Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#13721 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:23

порздно наверное, наши трясут во всю покрывало, все разжевали по чем скока когда кто))) если пиндосы уже открещиваютсяот тукана, то видать спишут и по слухам сыночка свалил из туркестана..............

#13722 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:27

но самое главное , теперь ситуация выглядит наоборот , с укропами мы отбрехивались от нато, а сейчас нато выкручивается и томазывается не умело, и коряво , это политически очень интересный момент , против фактов очень тяжело врат))) но они пытаются, и наши с космоса стока кина наснимали, по моему дело ясное и то что ВВП туркана , проигнорировал , это много значит...............
  • pereval это нравится

#13723 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:38

Я вот с работы пришёл. Ребята, хорош воду мутить. Нельзя переубедить упоротого, нельзя переубедить идейного, нельзя переубедить убеждённого, нельзя переубедить переубеждающего. Правда у каждого своя, это как повернуть. Посему, к какому бы типу переубеждающих вы себя не относили, убедительная просьба, пачкайте калом друг-друга в личке. И тем более, не нужно навязывать своё мнение, высказать - да, навязывать - нет. Вот тут я хотел бы попросить(попросить, обратите внимание на это слово ещё раз - попросить), чтоб никто не оскорблял безапелляционно мои идейные ценности. Прошу Runawey, впредь, если хотите унизить меня лично тем, что в моём присутствии высказываете гадости в адрес Президента и правительства моей страны, то утверждайте мужественно, что это именно Вы считаете мою страну говном, а следовательно и меня. Если Вы не хотите меня оскорбить, не говорите гадостей о моей Родине. Для меня Родина это несколько большее понятие, чем для Вас, и более дорогое. И я трепетно отношусь ко всем трагедиям своей Родины. Я объяснил, и не только Вам, что я считаю личным оскорблением. От душевнобольных, я любые высказывания не считаю оскорблением. Но Вас я неадекватным не считаю.
  • Сергей Вальтман и алексей75 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13724 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:38

Сергей. Так на сынка охоту объявили ... Да  ещё через неделю Вояки России обещали вторую часть марлезона....Думаю есть что сказать.... Россия долго молчала.....

Мне понравились лица натовских вояк... ВПЕЧАТЛИЛО сказа вояка из Германии... ))) 

ОК они такие... в 80х газеты читали... с воздуха... и другие есть мощности для Контроля... Меня не раз удивляло почему не применяют все то ....

#13725 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:46

а зачем трясти на каждом углу, они по своему торгуются в кулуарах , Рунавеям не говорят, ну зато когда надо козырной туз на бочку , БАБАХХХХХ!!!! шааа .......... красиво ........

#13726 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:47

я так понимаю сынка за самолет притянут, чую без него не обошлось ............. судя по фоткам с головорезами........

#13727 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:51

Так я тожА не о всем говорю. подписка.. просто удивляет, что применяют в основном простые визуализаторы.... Может им в папках сканы подают...???

Сегодня вроде как, ПО СЛУХАМ в сети, Крым подключать начнут.... 

И чуть Ха ха 

Бойцов АТО наградили знаками с российским танком

#13728 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:51

а ведь помнится ВВП туркану, хороший вариант с газом предлагал, сидел бы на бабках крановщиком)) крантик крутил))) ну звыняйте , теперь бананьев у нас нема)))

#13729 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:16

Так и да Путин Прилете в Крым .... Вот интересно зачем??? ИНТРИГА!!!! )))https://twitter.com/...118987245883392

#13730 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:32

Обнародовали результаты голосования по Мариуполю....

И они нам будут расказывать что Мариуполь це Украина???)))

http://www.pravda.co...5/12/2/7091002/

Спецом Укроправда. чтобы Юрки за пропаганду не думали..)))

---------------------------------

Не, то что в Россию отменили то понятно, но почему внутри единой страны поезда отменили????

http://vesti-ukr.com...v-polnyj-spisok

И это перед Новым Годом...

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru