Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13821 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:19

Народный депутат от Самопомощи Семен Семенченко попался на лжи. В Фейсбуке он соврал, что полиция избила помощника еще одного нардепа из Самопомощи Егора Соболева Виталия Чернявского ("Саса Савченко"). На самом деле это была имитация.
В начале был звонок о заминировании Криворожского Горсовета. 

Вот так они вынуждают применить к ним силу а потом....... пиарят себя....

#13822 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:44

Текст весь из сети.... по тому без ссылки....

В течение всего дня и в настоящий момент ВСУ атакует Красный Партизан, засыпая его 82-мм минами и используя лёгкую бронетехнику и живую силу. Атака ведётся с целью вбить клин между Донецком, с одной стороны, и Горловкой и Пантелеймоновкой, с другой. Всё указывает на то, что Украина в одностороннем порядке переходит к активным действиям.

#13823 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 03:03

Интересная статья про дальнобойщиков....а самое главное методы те же .... Так же говорят что вся страна их поддерживает... Так же одни и те же лица замечены во многих местах.... НАЧАЛО И ТЕХНОЛОГИЯ ТАКАЯ ЖЕ.... 

CbA3T5dmfK0.jpg

http://cont.ws/post/158709

Надеюсь не упустят момент.....

#13824 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 03:21

А по тв нам рассказывают , что люди счастливы и весь народ поддерживает сею Бладу....

#13825 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 05:30

Семенченко гомосяо блин))) дурочка с переулочка.
А чего там это чмо в очках "воевало" в двух компаниях? Писарем?
Как они там все любют при случае лишний раз пяткой в грудь ударить: "Я в АТЕ за тебя кровь проливал!" Особенно Сема))) из "тухлой вены" окропил.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13826 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 05:36

Позже они все будут божиться что были коками и медбратами.. и ни кто из них не воевал.... Типа такого... 

Вот такие они когда прижмут....ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО..

#13827 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:26

Вчера был разговр с родствеником из Ивановской области... Он МНЕ начал жаловаться, как все плохо, как у них на три тысячи урезали зарплату... куда он теперь поедет отдыхать без Турции и Египта....)))) Что бензин должен быть по 10 ..... и т.д . т.п....

Я у ему лишь ответил. а у нас все хорошо. ВОЙНА... и положил трубку скайпа....)))  Что ещё таким гражданам сказать... одно лишь...

ИМЕННО РУКАМИ ТАКИХ И ДЕЛАЮТ ЦВЕТНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ.........

А что можно сказать о гражданах , которые приветствовали захват города вооруженными наемниками из другой страны ?? 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13828 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:47

во во, если тебе стыдно что ты россиянин )) не стыдись , ты уже не россиянин )))
сколько любителей раскачивать лодку повылазило , жуть, и все за народ переживают))) ага, дажье кущить не могут)) так пережьивают сильно))

Когда я читаю вот такие коментарии я становлюсь в тупик . То есть " раскачивать лодку " это плохо . Ладно . пусть так . Вчера нефть упала ниже 40 уе за барель . Сегодня - завтра посмотрим на курс рубля . НЕ надо мне говорить что вы получаете зарплату в рублях . В мастерской у вас минимум 80 % инструментов и расходников это импорт . За 15 лет " нераскачивания лодки " наши власти умудрились построить такую страну экономики в которой НЕТ . И все только на продаже нефти \газа завязано . Про " разруху после перестройки " тоже не надо рассказывать . Большевики , японцы , послевоенная Германия . Израиль дают нам другой пример что можно сделать за 15 лет . 

Подйем далее . Тут " вражеский агент Навальный " выложил неплохой такой фильм про генпрокурора г. Чайку . Про его детишек , про его клан мафиозный и так далее . Скажите ? " Быть русским " в вашем понимании это приветствовать систему при которой генпрокурор равно генеральный вор ?? . 

" не раскачивать лодку " и " быть русским " в вашем понимании это стоять по ноздри в говнище и орать " Обама чмо " ?? Или как . Я правда не понимаю . 

Я почти уверен что Ваш ответ будет в стиле - " и не поймеш " . Тогда я буду считать что лично Вам все по нраву . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13829 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:52

А что можно сказать о гражданах , которые приветствовали захват города вооруженными наемниками из другой страны ?? 

Пожалуйста примеры. какой страны, каких городов. только не те что в сети ТИПА БАБА СКАЗАЛА / чем ты сейчас и занимаешься/ А натуральные доказательства..... Именно со званиями... с именами.....Номера частей, подразделений.... А не просто СТРЕЛКОВ.... ))) /это смайлик типа ХА-ХА/ Кто платил, наемникам какие суммы какого числа...         ДОКАЗЫ В СТУДИЮ....  

БАЛОБОЛ!!!! )))

И кстати за таких людей говорят РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ.... ПОВСТАНЦЫ.... Они меняют строй. а не сажают во власть ещё хуже правителей при этом не меняя ни чего, а только ухудшая жизнь..... КАК это делают МАЙДАНУТЫЕи те кому СТЫДНО....

За прокурора.... Подайте на него в суд.....РАЗ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ВЕДЬ НОВАЛЬНЫЙ ДОКАЗАЛ!!!!!... Есть европейские инстанции... И не сравнивайте людей по себе..../ Я про лужу в которой были ранее/

#13830 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:34

Пожалуйста примеры. какой страны, каких городов. только не те что в сети ТИПА БАБА СКАЗАЛА / чем ты сейчас и занимаешься/ А натуральные доказательства..... Именно со званиями... с именами.....Номера частей, подразделений.... А не просто СТРЕЛКОВ.... ))) /это смайлик типа ХА-ХА/ Кто платил, наемникам какие суммы какого числа...         ДОКАЗЫ В СТУДИЮ....  

БАЛОБОЛ!!!! )))

И кстати за таких людей говорят РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ.... ПОВСТАНЦЫ.... Они меняют строй. а не сажают во власть ещё хуже правителей при этом не меняя ни чего, а только ухудшая жизнь..... КАК это делают МАЙДАНУТЫЕи те кому СТЫДНО....

За прокурора.... Подайте на него в суд.....РАЗ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ВЕДЬ НОВАЛЬНЫЙ ДОКАЗАЛ!!!!!... Есть европейские инстанции... И не сравнивайте людей по себе..../ Я про лужу в которой были ранее/

Славно тебя колбасит предатель своей Родины )) Заметь Далынин , я ведь ничего не сказал про Стрелкова и наших российских наемников . У вас и на западе страны захватывали госадминистрации , и флаги ЕС вешали и прибалты там были . Но ты так сразу возбудился .. На воре шапка знатно горит . 

А  по второму вопросу про прокурора . А с чего скажи мне на милость житель Окраины твое мнение должно когото волновать ? Тут Граждане империи обсуждают свои внутреимперские вопросы . И советы гражданина окраины да еще и предателя этот самой окраины выглядят не уместно . Или послушай " хрущей коло хаты " или шария посмотри . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru