Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#13761 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:56

По ходу Ислямов объявил войну России...http://news-front.in...ennoj-operacii/ Раз уже ведет военные действия на море.....))) НУ НУ...

#13762 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:27

МЫша больше не грузин.....http://www.dialog.ua...3305_1449234067 он какол.....Новая нация для тех кого из родной страны изгнали .....(((( Потому что наврят ли его примут истинные украинцы.

И на всяк случай с рус медиа.... а то на укро ресурсах уже вот так выглядет сея новость

#13763 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:24

Захват носеленых пунктов..... ВСУ срывает минское перемирие????

#13764 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:04

похоже скоро жахнут.ну что же не живётся спокойно

#13765 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:59

И вот это не есть ГУД....(((

Турецкая армия вторглась на территорию Сирии и взяла под контроль холм Таль-Зияб. Анкара нарушила международное право, чтобы спасти караваны с нелегальной нефтью, идущие с территории, где хозяйничают террористы.

http://tvzvezda.ru/n...041752-38qh.htm

#13766 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 00:25

похоже скоро жахнут.ну что же не живётся спокойно

Вы про Саакашвилли? Его нельзя жахать, его нужно пугать, он тогда так прикольно стремается. И чудит так забавно, может теперь он вместо галстука свои носки станет жевать.
  • pereval это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13767 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 00:47

Не Поченикс, Перевал за ВСУ в ДНРе...

Тоже думаю что к новому году спробуют....((( У них другой дороги нет Они все политические пути проКаклали... у них остается лишь блиц крик.... и судя по риторике подтянут в помощь турков.... 

А Мишка Сракашвили когда то ляпнул. что не изменяет кулинарным пристрастиям. тем более Одесситы ему галстуков много приготовили....)))

----------------------------

Парашкин уже празднует победу. которая ведома только ему....

Украина победила бы в вооруженном противостоянии на Донбассе и без волонтеров, однако сделать это было бы значительно сложнее. Об этом во время выступления в Доме офицеров заявил президент Украины Петр Порошенко.

И приколола фраза ,- Волонтеры отдали последнее :crazy:  Они свое не отдавали они деньги собирали... отдавали граждане, порой последнее...И тут НАРОД КИНУЛИ...

#13768 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:31

Не Поченикс, Перевал за ВСУ в ДНРе...

Тоже думаю что к новому году спробуют....((( У них другой дороги нет Они все политические пути проКаклали... у них остается лишь блиц крик.... и судя по риторике подтянут в помощь турков.... 

А Мишка Сракашвили когда то ляпнул. что не изменяет кулинарным пристрастиям. тем более Одесситы ему галстуков много приготовили....)))

----------------------------

Парашкин уже празднует победу. которая ведома только ему....

Украина победила бы в вооруженном противостоянии на Донбассе и без волонтеров, однако сделать это было бы значительно сложнее. Об этом во время выступления в Доме офицеров заявил президент Украины Петр Порошенко.

И приколола фраза ,- Волонтеры отдали последнее :crazy:  Они свое не отдавали они деньги собирали... отдавали граждане, порой последнее...И тут НАРОД КИНУЛИ...

К чести Порошенко он тут же извинился . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13769 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:38

ГДЕ, За КОГО и перед КЕМ он извинился ТУТ ЖЕ???? На какой доле секунды в видео у него появилась ЧЕСТЬ?????

Руновей о чем ты опять??????? 

Может за одно и про какую победу Парашкин тут говорит объяснишь...??? Раз уж видишь чего нет, в который раз....

#13770 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 05:57

к чести? а где она у его? и была ли ? вопрос

а извинятся ему нужно постоянно ,после каждого выступления, 

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru