Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13831 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:50

О скатился до оскорбления....))))  Перешёл на личности.... ))) Деградация на лицо....)))

Опять ни чего КОНКРЕТНОГО.... как и предполагал....

Ну да обозвать и оскорбить а главное УНИЗИТЬ....  всегда проще чем ДОКАЗАТЬ....это дело великих.... МАЙДАУНЫ тоже себя ВЕЛИКИМИ СЧИТАЛИ и где они??? А  ГРАЖДАНИН империи???

Так что там ГРАЖДАНЕ  империи СТЫДЯТСЯ ??? и Болабонят... Продолжай послушаем... ))))

Доказательства твоего бреда где?????? Тебя об этом попросили.... А не то что выдал твой МОЗГ....

Тавои потуги лишь доказали что ты есть.... А не то что ты ПРАВ....и твоя точка зрения имеет место лучше где ты есть???.... Ну по крайней мере ЗДЕСЬ???....

#13832 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:55

Самое интересное нормально все было и ТУТ ПРИШЛО.......)))  /это я не тебе балабол. это я нормальным людям..../ И самое интересное все на словах.... ни одного доказа... типа тут типа там....Одна баба сказала.... Ну типичный майдаун....  Я тут давно. понятно, прилип... а тут пришло видать не может без таких как МЫ.... Почуял что его читают.... вон уже манечка величия промелькнула...

ХОРОШ ЭКЗЕМПЛЯР )))

Посмотрим что выдаст далее его МОЗГ.....

ЖДЁМ!!!)))

#13833 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:05

О скатился до оскорбления....))))  Перешёл на личности.... ))) Деградация на лицо....)))

Опять ни чего КОНКРЕТНОГО.... как и предполагал....

Ну да обозвать и оскорбить а главное УНИЗИТЬ....  всегда проще чем ДОКАЗАТЬ....это дело великих.... МАЙДАУНЫ тоже себя ВЕЛИКИМИ СЧИТАЛИ и где они??? А  ГРАЖДАНИН империи???

Так что там ГРАЖДАНЕ  империи СТЫДЯТСЯ ??? и Болабонят... Продолжай послушаем... ))))

Доказательства твоего бреда где?????? Тебя об этом попросили.... А не то что выдал твой МОЗГ....

Тавои потуги лишь доказали что ты есть.... А не то что ты ПРАВ....и твоя точка зрения имеет место лучше где ты есть.... Ну по крайней мере ЗДЕСЬ....

Где ты видиш оскорбления ?? 

Ты гражданин Украины ? Да . Тоесть государства 404 , окраины , выдумки австровенгерского генштаба . и прочее . Все это говорят наши российские СМИ . Они не могут обманывать . Так что с вопросом про жителя Окраины это не оскорбление а констатация факта . И как житель другого государства врядли ты можешь давать советы нам , гражданам России . Я бы еще принял твой совет если бы ваша Окраина была бы процветающим государством . Но за 25 лет незалежности вы все порушили . Ты как гражданин этого госуларства к этому имееш самое прямое отношение .

теперь про изменника Родины . Я понимаю что это обидно но ведь Далынин это действительно так . Чем ты к примеру отличаешся от власовцев , галицаев , предателей чеченов . Все они равно как и ты приветствовали наемников и военных другого государства которые захватывали их города . радовались когда Флаг Родины кидали в грязь и заменяли чужим флагом . ТО что ты радовался нашему Российскому флагу и нашим наемникам не делает тебя чем то особенным . Ты такой же отход жизнедеятельности как и любой другой изменник Родины . То что тебя так яросно колбасит говорит о том что ты это понимаш . Понимаеш какое ты на самом деле .... 

Так что не обижайся . На правду обижаться глупо . 

Устал я от тебя . пойду поработаю . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13834 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:13

Для не далеких друзей повторяю, я рожден  СССР  И я не украинец, я РУССКИЙ... И как СООТЕЧЕСТВЕННИК ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО сказать кто и что ты есть. и показать в чем ты не прав..... Как ГРАЖДАНИН своей страны.... Так что опять не то подумал....)))) Поверь со стороны видней чем тебе там где ты себя ощущаешь.... 

И советы касаются не всех. а тебя лично... ПЕРЕЧИТАЙ где я даю советы РОССИИ... примеры будут или опять БАЛАБОЛИТЬ БУМ...????

И ещё.... Я не майданил и не сепарил... / Присутствующие не дадут соврать/ в отличии от тебя.... Я облечаю провительство и что оно делает придя не законным путем во власть.... ИЛИ ТЫ И ЭТО БУДЕШЬ ОСПАРИВАТЬ...????

----------------------------------

И по теме .... 

Тараканы видать не могут ужиться....)))

http://dnr-news.com/...kadu-kryma.html

#13835 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:27

А САМОЕ ГЛАВНОЕ..... И исходя из твоей логики.......

Ты гражданин Украины ?

КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ СТРАНУ, ЖИТЕЛЕМ И ГРАЖДАНИНОМ КОТОРОЙ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ????

Тоесть государства 404 , окраины , выдумки австровенгерского генштаба . и прочее . Все это говорят наши российские СМИ . Они не могут обманывать . Так что с вопросом про жителя Окраины это не оскорбление а констатация факта . И как житель другого государства врядли ты можешь давать советы нам , гражданам России . Я бы еще принял твой совет если бы ваша Окраина была бы процветающим государством . Но за 25 лет незалежности вы все порушили . Ты как

#13836 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:30

...Устал я от тебя . пойду поработаю

Как-то "скорострельно")))

А вот мне интересно с какой целью Вы обо всем сказанном говорите именно здесь на Форуме?

В частности именно о положении дел в России (как Вашем Отечестве) и о собственном отношении ко всему происходящему. И в данном контексте я поддерживаю Сергея Вальтмана о "раскачивающих лодку" активистах... вот где "обострение" то наблюдается по всем направлениям. Возбудёж прям.

Да инструментарий импортный, да растет курс... дальше то что? Новый Год на носу и эти движения всегда активировались в этот период, а тут еще кризо-санкции. От того что Вы это здесь сказали, а мы прочли что-то изменится? Может у Вас есть собственная программа по решению ситуации? Конструктивно и с примерами... "за жизнь" все-таки.

Я наблюдал за Вашими "появлениями" на ветке. Не совсем понятна риторика рассуждений как по Российскому направлению, так и по Украино-Далининскому. К чему эти провокационные выпады? Часто создается впечатление, что смысл этого троллинг... неприкрытый такой.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13837 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:41

ВСЕ,,,, ))) от крымской блокады все бегут.... Боятся что назовут правильным словом....

Меджлис испугался международного признания террористической организацией со стороны Франции и решил резко прекратить «блокаду» Крыма.

http://kot-sapog.liv...om/3108052.html

Так где же народный гнев... а может то  как на майдене и не народ во все.....

#13838 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:49

...Устал я от тебя . пойду поработаю

Как-то "скорострельно")))

А вот мне интересно с какой целью Вы обо всем сказанном говорите именно здесь на Форуме?

В частности именно о положении дел в России (как Вашем Отечестве) и о собственном отношении ко всему происходящему. И в данном контексте я поддерживаю Сергея Вальтмана о "раскачивающих лодку" активистах... вот где "обострение" то наблюдается по всем направлениям. Возбудёж прям.

Да инструментарий импортный, да растет курс... дальше то что? Новый Год на носу и эти движения всегда активировались в этот период, а тут еще кризо-санкции. От того что Вы это здесь сказали, а мы прочли что-то изменится? Может у Вас есть собственная программа по решению ситуации? Конструктивно и с примерами... "за жизнь" все-таки.

Я наблюдал за Вашими "появлениями" на ветке. Не совсем понятна риторика рассуждений как по Российскому направлению, так и по Украино-Далининскому. К чему эти провокационные выпады? Часто создается впечатление, что смысл этого троллинг... неприкрытый такой.

Пример Украины показывает нам что происходит когда при сокращении доходов олигархов начинаются " войны бульдогов под ковром " . И что происходит когда одна часть олигархов использует народное недовольство для смены доступа к финансовым потокам . На Украине именно это и случилось . Когда в 2013 году упали цены на украинский экспорт ( металл и зерно ) а избранный, в том числе такими как Далынин ,Янукович ( и те кто стоял за ним ) решил все подмять под себя и не делиться . 

У нас в России происходит ровно то же самое . Запас прочности повыше но неприрывно падающие цены на энергоносители приводят к тому что денег все меньше . Учитывая не только социальную но и межнациональную напряженность ( чего кстати на Украине не было ) есть вероятность повторения украинского сценария . И США в нужный момент " помогут " . У нас в Ебурге вновь начали рассуждать о " Уральско Сибирской республике " Этого не было последнии 10 лет а теперь вновь " хватит кормить Москву " вылазит . 

Это я к тому что если и дальше " не раскачивать лодку " то мы получим украинский сценарий помноженный на национальные окраины  с почти 100 % вероятностью . НО если всякие Ротенберги и прочие Медведевы успеют свалить в " гейропу " ТО нам тут жить . отстреливая всяких " моторлолл" домашнего разлива и наблюдая как местные " далынины " будут вывешивать флаги от Китая до США под лозунгами " Обама введи войска " . 

А по Украине . Я читаю этот уважаемый форум с момента его создания . Советы многих мастеров читал еще и на форуме с которого ушли . И пока тема флудилки называлась " про Украину " писать было особо нечего . А счас стало возможно услышать мнение других . ... Ну и конечно доставляет Далынин своей " космической глупостью и космичским же самомнением " 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13839 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:59

Чего то работы на пять минут хватило.....))))

Рунавей, так где доказательства того, чего ты тут на балаболил для примера?????? Где и что под себя подмял ДАЛЫНИН ??? 

в том числе такими как Далынин ,Янукович ( и те кто стоял за ним ) решил все подмять под себя и не делиться . 

Это уже называется НАКЛЕП, НАГОВОР / впрочем опять одна БАБА сказала/.... Где и что подмял под сея ЯНЫК?? примеры будут или опять своей жижой будешь брызгать... Без ответов....???

А в Краину завезли печенюшки....

http://ria.ru/world/...1338123383.html

И опять типа народный гнев.... ))) как все знакомо....

#13840 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:12

Хороший пример как надо не СТЫДИТСЯ своей страны....

Прикрепленный файл  1.JPG   136,61К   0 Количество загрузок:

А кому покажется что это фотошоп... пусть найдут это фото и почитают комменты....

---------------------------

И опять те же флаги. те же лица... та же площадь....

На 1,10. 43 Слышна речь майдауна.....  Почти то же что написал тут чел....)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru