Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#13841 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:02

Прямая речь очевидца о том что творится в Херсонской области....

#13842 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:12

Тема все-таки не "флудилка" в чистом виде. Для такой цели по смыслу есть тема (на секундочку).
Личные высказывания можно и нужно писать в привате, а не в баблик. Ок?

Ф тему:
Именно "раскачивание лодки" и опасно. Вам именно сейчас хочется соц.взрыва? Вот лично мне нет!
А "Укранский сценарий", как Вы говорите, это ли "де жавю" 90-х только модернизированное с учетом времени? К чему Вы призываете? Повторюсь - есть что предложить? Предлагайте

• pereval это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13843 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:14

И кстати, справедливости ради, тег Украинские события остался, о чем тут беседуют люди изначально.... 

Пример МАЙДАНИЗМА ВЕЛИКОГО...

Прикрепленный файл  1.JPG   15,83К   0 Количество загрузок:

Это центр Днепропетровска..... 

Отсюда....)))

#13844 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:32

Тема все-таки не "флудилка" в чистом виде. Для такой цели по смыслу есть тема (на секундочку).
Личные высказывания можно и нужно писать в привате, а не в баблик. Ок?

Ф тему:
Именно "раскачивание лодки" и опасно. Вам именно сейчас хочется соц.взрыва? Вот лично мне нет!
А "Укранский сценарий", как Вы говорите, это ли "де жавю" 90-х только модернизированное с учетом времени? К чему Вы призываете? Повторюсь - есть что предложить? Предлагайте

Как раз я не хочу социального взрыва . Но наши власти ведут к нему семимильными шагами . И да , это будут модернизированные 90 . Только в этот раз Россию реально не оставят в виде моногосударства . Будет 5-6 псевдогосударств под управлением либо местных сговорчивых элит ( нефтедобывающие регионы ) либо что то на подобии нынешних ДНР\ЛНР . ( из тез регионов где нет так необходимых западу углеводородов ) . 

И либералы , как модно счас говорить вообще не причем . Они ни на что не влияют ни никакого ресурса не имеют . 

А по поводу предлагать . На мой взгляд все на столько запущено что остается только собирать круг единомышленников на случай " белого песца " . Что бы отбиваться от всяких моторолл и прочей полукриминальной полументовской нечисти из которой ( не дай Бог конечно ) и будут по первости сформированы " власти " . Пример ДНР\ЛНР это очень хорошо показывает . И не будет спецназа ГРУ который зачистит наиболее упоротых ( Ищеннко , Мозговой ..... ) В общем я в данный момент вижу 2 пути ... или уезжать или как говорят у Далынина в стране " сохранять спокойствие и чистить пулемет  Я выбрал второй путь . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13845 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:41

Пример ДНР\ЛНР это очень хорошо показывает .

И ЧТО ОНО ТАКОГО ПОКАЗАЛО????... и потом... ОПА.....

как говорят у Далынина в стране " сохранять спокойствие и чистить пулемет 

В какой конкретно стране ??? СССР, Днр, Украине или Краине? в какой из них??? сейчас именно в этой стране я ЖИВУ... 

И когда ты приведешь пример что же я ДАЛЫНИН под себя подмял??? мне аж интересно...)))

И третье...

Я выбрал второй путь . 

РОВНО ЭТО И СДЕЛАЛИ МАЙДАУНЫ... Свергли власть при помощи оружия.... 

Перечитай...СЕБЯ

Руновей, ты предлагаешь ровно то что сделали майданутые либерасты в Украине превратив её всего лишь в Краину и дашь ДРУГИМ не себе разворовывать страну далее ввергнув народ в нищету Это случилось после того как оно стала чистить оружие... ))))

С чем тебя и поздравляю.... 

Тяперя ))) ВСЕ ЯСНО,,,,, 

• pereval это нравится

#13846 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:53

Хозяин распорядился!!!,,,, )))

«Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные силы, собственную образовательную систему, правительство, — в рамках объединенной Конституции», — сказал Байден.

Подробнее: http://antifashist.c...l#ixzz3tjlOZaaG

Это ровно то что хотел ДОНБАСС изначально после МАЙДАНА... За это основная масса и голосовала... И стоило убивать народ Украины, чтобы приехал хзяин и приказал своим рабам.... Коим и является Блада Краины.... Сделать автономные республики????

Только уже надо спросить народ Донбасса ХОТЯТ ЛИ ОНИ ЭТОГО ТЕПЕРЬ.... После смертей детей и родственников...

-----------------------------------------

И ещё

США никогда-никогда-никогда не признает аннексию Крыма. Об этом в ходе выступления в Раде, которое транслировал телеканал "112 Украина", заявил вице-президент США Джо Байден.

http://ria-m.tv/news...ma_(video).html

Тагад чего блокируют Татары в Херсоне...))) Вот им ХОЗЯИН карты то попутал... Геращенко аж ерзал на стуле...))) пипецЬ. а как они его ждали........(((( 

#13847 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:29

Вот чего происходит на пост совете....

Очень хорошо показывает с чего все начинается и это уже видно здесь в теме....

Повторюсь МЕТОДЫ  ТЕ ЖЕ.....

#13848 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:33

Оспидя... как же всё запуШШено.
Вы часом печеньки не кушаете? Чёму так показательно то?
Откель такое знание распредележа территориеФ?
Просто, если вышесказанное перевести на "мову", получится знаёмое наполнение... пардон-с

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13849 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:52

А вообще, нормально так беседуем. Здесь всё либералы оппонировали. Руновей, как я понял, придерживается диаметрально противоположного течения. Наверное крайне правых взглядов. Руна....Вей. по звучанию что-то националистическое-родноверское. :aggressive: Если-бы всё сказанное было без нытья, я где-то поддержал бы его. Мои взгляды тоже довольно националистические. С нацисскими прошу не путать. Я за здоровый национализм, где человек гордиться своей нацией, будь то русский, еврей, таджик или азер. 

#13850 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 21:40

во во, если тебе стыдно что ты россиянин )) не стыдись , ты уже не россиянин )))
сколько любителей раскачивать лодку повылазило , жуть, и все за народ переживают))) ага, дажье кущить не могут)) так пережьивают сильно))

Когда я читаю вот такие коментарии я становлюсь в тупик . То есть " раскачивать лодку " это плохо . Ладно . пусть так . Вчера нефть упала ниже 40 уе за барель . Сегодня - завтра посмотрим на курс рубля . НЕ надо мне говорить что вы получаете зарплату в рублях . В мастерской у вас минимум 80 % инструментов и расходников это импорт . За 15 лет " нераскачивания лодки " наши власти умудрились построить такую страну экономики в которой НЕТ . И все только на продаже нефти \газа завязано . Про " разруху после перестройки " тоже не надо рассказывать . Большевики , японцы , послевоенная Германия . Израиль дают нам другой пример что можно сделать за 15 лет . 
Подйем далее . Тут " вражеский агент Навальный " выложил неплохой такой фильм про генпрокурора г. Чайку . Про его детишек , про его клан мафиозный и так далее . Скажите ? " Быть русским " в вашем понимании это приветствовать систему при которой генпрокурор равно генеральный вор ?? . 
" не раскачивать лодку " и " быть русским " в вашем понимании это стоять по ноздри в говнище и орать " Обама чмо " ?? Или как . Я правда не понимаю . 
Я почти уверен что Ваш ответ будет в стиле - " и не поймеш " . Тогда я буду считать что лично Вам все по нраву .

))))))))))))) если внимательно читать )) то написано ; во во, если тебе стыдно что ты россиянин )) не стыдись , ты уже не россиянин ))) То есть , можно быть русским но не россиянином))) вот к примеру вы)) канацкий дима )) и ишшо ну не буду перечислять ............что касается всяких навальных, типа они честные все такие как ходорковский и иже с ними? и такие контексы в газетках пишут недоумкам, конкретно до хрипоты спорил с одним вашим братом начитавшимся газет , в которых писали года два назад, весь впк у нас уничтожен и ракеты делать нечем и негде ))) все пропало ))) один известный контекс в газетках стейки марал)) а я до хрипоты доказывал что это блевотина, потому чтол это секретная инфа и какому то щелкоперу не дано знать, за то теперь когда Крым ощетинился этими ракетами , и ИГИЛ раскатывают в пыль а ракеты всек не кончаются))
Так что не читайте до обеда либерастической прессы ))) испортите не только желудок но и голову))
надо же навальный ум честь и совесть нашей эпохи ))) и ходорковский по слухам тоже за народ радеет)))
так что уважаемый русский вы русский))но не россиянин))) а я вот не совсем русский....................)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru