Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13881 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:47

Украина не в дефолте . У них даже ЗРВ растут .

Конечно собираемся .
Медвежонок - айфоня седня даже шечки по ТВ грозно так надувал .
Только вот он их постоянно надувает а толку НОЛЬ .

А пока он их надувает Путин ВВ распорядился возоюновить поставки кузбасского антрацита на Украину .
Видимо чтоб дефолт усугубить .

Ну и на последок я тебе еще раз открытым текстом скажу , ты мужик жену воспитывай и тем кто тебе должен предьявы кидай .

Дорогой ты не нукай, а объясни свои умозаключения они здесь выложены на общее обозрение.

Как может быть Украина не в дефолте, если она имеет суверенный долг,а отдать его не может.?
Поясни что такое на Украина растёт?
Уголь антрацит кузбасский за бесплатно поставляем?

Но а если ты не можешь обьяснить то что строчишь то смысл, а?

Да и щеки так грозно не надувай, а то смешно получается то сопли на руку метаешь, то щеки дуешь.
Успокойся и объясни что ты тут строчишь.

#13882 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:57

Украина не в дефолте . У них даже ЗРВ растут .

Конечно собираемся .
Медвежонок - айфоня седня даже шечки по ТВ грозно так надувал .
Только вот он их постоянно надувает а толку НОЛЬ .

А пока он их надувает Путин ВВ распорядился возоюновить поставки кузбасского антрацита на Украину .
Видимо чтоб дефолт усугубить .

Ну и на последок я тебе еще раз открытым текстом скажу , ты мужик жену воспитывай и тем кто тебе должен предьявы кидай .

Дорогой ты не нукай, а объясни свои умозаключения они здесь выложены на общее обозрение.

Как может быть Украина не в дефолте, если она имеет суверенный долг,а отдать его не может.?
Поясни что такое на Украина растёт?
Уголь антрацит кузбасский за бесплатно поставляем?

Но а если ты не можешь обьяснить то что строчишь то смысл, а?

Да и щеки так грозно не надувай, а то смешно получается то сопли на руку метаешь, то щеки дуешь.
Успокойся и объясни что ты тут строчишь.

Вот ты прямо сейчас найдеш мне хоть один документ показывающий что Украина в дефолте я буду считать тебя собеседником а не клоуном . давай дерзай . Только именно документ , решение суда там какое , а не кукареканье в СМИ . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13883 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:12

Вот ты прямо сейчас найдеш мне хоть один документ показывающий что Украина в дефолте я буду считать тебя собеседником а не клоуном . давай дерзай . Только именно документ , решение суда там какое , а не кукареканье в СМИ .

Я не буду говорить кем я тебя считаю, так намекну тока, на букву г., но следуя тренду вести диалог будим хоть с чертом, хоть с г
переходим к обсуждению,
вот ты прям сейчас найди документ и проясни для себя, что есть дефолт.
Дальше, как известно Украина до 20 должна расплатится, но уже сегодня говорит что не расплатится,
И что это по твоему не дефолт?

#13884 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:26

Я не буду говорить кем я тебя считаю, так намекну тока, на букву г., но следуя тренду вести диалог будим хоть с чертом, хоть с г
переходим к обсуждению,
вот ты прям сейчас найди документ и проясни для себя, что есть дефолт.
Дальше, как известно Украина до 20 должна расплатится, но уже сегодня говорит что не расплатится,
И что это по твоему не дефолт?

Ну собственно иного от тебя я и не ожидал . 

Поскольку клоунов я игнорирую то это мое последнее сообщение в общении с тобой . 

На последок попробую расшифровать в чем ты не прав . Ты оперируеш тем что тебе сказали наши СМИ . В реальности ситуация обстоит по другому . Украина предложила реструкторизацию долга в том числе и России . Все кредиторы кроме России согласились .( привет нашей пропаганде которая укакивалась что часть кредиторов на это не пойдет .) В этой ситуации отказ Украины от прямой оплаты 20 числа долга России не будет дефолтом . Дефолтом эта ситуация станет если Россия выиграет иск против Украины по данному случаю . После вчерашнего голосования МВФ выиграть хоть что для нынешних властей так же реально как перестать воровать . Тоесть никак от слова совсем . 

Понятно что 20 числа наши СМИ взорвуться потоками рассказов что " на Украине дефолт " . Пипл схавает . К реальности это не будет иметь никакого отношения , как впрочем почти все что выдают наши СМИ

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13885 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:38

Ну собственно иного от тебя я и не ожидал . 
Поскольку клоунов я игнорирую то это мое последнее сообщение в общении с тобой .

Будь ты в конце концов мужиком, прекрати жевать сопл и распускать нюни.
Говорим по теме поста.
Мы говорим о дефолте а не о том какое ты говно, соберись.

На последок попробую расшифровать в чем ты не прав . Ты оперируеш тем что тебе сказали наши СМИ . В реальности ситуация обстоит по другому . Украина предложила реструкторизацию долга в том числе и России . Все кредиторы кроме России согласились .( привет нашей пропаганде которая укакивалась что часть кредиторов на это не пойдет .) В этой ситуации отказ Украины от прямой оплаты 20 числа долга России не будет дефолтом . Дефолтом эта ситуация станет если Россия выиграет иск против Украины по данному случаю .
После вчерашнего голосования МВФ выиграть хоть что для нынешних властей так же реально как перестать воровать . Тоесть никак от слова совсем . 
Понятно что 20 числа наши СМИ взорвуться потоками рассказов что " на Украине дефолт " . Пипл схавает . К реальности это не будет иметь никакого отношения , как впрочем почти все что выдают наши СМИ

Покажи мне документ в котором факт дефолта определяет суд?
Как связаны понятия МВФ и дефолт?

#13886 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:44

http://tass.ru/ekonomika/2513004

Читаю и не понимаю . Президент Украины Порошенко неоднократно заявлял что Россия это единственный противник Украины . Военная доктрина Украины предусматривает Россию только как врага . Непрерывно идут учения ВСУ . Американские , канадские инструкторы . Поставки нелетального и летального оружия . Накачка деньгами . Раскручивание внутри страны образа России как оккупанта и врага . 

И вот на фоне этого мы продолжаем накачивать врага ресурсами . При этом стратегическими и очень важными для Украины в данный момент ресурсами . Лично я не могу для себя это обьяснить . Точнее могу но больно грустное обьяснение вырисовывается . 

#13887 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:00

http://tass.ru/ekonomika/2513004

Читаю и не понимаю . Президент Украины Порошенко неоднократно заявлял что Россия это единственный противник Украины . Военная доктрина Украины предусматривает Россию только как врага . Непрерывно идут учения ВСУ . Американские , канадские инструкторы . Поставки нелетального и летального оружия . Накачка деньгами . Раскручивание внутри страны образа России как оккупанта и врага . 

И вот на фоне этого мы продолжаем накачивать врага ресурсами . При этом стратегическими и очень важными для Украины в данный момент ресурсами . Лично я не могу для себя это обьяснить . Точнее могу но больно грустное обьяснение вырисовывается .

Прост как валенок, нет ещё проще.
Обьясняльщик.
И кто только на это ведётся., фуууууу.!

#13888 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:34

Пипець, Руновей по ходу вообще не в курсе кто, что, за что, кому перечисляет... Теперь понятно ПОЧЕМУ ЕМУ СТЫДНО.....))))

Тех дефолд. Краины был ещё в начале октября.... НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ своим кредиторам....

http://www.e-news.su...ishla-isda.html

Просто краинские сми не очень об этом говорить любят....

По поводу всяких ростов НЕ СЛУШАЙ ТАКИХ КАК БАЙДЕН.... Я вообще на днях отчего речей почувствовал себя в РАЮ)))) 

И Кузнец,  На такое ведется именно ФУУУ МАЙДАНУТЫЕ....

А МВФ своим полетическим решением пошатнула основу своего образования... как я уже писпл ранее стран с дефолтом много..... Это они сами себе парашку подложили пытаясь ему помочь.....))))

#13889 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:31

Пипець, Руновей по ходу вообще не в курсе кто, что, за что, кому перечисляет... Теперь понятно ПОЧЕМУ ЕМУ СТЫДНО.....))))

Тех дефолд. Краины был ещё в начале октября.... НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ своим кредиторам....

http://www.e-news.su...ishla-isda.html

Просто краинские сми не очень об этом говорить любят....

По поводу всяких ростов НЕ СЛУШАЙ ТАКИХ КАК БАЙДЕН.... Я вообще на днях отчего речей почувствовал себя в РАЮ)))) 

И Кузнец,  На такое ведется именно ФУУУ МАЙДАНУТЫЕ....

А МВФ своим полетическим решением пошатнула основу своего образования... как я уже писпл ранее стран с дефолтом много..... Это они сами себе парашку подложили пытаясь ему помочь.....))))

http://www2.isda.org...keyword=Ukraine   Это оригинал на который ссылается желтушный сайт по твоей ссылке . Я конечно не сильный спец в английском но помоему в тех документах нет решения о дефолте . Идет речь о аукционах по просроченным кредитам . Впрочем я могу и ошибаться . В любом случае до 20 числа осталось времени немного . Буду ждать что запоют наши сМИ и пропагандисты 21 - 22 . 

#13890 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:36

Руновей, для начала прочти что такое ДЕФОЛТ... и потом для каждого браузера есть переводчик включи или установи.... Ломоно. но понятно....Что ДЕФОЛТ в Краине уже с пол года.............

И по моему уже с утра сказали все по решению МВФ ваши сми и все остальные....Я же повторяю. это они сделали хуже себе как гаранту МИРОВОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru