Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#1371 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 00:55

Канал Россия 1. Бабуська живёт в разбитом доме, топит буржуйку и с улыбкой говорит -- ничего переживём и восстановим, не такие беды перживали))). Вот она славянская душа)))).

• Alex это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#1372 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:06

действительно великий народ, не пробиваемый)))

#1373 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:19

Тоже бабушка умильнула ))) Хотя для нас тётя...

А про боинг,, это  снимки ОК, о них говорили на брифинге... Для Большой 20 ки берегли... Чего обамка то мило стал улыбаться...

3059325_2968955.jpg

http://www.mk.ru/inc...ta-laynera.html

Я тоже тогда удевлялся чего они не показали сразу... ведь должны были снять не могли не снять. я же в той службе служил. Потом дошло, что это признание шпиогнства за чужой страной... А сейчас уже можно .... И даже нужно...

А и за 20 понравилось... Австралия пукнуть боится кораблей вокруг говорят Русских много....

#1374 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:26

Так и есть удар в бок ... Дыру я показывал на том форуме и расстрел кабины....   Остальное все сделало перепад давления...

#1375 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:33

В той передаче где бабушка про Польшу был сюжет... Укр сми отличилось огласило что то был марш против РОССИИ...

Шарий как всегда на высоте...

#1376 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:41

Далынин, а как думаешь, такие, как 3дэешник смотрят Шария?  Или  берегут свою психику?

Собаки кусают, но не предают.

#1377 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 02:09

Тридэшник, типичный копирайтер. Как известно, оплата услуг за копирайтинг, где ставится задача организации или срыве обсуждения на форумах, производится по количеству ответов на выступления копирайтеров. На многих сайтах, где востребованы подобные услуги, за ответ с цитатой копирайтера, оплата увеличивается. Я проанализировал работу нашего тридэшника, сплошные цитаты, да ещё какие многоэтажные. Это полностью определяет его страсть к организации споров, и в какой-то мере его оправдывает. Как говорится, бизнес есть бизнес... Если же я ошибаюсь, то тут уже сложней. Тут мы имеем дело с низким уровнем интеллекта и низкой способностью противостоять силе внушения. То есть, с интеллектуально зависимым типом психики, со склонностью впадения в истерические ответные реакции. Одним из способов лечения, является создание псевдо-равновесного эмоционального окружения. В разговоре с подобными личностями должны чаще использоваться выражения типа:-"Именно так", "Конечно-конечно", "Да-да", "Ты абсолютно прав" и т.д.

• Русский это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1378 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 02:13

Тридэшник, типичный копирайтер. Как известно, оплата услуг за копирайтинг, где ставится задача организации или срыве обсуждения на форумах, производится по количеству ответов на выступления копирайтеров. На многих сайтах, где востребованы подобные услуги, за ответ с цитатой копирайтера, оплата увеличивается. Я проанализировал работу нашего тридэшника, сплошные цитаты, да ещё какие многоэтажные. Это полностью определяет его страсть к организации споров, и в какой-то мере его оправдывает. Как говорится, бизнес есть бизнес... Если же я ошибаюсь, то тут уже сложней. Тут мы имеем дело с низким уровнем интеллекта и низкой способностью противостоять силе внушения. То есть, с интеллектуально зависимым типом психики, со склонностью впадения в истерические ответные реакции. Одним из способов лечения, является создание псевдо-равновесного эмоционального окружения. В разговоре с подобными личностями должны чаще использоваться выражения типа:-"Именно так", "Конечно-конечно", "Да-да", "Ты абсолютно прав" и т.д.

В точку.

#1379 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 02:31

У нас снова салюты... Мля...

#1380 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 02:39

ну ты и сказанул

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

wisa
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru