Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#13861 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:17

И чего не вытянешь то? Или с голоду помрёшь? У меня доход не превышает 30 тыс. в месяц. Нормально. По нашим краям вполне приличный доход. И нормально вытяну. И в тень уходить не буду. Подумаешь, отменю мысли насчёт машину поменять. 

Противностей вокруг конечно хватает, но не настолько чтобы разочароваться в Родине. 

У меня на этом Чп 5 точек и 10 мастеров на ремонте ( точнее 9 и я )  . Плюс бугалтерия и прочее . Последние полгода с трудом натягиваем в плюс . Если повышается налог ( а это уже официально ) то мне придется  ( Боже как противна эта мысль ) просто уволить 8 человек . Или мутить с квитанциями и прочее , включая взятки нужным людям 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13862 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:20

Юр, это который показываешь? с вычетом налгов оборудования и всего, всего?

Выручка . Это если судить по тому что я видел . Но ходят упорные слухи что изменят на оборот . Завтра будет чуть яснее . Плюсом с 2016 будет налог на недвижмость по кадастровой оценке . а это автоматом подымает аренду 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13863 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:35

нууууу(((( с точками это задница(( там аренды сожрут весь навар и налоги и тд , мы сразу не пошли по этому пути , когда с рембыттехники валили, каждый взял ип и в одном помещении у каждого квадратысвои и сидим работаем , а если бы ктото из нас на себя оформил , то и штрафы и налоги и прочее были бы совсем другими, а так ну что с одного взять)) помню налоговики приходили по зданию хозяина проверять (мы арендуем) и типа нас в налоговую чтоб на него чего то там кляузничать, это я должен свою задницу туда нести чтоб там то не знаю что отвечать, я говорю я не пойду))) а МЫ тебя оштрафуем , !! на скока? на 3 рубля! ))
я достаю из широких штанин 3 рубля , на ! и отстаньте никуда не пойду ! сразу сменили тон)) ну я так и не пошел , а потом администраторше дали бумажки попросили чтоб ,, этот псих,, заполнил , ну на том и закончилось )) а что с меня взять ? вмененый налог)))а был бы ооо, было бы огого))))

#13864 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:47

закончим на этом офтоп и вернемся к теме . Интересно мне что будет по итогам заседания исполнительного совета МВФ который пройдет сегодня . Там на повестку дня выставлена тема про изменение политики Lending-into-Arrears Policy. То есть про изменение условия не кредитовать страны в техническом дефолте . Я думаю не надо обьяснять про что речь . Я буду с огромным интересом наблюдать за ужимками нашей пропаганды в случае принятия этой поправки . Ну и на ужимки Далынина тоже посмотрю числа так 21 )) 

#13865 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:58

Кстати следующим После майдана 2004 г был как раз "НАЛОГОВЫЙ".... Можно прям цикличность брать... Болотная площадь - 2004...прошла... людей стали науськивать про НАЛОГИ... мол много берут.... Потом "Авто майдан".... а потом "о ниже дети".... 

Тут Чуть не в той последовательности... но есть с чем сравнить....  С такими недовольными как тут и мой родственник и до детей дойдете....(((

Все по накатанному.. в Египте тоже за налоги призывали....

И Руновей, ужимок ни каких не будет... Примем как должное и будем жить дальше И я не пережеваю в отличии от тебя... не я брал не мне отдавать.... НАМ НЕ СТЫДНО....)))) Псмотрит он... тоже мне СМОТРЯЩИЙ ))))

#13866 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:13

Видать Краинцам майданутым выступление Байдона не понравилось....

-------------------------------

О рабах.... Автор как всегда ХОРОШЬ

http://alexandr-roge...com/562313.html

#13867 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:20

Во истину стали жить по новому....(((

---------------------

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ подтвердила наращивание вооруженных формирований Украины в «серой зоне» линии разграничения в Донбассе.

------------------------

Им по моему и войны не надо...

В Тернополе пятеро военнослужащих ВСУ попали в госпиталь после употребления самогона, содержащего технический спирт.

#13868 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:30

И Рунавей. приняли уже .... Приняли , что то изменилось у тебя в КАРМАНЕ???? НАЛИЛОСЬ????? )))

Мне например грустно.... Они этим самым оттягивают неизбежное.... Просто включили аппарат поддержки умирающему..... Просто ещё одна ступень необдуманой финансовой политики преодаленя... Этой ступенькой воспользуются те кому она нужна.... Слышал в Южной Америке много стран в дефолте. НУ НУ )))

--------------------

Ещё по этой теме....

http://cont.ws/post/119269

#13869 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 03:28

-----------------------

Уже явно дефолт маячит... Денежный станок включен....

http://peremogi.live...m/14544362.html

Кстати за одно посчитайте сколько пенсия в Краине....  курс 1$- 25.13

#13870 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 06:01

То есть про изменение условия не кредитовать страны в техническом дефолте .
Я думаю не надо обьяснять про что речь .
Я буду с огромным интересом наблюдать за ужимками нашей пропаганды в случае принятия этой поправки .
Ну и на ужимки Далынина тоже посмотрю числа так 21 )) [/size][/font][/color]

Объяснять не надо, понятливый я.
А я с удовольствием почитаю твои умозаключения по обоим вопросам.
Давай уже приняли решение, начинай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru