Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16238

#13741 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 23:16

вы о чём вообще?) изначально совершенно понятно,что это фото -прикол,какие сомнения могут быть?)) не путайте с фейком, или там с подлогом каких то фактов))) Валера изначально знал,что это стёб,просто был уверен,что все остальные это естественно понимают ... как то это само собой, мы же не укры))) ой подхватил один))) ярый фейкоразоблачитель блин))).у Шария к стати есть видео о подобном разоблачителе (укры яро это понесли),о "явно наложенном голосе". позже могу найти если надо 

#13742 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 23:32

Вот пудель. Ельцин - два. Точно страну просрёт))), вернее уже аут.

Дерьмовый фотошоп . http://jo-jo.ru/uplo...305721932_1.jpg

рунавей- а как ты относишься к словам Путина про то,что будут отнимать купленную сельхоз. землю которая не используется по назначению более 10 лет?(я про сегодняшнюю речь Путина). просто я уже несколько часов жду когда ты по этому вопросу(точнее уже "невопросу")начнёшь писать 

#13743 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 23:41

УкроОпы расстроены, что за их страну великий Пу ни чего не сказал!!!)))

_rkEpQPp_v0.jpg

Пипец. а при чем они к ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИИ??!!???

#13744 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 23:46

рунавей- а как ты относишься к словам Путина про то,что будут отнимать купленную сельхоз. землю которая не используется по назначению более 10 лет?(я про сегодняшнюю речь Путина). просто я уже несколько часов жду когда ты по этому вопросу(точнее уже "невопросу")начнёшь писать

Можно я отвечу? Никто меня обвинить в либерализме не сможет. Но хотелось бы, чтоб слова Президента из контекста не вырывались. Землю будут "отнимать", Но продолжение фразы примерно следующее:-"....и продавать её на аукционной основе." То есть, если фермер Федот исправно управляется на двух гектарах, а рядом простаивают ещё десяток гектаров. На них он мог бы вырастить не плохой урожай. Но этот участок отнимут у нерадивого хозяина и продадут на аукционе следующему бездельнику с баблом, который ещё 10 лет этот участок будет "мариновать". А Федоту - помидор по всему личику. А правильнее, после "честного отъёма", не продавать участок с аукциона, а отдать в аренду Федоту, и если он сумеет за следующие 10 лет сделать из него Парадайз, отдать ему в постоянное владение. Вот так правильно, вот так пользы будет больше.
  • Валера Сурик и pereval это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13745 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 23:51

Можно я отвечу? Никто меня обвинить в либерализме не сможет. Но хотелось бы, чтоб слова Президента из контекста не вырывались. Землю будут "отнимать", Но продолжение фразы примерно следующее:-"....и продавать её на аукционной основе." То есть, если фермер Федот исправно управляется на двух гектарах, а рядом простаивают ещё десяток гектаров. На них он мог бы вырастить не плохой урожай. Но этот участок отнимут у нерадивого хозяина и продадут на аукционе следующему бездельнику с баблом, который ещё 10 лет этот участок будет "мариновать". А Федоту - помидор по всему личику. А правильнее, после "честного отъёма", не продавать участок с аукциона, а отдать в аренду Федоту, и если он сумеет за следующие 10 лет сделать из него Парадайз, отдать ему в постоянное владение. Вот так правильно, вот так пользы будет больше.

я это и имел в виду.обращался к человеку который слушал всю речь. просто не стал полностью эту речь цитировать. рунавей не идиот,он не стал бы что-либо писать не зная о чём я.

#13746 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:02

Ребята, диспут - положительный момент. Но провокации здесь не уместны. Давайте так поступать.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13747 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:05

я это и имел в виду.обращался к человеку который слушал всю речь. просто не стал полностью эту речь цитировать. рунавей не идиот,он не стал бы что-либо писать не зная о чём я.

Честно говоря на данный момент у меня нет окончательного отношения к этому . С одной стороны начинание толковое . С другой ... У меня есть родственники в Псковской области . Работящие люди . влюбленные в сельское хозяйство . У них ( да и не только у них ) был небольшой бизнес по выращиванию свиней . В прошлом году всю скотину в приказном порядке пустили под нож . Мотивируя " свинным грипом " . А через пару месяцев заработал там на полную мощь свинокомплекс входящий в состав агрохолдинга Ткачева . ( министр С\ х ) . И поверил бы я в совпадение ... но этой весной родственники снова закупили поросят ... а через месяц на пороге стояли менты с ветиринарами .. и опять пресловутый " грипп " . И так по всей области . Понятно что в том свинокомплексе гриппа нет и не предвидится . Я это все к чему . Не получится ли так что отобранную ( опять же на каком основании будут отбирать КУПЛЕННУЮ ! землю ) передадут в крупные агрохолдинги приближенных к трону . А вообще есть у нас тут в Ебурге фермер один . толковый дядька Мельниченко Василий . Дак вот его мнение про сельское хозяйство в целом и фермерах в частности очень отличается от радужных прогнозов в официозе . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13748 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:07

Я бы предложил не продавать земли а изымать неустойку с нерадивых владельцев, чтобы не хапали просто так земель.... 

А рукастым и работящим сдавать. а далее по как Починикс написал....

И деньга в казну и хапать не будут.... 

А про свиней то рейдерство оно не про землю... Это бызнес по другому не обозвать...

#13749 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:12

УкроОпы расстроены, что за их страну великий Пу ни чего не сказал!!!)))

_rkEpQPp_v0.jpg

Пипец. а при чем они к ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИИ??!!???

Далынин , смори какая штука ) 

"Федеральное Собрание состоит из двух палат: Государственная Дума, Совет Федерации. Палаты могут собираться совместно только в трёх установленных Конституцией Российской Федерации случаях:
- Для заслушивания посланий Президента Российской Федерации..."

Вот в первых рядах я сегодня увидел Патриарха , Муфтия , какого то главжида .  Там вообще два первых ряда к Федеральному Собранию отношение не имеют . Но то люди сановные . Но скажи мне че там делал ряженый клоун лидер московских байкеров . Зладостанов или как там его . ОН ни в Госдуму ни в Совет Федераций никаким боком . Так что я думаю что и украинцы со своими шутками и вопросами врядли менее уместны чем главжид и байкер . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13750 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:22

А ты спроси про это кто пригласительные списки составлял...

Тут речь вобще-то/ опять приходится объяснять/ не о гостях слушателях а О ТОМ ПРИ ЧЕМ к тому выступлению Великого ПУ  Краина, что она так этот вопрос склоняет в Инете и сми, ЧТО О НИХ НЕ ВСПОМНИЛИ..../ Повторю ещё раз если не понял/

А читаю прессу нахожу что Укроопы оперативно подключили Крым... а ОНИ- Крымчане почему-то не принимают мегаватты!!!)))) и не дают отчета????

Это этими ты Рунавей восхищался??? Теми кто понять не может почему?????

Так ещё Хаха... Они уверены, что Россия возобновит поставки угля... потому что они вернули свет в Крым.....))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru