Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13811 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 04:56

nochnieobstrely_1.jpg?itok=uffmqO94

Разведка ДНР зафиксировала обстрел украинскими военные их собственных позиций к северу от Горловки.

http://rusvesna.su/news/1449429107

#13812 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:25

#13813 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:55

Так ещё этому дали оружие... и такое ходит тут по городам среди населения.... Не все, но большинство.....Кстати многие переодеваются в гражданку и стучат на тех кто не лестно отзывается на такое чмо....С криками СЕПАР!!!!!!

--------------------------- ))))

ZMw2ktv_YyY.jpg

Далынин . а вот этот наскоро сляпаный фотошоп надо тоже воспринимать как " фотоприкол " как тут уже выразились по поводу анологичного случая . ?? 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13814 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:38

Руновей, а ты смайлики не увидел...))) вот такие или все за чистую монету???? Там так и  и не ОДЕССА... И не фотошоп.... Там просто шутка....

Или тебе главное что-сь написать?????

#13815 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:58

«Мы договорились  взрывать русских в Босфоре».

Хунтята показывают истинное лицо.....Это из тех кто расстреливал русского летчика... "Серые волки"...

9091e69352ba175864336f65c5ca1bc0.jpg

http://antifashist.c...i-erdogana.html

И ещё 

Журавко: В Херсонскую область зашло 700 террористов-игиловцев, скоро начнут резать головы

Подробнее: http://antifashist.c...1#ixzz3tdSy4JNN

#13816 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:18

рунавей- а как ты относишься к словам Путина про то,что будут отнимать купленную сельхоз. землю которая не используется по назначению более 10 лет?(я про сегодняшнюю речь Путина). просто я уже несколько часов жду когда ты по этому вопросу(точнее уже "невопросу")начнёшь писать

Можно я отвечу? Никто меня обвинить в либерализме не сможет. Но хотелось бы, чтоб слова Президента из контекста не вырывались. Землю будут "отнимать", Но продолжение фразы примерно следующее:-"....и продавать её на аукционной основе." То есть, если фермер Федот исправно управляется на двух гектарах, а рядом простаивают ещё десяток гектаров. На них он мог бы вырастить не плохой урожай. Но этот участок отнимут у нерадивого хозяина и продадут на аукционе следующему бездельнику с баблом, который ещё 10 лет этот участок будет "мариновать". А Федоту - помидор по всему личику. А правильнее, после "честного отъёма", не продавать участок с аукциона, а отдать в аренду Федоту, и если он сумеет за следующие 10 лет сделать из него Парадайз, отдать ему в постоянное владение. Вот так правильно, вот так пользы будет больше.

Бля, мне это тоже резануло))). Можно подумать, с нашими кредитами у работяги есть бабки, чтобы купить. Как то не туды клонится))))

Собаки кусают, но не предают.

#13817 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:37

Во-ооот.
Откуда есть пошли ратифундисты? Легко! В перестройку в качестве залога обеспечения исполнения обязаельств по кредитам, использовались змельные наделы и с\х угодья, т.е. в случае их неисполнения эти объекты недвжимости переходили в собственность банков. Как банк (кредитное учреждение) может вообще разбираться с тем, что касается земледелия? НИКАК! Абсолютно!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13818 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:19

Николай Балмасов
9 ч · 
Случайно наткнулся на статью Аркадия Бабченко . Маленькая газетная мерзость . Можно было бы плюнуть и забыть. Но .. В этом кусочке вся дикая несостоятельность политических и личных воззрений псевдо оппозиционной политики и публицистов от неё. Ребята ! Это надо было так не понимать происходящее в России. Из недавно прочитанного, по памяти, если не ошибаюсь - блог Малыгина . Обсуждая протест дальнобойщиков . Кто то пишет, как бы не сам Малыгин - " Так им и надо , зачем поддерживать этих , кто за Путина . " Ребята , есть термин " либеральное гетто " и есть легенды развития демократии в России с конца 80 х . Я многих видел и помню многие выступления тогда и до времени сейчас. Вы изгои ! Некая сакральная секта верящая в свет который должен дать прекрасный запад , который все лучше знает и должен спасти этих дикарей в ватниках . А они .. Глупцы .. Сопротивляются.. Не понимают своего счастья и зомбированы пропагандой . При этом большинство говорит из маленьких благополучных европейских стран . Через губу . О этих дикарях которые остались . Можно много сказать на эту тему ..но только матом . А это не прилично .Если будет обсуждение на эту тему .. У меня есть , что сказать .. Сейчас только одно.. При всей нелюбви к Путину , правящему режиму , персоналиям режима ..Вот перед нами 1941 год . Одни просто сражаются и погибают , ибо армия дерьмо и основана на допотопных видах вооружения , полевой устав ( так по моему) не соответствует реалиям этой войны и все установки для войск - война на территории врага . Есть сталинское политическое и военное руководство . Часть из них побежит в 1941 из Москвы . С чемоданами и фикусами . Есть часть населения и не малая , которая ждёт прихода культурных и образованных немцев , которые уберут этих страшных чекистов и красную сволочь. И есть ..ватники . Которые пойдут в атаку вскоре , одним из них был мой дядя, ему было 16 лет и он пошёл добровольцем , подделав дату своего рождения. А немцев тогда , немного остановили выкопанные рвы , для копки их были мобилизованы студенты , одна из которых моя мать - окончившая первый пед институт в 1941 - наверно одежда у всех них была - ватник . Не стесняет движения и согревает . А на оккупированной территории тоже было всякое : кто то жил , каждым днём .. Кто то шёл в партизаны и подпольщики . А кто то .. Кто ждал прихода умных образованных и интеллигентных немцев- в бургомистры, полицию .. Священники , многие , молились за Славу немецкого оружия . Инженеры .. Квалифицированные рабочие работали на заводах и жд транспорте . Молились ли они за Гитлера ? Целовали ли зад Обаме, точнее Гитлеру ? Не уверен . Были попытки создания анклавов новой жизни . Да. Помните республику в Белоруссии созданную во время войны?Это на тему процветания при культурных и умных . Так вот . Ватники работали на заводах , в тылу , ватники шли в атаку , ватник , герой Баталова , погибал в фильме " Летят журавли" . Ну не верю , что сменив вектор в СМИ - весь русский народ начнёт целовать в жопу Обаму и призовёт в вожди Бабченко , Ксению Ларину , Константина Борового . . Не когда властителей дум и приличных людей . Вот из числа приличных теперь исключается и Аркадий Бабченко .

Это с ФБ, так как лениво самому писать, но согласен  во многом с  автором. От себя могу сказать... Либералы, их современная формация в России  занимается не улучшением политической ситуации в стране, а расшатывает более менее стабильность в обществе. Они не понимают, что может повториться Украина с кровью? Понимают отлично, но именно развала России и добиваются. И народ это понимает, слушает их агрессивные отзывы о своём отечестве, о народе , с которым им не повезло, и  ещё  больше становится на сторону Путина. Может потому власть их не трогает, а иногда даже спонсирует, как Ельцин=центр, т.к. они в своём высокомерии и  презрении к народу играют на руку этой власти.

Собаки кусают, но не предают.

#13819 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:15

во во, если тебе стыдно что ты россиянин )) не стыдись , ты уже не россиянин )))
сколько любителей раскачивать лодку повылазило , жуть, и все за народ переживают))) ага, дажье кущить не могут)) так пережьивают сильно))
  • Валера Сурик это нравится

#13820 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:41

Вчера был разговр с родствеником из Ивановской области... Он МНЕ начал жаловаться, как все плохо, как у них на три тысячи урезали зарплату... куда он теперь поедет отдыхать без Турции и Египта....)))) Что бензин должен быть по 10 ..... и т.д . т.п....

Я у ему лишь ответил. а у нас все хорошо. ВОЙНА... и положил трубку скайпа....)))  Что ещё таким гражданам сказать... одно лишь...

ИМЕННО РУКАМИ ТАКИХ И ДЕЛАЮТ ЦВЕТНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ.........

• Валера Сурик это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru