Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#13871 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:45

Ну, конечно, Runawey, только Ваши слова и их сочетания носят смысловую нагрузку... еще бы.

Где уж нам уж понять глубину глубин Ваших мыслей.

Вы же один Д'Артаньян на белой лошади, а вокруг пешеходы.

Можно долго вещать о недостатках системы и лить ушаты помоев на окружающую действительность, а что это в конечном итоге дает на выходе? Не повезло родится и жить в этой стране, а менять что-то переездом нет желания? И что поменяется от того, что теперь о Ваших выводах и познаниях знаем еще и мы?

Если призываете к чему-то, то конкретику в студию, а так ни о чем.

PS А теми своими словами я хотел "шутейно" намекнуть о схожести (от части) рассуждений на одной известной Площади у любителей выпечки одной известной тетеньки. Т.е. если Ваши высказывания об устройстве страны сказать на известном языке, то получается аналогия... ИМХО (С) И более ничего

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13872 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:22

То есть про изменение условия не кредитовать страны в техническом дефолте .
Я думаю не надо обьяснять про что речь .
Я буду с огромным интересом наблюдать за ужимками нашей пропаганды в случае принятия этой поправки .
Ну и на ужимки Далынина тоже посмотрю числа так 21 )) [/size][/font][/color]

Объяснять не надо, понятливый я.
А я с удовольствием почитаю твои умозаключения по обоим вопросам.
Давай уже приняли решение, начинай.

Я тебе денег должен что ли ,чтобы ты мне указывал что мне делать ?? Притормози мужик а то на повороте занесет .... 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13873 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:15

И Рунавей. приняли уже .... Приняли , что то изменилось у тебя в КАРМАНЕ???? НАЛИЛОСЬ????? )))

Мне например грустно.... Они этим самым оттягивают неизбежное.... Просто включили аппарат поддержки умирающему..... Просто ещё одна ступень необдуманой финансовой политики преодаленя... Этой ступенькой воспользуются те кому она нужна.... Слышал в Южной Америке много стран в дефолте. НУ НУ )))

--------------------

Ещё по этой теме....

http://cont.ws/post/119269

Мне Далынин грустно от того что вместо использования этих денег внутри страны на подьем экономики их раздают папуасам . Безо всякого смысла и надежды вернуть . Вон палестинским террористам 5 лярдов дали )) И самое противно что внутри страны на полную включен зомбоящик . И с него постоянно вещают о " победах " а потом о новых " победах " ( когда потихому обсираются ) . Тут по всем СМИ орали про дефолт Украины . Грозно и сурово . Ты вот тоже об этом набрасывал . А в результате ?? .. Но ниче , счас вон бабахнут по очередным глинобитным сараям с очередной подводной лодки и ура !!! Победа очередная !! Обама соси !! ... а про 3 лярда украинских.... забудут )) За шумными " победами " 

• Kyznes и pereval это нравится

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13874 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:30

Пока никто не забыл, мало того абама не подписался за укропов, дальше поглядим..... чего впереди паровоза бежать...все будет хорошо))

#13875 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:18

Руновей. не думал что тебе надо обьяснять зачем дают эти деньги... а главное под что.... Прямым текстом эти 3 лярда дали под СЕВАСТОПОЛЬ.... если ты был не в КУРСЕ.... Тогда он ещё был УКраиной...и в 15 году кончался срок оренды... Эта ПОМОЩЬ была для укрепления договора по СЕВЕ и продления АРЕНДЫ.... Думаю это ещё раз подчеркивает что майдан не рук Москвы....

И откуда ты знаешь по что дали другим ПАПУАСАМ??? / Хотя какое ты имеешь право так писать о народах других стран???/.... 

Повторю.НИ КТО НИ КОГДА ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ ДАЮТ.... Или ты этого НЕ ЗНАЛ ???

#13876 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:28

Сергей, МВФ своим решением подключить Краину под капельницу, Намекает что эти три лярда будет отдавать ОНИ...))) где то так это выглядит.... Это суверенный долг и его надо отдавать при любом раскладе.... А так как МВФ впряглось....Далее посмотрим.... 

А пока.....

У нас чего-то не внятно бухает со стороны ЛНРа не часто, но слышно.... 

#13877 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:54

Да!!! такого ещё не видали эти стены.....

Майдауны наверное и за это скакали.....))) Чтобы из гос учреждения  славянского государства, делали филиал синагоги.....

#13878 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:49

То есть про изменение условия не кредитовать страны в техническом дефолте .
Я думаю не надо обьяснять про что речь .
Я буду с огромным интересом наблюдать за ужимками нашей пропаганды в случае принятия этой поправки .
Ну и на ужимки Далынина тоже посмотрю числа так 21 )) [/size][/font][/color]

Объяснять не надо, понятливый я.
А я с удовольствием почитаю твои умозаключения по обоим вопросам.
Давай уже приняли решение, начинай.

Я тебе денег должен что ли ,чтобы ты мне указывал что мне делать ?? Притормози мужик а то на повороте занесет ....

Сознаюсь, сегодня так на_ся класически, что народ во круг был в восторге. И не на повороте , а на прямой.
Давненько я не падал, но навык не потерял, хорошо катаюсь на роликах.
Так вот, дорогой участник форума, денег ты мне не должен, но как говорится вызвался так давай комментируй, что там с нашей пропагандой, что за ужимки, по поводу реформы?

#13879 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:10

.....И самое противно что внутри страны на полную включен зомбоящик .
И с него постоянно вещают о " победах " а потом о новых " победах " ( когда потихому обсираются ) .
Тут по всем СМИ орали про дефолт Украины . Грозно и сурово . Ты вот тоже об этом набрасывал . А в результате ?? ..
Но ниче , счас вон бабахнут по очередным глинобитным сараям с очередной подводной лодки и ура !!!
Победа очередная !! Обама соси !!
... а про 3 лярда украинских.... забудут ))За шумными "победами"

Ну ты прям не ювелир, а пулемётчик прям. Строчишь то как.
Может всеже растолкуешь своё послание простому, не далекому форумчанину мне,

Украина не в дефолте?
Мы не собираемся вернуть деньги, нет?
От чем строчишь пулемётчик, поясни.

Также поясни, я не вкурсе, Далынин выдал тебе эксклюзивное право называть его посты ужимками или тебе не надо, ты сам молодец.

#13880 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:24

Ну ты прям не ювелир, а пулемётчик прям. Строчишь то как.
Может всеже растолкуешь своё послание простому, не далекому форумчанину мне,

Украина не в дефолте?
Мы не собираемся вернуть деньги, нет?
От чем строчишь пулемётчик, поясни.

Также поясни, я не вкурсе, Далынин выдал тебе эксклюзивное право называть его посты ужимками или тебе не надо, ты сам молодец.

Украина не в дефолте . У них даже ЗРВ растут . 

Конечно собираемся . Медвежонок - айфоня седня даже шечки по ТВ грозно так надувал . Только вот он их постоянно надувает а толку НОЛЬ . А пока он их надувает Путин ВВ распорядился возоюновить поставки кузбасского антрацита на Украину . Видимо чтоб дефолт усугубить . 

Ну и на последок я тебе еще раз открытым текстом скажу , ты мужик жену воспитывай и тем кто тебе должен предьявы кидай . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru