Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13771 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 10:05

ГДЕ, За КОГО и перед КЕМ он извинился ТУТ ЖЕ???? На какой доле секунды в видео у него появилась ЧЕСТЬ?????

Руновей о чем ты опять??????? 

Может за одно и про какую победу Парашкин тут говорит объяснишь...??? Раз уж видишь чего нет, в который раз....

Я про реакцию на оговорку про волонтеров . Не прошло и часа как последовало специальное включение где он извинился .  Прекрасный пример толковой работы и толкового пиара . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13772 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:16

ГДЕ, За КОГО и перед КЕМ он извинился ТУТ ЖЕ???? На какой доле секунды в видео у него появилась ЧЕСТЬ?????
Руновей о чем ты опять??????? 
Может за одно и про какую победу Парашкин тут говорит объяснишь...??? Раз уж видишь чего нет, в который раз....

Я про реакцию на оговорку про волонтеров . Не прошло и часа как последовало специальное включение где он извинился .  Прекрасный пример толковой работы и толкового пиара .
О каком пиаре речь,кому нужен вожак постоянно топчащий грабли.

#13773 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:54

Рунавей ... Это не честь - это ТУПИЗМ..... Надо читать что тебе подают на оглашение.... Надо думать, что ты говоришь с трибуны.../ кстати в очередной раз он толкал речь под ШОФЕ....из укро сми  спецом./

ОНО лицо страны... Оно не должно ездить по европами пиарится чтобы его не забыли, его выбрали чтобы оно руководило страной а не подписывало приказы и законы которые не нужны или плохи для страны...

Так что о какой ЧЕСТИ ты говоришь... ОНО её не имел и не имеет....

И плиз, где он извинялся....??? ЧЕРЕЗ ЧАС.... 

#13774 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:01

О. Нормально. Парашенко толковый, а вот Путин бестолковый. Вот как-то так выходит из твоих высказываний. Парашенку ты пытаешься оправдывать, чего бы он не делал, а Путина пытаешься обосрать, чего бы он не делал.

Нравится- не нравится какой политик, это конечно личное дело каждого. 

#13775 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:18

Турки в Ирак за каким то полезли

#13776 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:38

Так в Ираке нет Российской авиации... А им надо новую трубу для ишачьей /ДАИШ созвучно с ослом/ нефти прокладывать...

#13777 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:57

Так выглядит это видео в ют юбе на укро ресурсах

А так на Российских ресурсах Ют юба

Адекватное мышление затыкают так в Краине....

#13778 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:01

Наконец вещи и деяния назвали своими именами.... И людей говорящих это стали показывать по ТВ....

-----------------------------------------------

3256257316-e1449264710661.jpg

Типа так сейчас Российские коробли проплывают Босфор....http://www.politnavi...rozya-pzrk.html

И там много чего интересного почитать в бегущей строке....

#13779 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:27

О. Нормально. Парашенко толковый, а вот Путин бестолковый. Вот как-то так выходит из твоих высказываний. Парашенку ты пытаешься оправдывать, чего бы он не делал, а Путина пытаешься обосрать, чего бы он не делал.

Нравится- не нравится какой политик, это конечно личное дело каждого. 

Я обожаю людей которые разговаривают с голосами в СВОЕЙ голове . Только пожалуйста не приписывай мне свои фантазии . Я КОНКРЕТНО ! подчеркнул что Порошенко ( или его команда ) очень толково повели себя в ситуации . В КОНКРЕТНОЙ ситуации . И не более . На этом и закончим . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13780 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:41

Интересно девки пляшут. Путин в своих речах всякую ахинею не несёт и соответственно, не извиняется. Но Вы уже говорили, что у него чести нет. А вот Порошенко, несёт всякую хрень, потом извиняется, и он по Вашему - Человек Чести. БРЕД!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru