чистить, выявлять, сажать. Это сразу усилит ряды желающих развалить Россию из числа обиженных  чиновников. Гудковы в пример.  Кстати, они не такие уж лопухи в управлении, других то надо готовить и дифицит подобных кадров также не на руку экономике. Так что, может, готовится  почва для изменения системы?Обрати внимание, Путин всё делает выверяя по долгу, с подготовкой.  Может потому и Ельцин цент открыт, чтобы слегка ослабить накал страстей, дать этим западным лизоблюдам площадку гадить. Всё на виду и под контролем.   

А самое главное, что я хотел бы сказать.... Если ты не считаешь , что нападки запада и америкозов на Россию  это конспирология, а на самом деле они  добра желают, демократии, то...., ТО ты не можешь не видеть правильные шаги Путина во внешней политике. Это шаги государственника, человека, который хочет не просто своё имя вписать в историю, а возродить уважение к России. И это получается, вопреки скулежу либералов, что весь мир отвернулся)))). Херня это, повернуться когда нибудь. А нам бы надо во время, когда нас хотят разьединить, расчленить оказать доверие власти, тем более , что другой выход, это только повторение сценария Украины.  И знаешь, я готов терпеть некие лишения и потерять что то от сегодняшнего благосостояния.  Тем более, что это сделать гораздо легче, чем было что то терять от благ 90-ых.    Сетуешь , что ничего не сделано за 15 лет? Неправда, многое сделано, а главное, остановлена разруха, начатая под руководством реформаторов 90-ых, которые и теперь не прочь покомандовать. Говоришь, что есть примеры успешных реформ за рубежом? Да, есть, но есть и особенности каждой страны. Какой стране в мире ставили столько палок в колёса, сколько России на протяжении вообще всей истории?  НЕт уж, пока идёт необьявленная война( хотя уже обьявленная) я за Путина, а претензии, если повод останется, потом будем предьявлять. 

• Runawey и pereval это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#13897 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:15

http://www.rbc.ru/po...a79471cff25211b

Это просто праздник какой то . Интересно , когда наши согласятся  как они это в телевизоре объяснят............. 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13898 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:32

Если нам на 20% дадут того сто мы сторговать хотим
Вообще политика это такая постоянная торговля интересами,. Лучше когда каждый полусит выгоду чем в морды)))

#13899 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:34

Руновей так это они предлагают с лета)))) Ты же говорил что читал тему с начала????  Опять ложь???

Сергей, эта уступка 20% касается коммерческих вкладов... а не суверенных,.что Россия уже доказала в еОопе... так что это опять ПОЛИТИЧЕСКОЕ давление и мы знаем кого ПЕНДОСОВ. которое потом даст другим шанс не платить... 

И вообще Дефолт это очередная замазка, чтобы меньше обращали внимания на то что сейчас творится здесь На Донбассе.... О Краине опять заговорили!!!! ВСЕ!!!!

После 20 го будет совсем не то о чем мы тут говорим.... Потому что основа политики Дефолта изменится.... 

#13900 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:44

Немного не про политику но я считаю что это прекрасно . Как ! Как я спрашиваю эти " наймиты госдепа " проникли в святая святых а именно на форум МЭФ . 

https://tvrain.ru/te..._forume-399837/.

Ну а если без ёрничества то это как раз то о чем я говорил приводя пример Украины . Финансовый " пирог " сокращается . Пока это " смелые речи " отдельных предпринимателей . Но боюсь только пока ..... 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru