Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#13751 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:42

про "хирурга" Залтостанова -это президент   Российской ассоциации байкеров и создатель первого и старейшего мото клуба в России(я сам байкер).я далеко не всегда с ним согласен,однако он имеет не меньшее право быть на этом мероприятии чем кто то ещё 

#13752 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:58

Россия продолжает Тролить Краину по долгу....)))

Они отмалчиваются... Видать за месяц друзей не нашлось.... А год кончается... ДАЛЕЕ ИСКИ ......

http://ria.ru/world/...1334878658.html

-------------------------------------

Ранее перебегали военные а теперь генералы спец служб.... 

http://lb.ua/news/20..._ushel_dnr.html

Издание краинское,/для разъяснения понимания кто есть террористы..../

--------------------------------------

И просто.... КРАСИВО ДА!!!! )))

plnQTb3-3-o.jpg

#13753 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:00

При Сталине ещё и расстреляли бы... из этого же пистолета...

#13754 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:04

Про приглашенных на мероприятие обращения Президента к Федеральному Собранию. Это мероприятие не закрытое. То есть, на нём могут присутствовать как представители СМИ, так и приглашенные персоны, которые каким либо образом выделились в политической, финансовой, социологической и т.д. сферах деятельности. Что касается Залдостанова(правильное написание именно такое, хотя я и не представитель движения) , я лично с ним не знаком, я читал про него противоречивые мнения, что естественно для публичного человека. Но так, или иначе, он принимал активное участие в событиях в Крыму, и на Украине. Достаточно ли принимал, нет ли, не мне решать. И если администрация Президента приняла решение его пригласить, то это решение людей, более компетентных в вопросе нежели я. Присутствие на мероприятии представителей различных религий и религиозных конфессии это уместное допущение, я считаю. Так как, участие религий в политике в современном мире имеет место, и довольно значимое место. И уже заметно влияние Буддизма, кстати.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13755 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:37

да и про "ряженного" -подойди к байкерам и назови их ряженными. ты сразу поймёшь,что сильно ошибался))) если не поймёшь то тебе популярно объяснят)))

#13756 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 03:08

да и про "ряженного" -подойди к байкерам и назови их ряженными. ты сразу поймёшь,что сильно ошибался))) если не поймёшь то тебе популярно объяснят)))

Как же вы достали своими провокациями. Потом будете обижаться на "модераторскую шашку". Это как-бы вот последнее предупреждение для непонимающих намёки.
  • Валера Сурик это нравится

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13757 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:25

Именно " ряженого клоуна " . Находиться в присутствии первых лиц государства , Президента , Духовенства . в конце концов просто женской части этого собрания в дурацкой шапочке на голове .... Это и есть на мой взгляд несомненный признак клоунады . Опустим уже просто элементарную не воспитанность и неуважение . И на будущее . Не надо в моих словах искать того , чего нет . Если бы я считал ВСЕХ байкеров клоунами то я бы так и написал .... 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13758 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:53

Я из под стола... у мну икота открылась)))

Такой клей в головах!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13759 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:47

Левша Этот клей льют каждый день на всех каналах... Представь во что тут люди верят... И они нам говорят что мы ВАТА.... Сами же впитывают сею жижу....

Пацан за пультом, ШО болванчик лишь помотал головой не сделав даже умный вид....на 4,25 

#13760 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:10

Тут кое-кто из пользователей обижается на мои предупреждения. Люди, все мы уже взрослые, посему хватит этих детских "а вот я"," а вот ты...". Не нужно провокаций. Любая политическая тема, это повод для оскорблений и свары, пример - любое политическое ток-шоу. Есть ведущие, у которых не диспут а базар, а порой и просто срачь. А есть ведущие, которые дают всем высказаться, но не позволяют превратить диспут в балаган. Думаю, все согласятся, что для нас второй вариант предпочтительнее.
  • Валера Сурик это нравится

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru