Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13851 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 21:49

Оспидя... как же всё запуШШено.
Вы часом печеньки не кушаете? Чёму так показательно то?
Откель такое знание распредележа территориеФ?
Просто, если вышесказанное перевести на "мову", получится знаёмое наполнение... пардон-с

При всем моем уважении Ваш ответ это набор бессмысленных фраз . если можно то " по существу батенька по существу " (С)

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13852 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:07

))))))))))))) если внимательно читать )) то написано ; во во, если тебе стыдно что ты россиянин )) не стыдись , ты уже не россиянин ))) То есть , можно быть русским но не россиянином))) вот к примеру вы)) канацкий дима )) и ишшо ну не буду перечислять ............что касается всяких навальных, типа они честные все такие как ходорковский и иже с ними? и такие контексы в газетках пишут недоумкам, конкретно до хрипоты спорил с одним вашим братом начитавшимся газет , в которых писали года два назад, весь впк у нас уничтожен и ракеты делать нечем и негде ))) все пропало ))) один известный контекс в газетках стейки марал)) а я до хрипоты доказывал что это блевотина, потому чтол это секретная инфа и какому то щелкоперу не дано знать, за то теперь когда Крым ощетинился этими ракетами , и ИГИЛ раскатывают в пыль а ракеты всек не кончаются))
Так что не читайте до обеда либерастической прессы ))) испортите не только желудок но и голову))
надо же навальный ум честь и совесть нашей эпохи ))) и ходорковский по слухам тоже за народ радеет)))
так что уважаемый русский вы русский))но не россиянин))) а я вот не совсем русский....................)))))

Из всего написанного я понял только одно . Быть россиянином = гордиться тем что " ракеты не кончаются " . То что генрокурор вор это пустяк на фоне " ИГИЛ раскатывают в пыль ." . Это прекрасно я считаю .

А мне сегодня пришла бумага и там ФСН написало что поскольку у меня как у предпринимателя доход превышает 300 т рублей в месяц то с нового года я буду платить в ДВЕНАДЦАТЬ !!! раз больше . ВОт я сижу и думаю с кого мне начать увольнения . Или " как все " уходить в тень . 

Знаете , я не хочу быть россиянином . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13853 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 787 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:08

но в чем полностью согласен с Руновеем , если не сдюжим попилят все на куски враги, по этому надо потерпеть и не раскачивать лодку, все же думаю ВВП чего то знает и газетчикам не докладывает)) ну поживем увидим , на хлебе с водой войны выигрывают , но если есть дух!

#13854 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:12

Руновей , а вы считаете , что навальный это истина последней инстанции и его заявление это аксиома? не хотите быть россиянином ? а кем хотите , французом? ихний жорик от своих налогов к нам сбежал)) типа под 70 проц забирали или типа этого ))

#13855 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:21

Руновей , а вы считаете , что навальный это истина последней инстанции и его заявление это аксиома? не хотите быть россиянином ? а кем хотите , французом? ихний жорик от своих налогов к нам сбежал)) типа под 70 проц забирали или типа этого ))

Я русский . им родился им и умру . 

Навальный это даже не истина это так . сливной бачек . Но , не это важно . Реакции нет . Власти вообще не реагируют . Хотя писал как то Олеша про губернатора Коми . И так же " патриоты " кричали что Олеша врун и " проэкт госдепа " А потом ВНЕЗАПНО ............ Но тогда была сразу же реакция . А сейчас .... тишина . 

За жирного клоуна я не переживаю , там сразу было ясно с чего оно гражданство просит . 

Я не против платить налоги . Принципиально работаю максимально в белую . НО толку ?? зачем платить еще больше если результата нет . Все разворовывается . да и не потяну я такое повышение . 

#13856 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:31

Рунавей, вроде неплохой мужик, завязывайте себе кишки мотать, вот это унылое настроение ваше, может довести ваш организм до беды, есть наблюдения из жизни , если все время говорить все плохо, то вам скоро станет плохо по настоящему...........
..........Алиса была умная девочка и твердо знала, что если выпить из бутылочки с надписью , Яд! , то вскоре наверняка почуствуеш легкое не домогание))))............

#13857 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:44

Рунавей, вроде неплохой мужик, завязывайте себе кишки мотать, вот это унылое настроение ваше, может довести ваш организм до беды, есть наблюдения из жизни , если все время говорить все плохо, то вам скоро станет плохо по настоящему...........
..........Алиса была умная девочка и твердо знала, что если выпить из бутылочки с надписью , Яд! , то вскоре наверняка почуствуеш легкое не домогание))))............

Да стараемся мы все быть оптимистами . Но как же тяжело . У нас тут недавно открыли с великим восторгом Ельцин центр . Ей богу было противно до блевоты . Вроде мелочь , но этих мелочей все больше и больше . Закрывают центр перемещенных лиц . узнал об этом сегодня . Это 600+ человек из Украины . Большая часть должна в течении ТРЕХ !!!!! дней покинуть территорию страны . И настрать этим врагам что до границы пилить ни как не меньше по времени . Седня поехали наши люди к Ройзману ( а Женя наш парень ) что бы как то повлиять на ситуацию . Оставшихся расселим но как же противно все это . 

#13858 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:01

А мне сегодня пришла бумага и там ФСН написало что поскольку у меня как у предпринимателя доход превышает 300 т рублей в месяц то с нового года я буду платить в ДВЕНАДЦАТЬ !!! раз больше . ВОт я сижу и думаю с кого мне начать увольнения . Или " как все " уходить в тень . 

Знаете , я не хочу быть россиянином . 

И чего не вытянешь то? Или с голоду помрёшь? У меня доход не превышает 30 тыс. в месяц. Нормально. По нашим краям вполне приличный доход. И нормально вытяну. И в тень уходить не буду. Подумаешь, отменю мысли насчёт машину поменять. 

Противностей вокруг конечно хватает, но не настолько чтобы разочароваться в Родине. 

#13859 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:12

Юр, это который показываешь? с вычетом налгов оборудования и всего, всего?

#13860 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:15

Почитал то что понаписали.... И все крутится фраза из последнего видео у Веселовского.... Мол ..../ не дословно/- " Этими недовольными воспользуются те кому глубоко наплевать на страну и людей"....... Так что расстройством, стыдом и нытьем вы приближаете майдан к себе.... Противно ему... а поливать все и вся не противно??? 

Меня коробит сравнения ситуаций... Господа. а что в России правительство пришло по крови и нарушая все законы????  И на кого тут напали маторолы и гиви????? Упускается то бардак который он тут наплел с умным видом.... Он сравнивает. несравнимое и ему себе стыдно))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru