Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13711 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:32

Далынин , ты вообще понимаеш что ты пишеш ?? Речь идет о комплексе ПВО ! С 400 . Он работает по ЛЕТЯЩИМ целям . По самолетикам чтоб тебе было понятно . какое развертывание ?? каких комплексов ?? Я настоятельно прошу тебя не смотреть Шария хотя бы неделю . он иссушает твой мозг 

Рунавей,ты в своем уме, Где я предлагал навесиком расстрелять комплекс с-400?????

Вернись и ВЫНИМАТЕЛЬНО прочти про какой комплекс Мы с Порталом общались... С- 400 там был для сравнить.....

И Чего у России окромя с-400 нечем стрельнуть....по тому КОРАЛЛУ???

Зашоренность мышления лечить надо.... Руновей...А то сам себя переваришь в своей кислотности....

#13712 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:36

Далынин , ты вообще понимаеш что ты пишеш ?? Речь идет о комплексе ПВО ! С 400 . Он работает по ЛЕТЯЩИМ целям . По самолетикам чтоб тебе было понятно . какое развертывание ?? каких комплексов ?? Я настоятельно прошу тебя не смотреть Шария хотя бы неделю . он иссушает твой мозг 

Рунавей,ты в своем уме, Где я предлагал навесиком расстрелять комплекс с-400?????

Вернись и ВЫНИМАТЕЛЬНО прочти про какой комплекс Мы с Порталом общались.. И Чего у России окромя с-400 нечем стрельнуть....по тому КОРАЛЛУ???

Зашоренность мышления лечить надо.... Руновей...А то сам себя переваришь в своей кислотности....

перечитай СВОЕ сообщение за номером 13674 . И просто признайся что ты " немного " не понимаеш о чем пишеш . И предлагаю на том закончить . Ибо на фоне происходящего дурдома это все незначительные часности ( я про наше обсуждение ) 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13713 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:40

Перечитай Руновей только не тот пост а всю беседу.....

Для сравнить это не значить им стрелять!!!!....)))) А навесиком, для тебя лично говорю, накрывают БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ.... При чем тут С-400???

Не знал что леберастам такую мелочь объяснять надо....хотя уже есть пример... 

И хватит цитировать устал удалять уведомления...

А ТО ШАРИЯ ПОСТАВЛЮ!!!! бойся!!!!))))

#13714 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:42

Рунавей. Да бог с ним с С-400. Не все здесь разбираются в тонкостях современного вооружения. 

Я вот, всегда вопрос задаю, любителям указывать на бестолковость большого начальства. Наверное потому как сам сын начальника. Небольшого, но значимого в районном масштабе. Я спрашиваю - представь что теперь на тебе ответственность принятия решений, как бы сам начал руководить? Что по твоему мнению нужно делать и как? Рунавей, поставим президентом, с чего начнёшь?

Я, по этой причине, Ельцына сильно не обвиняю. Есть мысль, что на тот период наверное по другому хрен бы выехали. Может и ошибаюсь, незнаю.

Есть такая книга " Как управлять галактикой и чтоб не заметили психиатры " . Это по поводу " поставим президентом " . У нас большинство избрало президентом В Путина . Причем неоднократно . Значит они как минимум несут общую ответственность за происходящее . За развал страны , за корупцию во всех эшелонах власти ( желающие могут посмотреть фильм свежий про клан генпрокурора Чайки ) . За наших солдат и офицеров от которых наши власти отказываются . И все такое прочее . Я знаю что легче всего критиковать . Но согласись что деятельность наших властей вызывает вопросы , Много вопросов . Хотя в общем то вопрос один . Почему наши власти целенаправленно ведут страну к развалу ??? ?. Что это ? тотальная глупость ( три раза ха ) или что ?? На кого играет наша " элита " ??? 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13715 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:43

Перечитай Руновей только не тот пост а всю беседу.....

Для сравнить это не значить им стрелять!!!!....))))

Ладно далынин . Замнем )) А то это уже не смешно твои кривляния и все скатывается в офтоп ) 

#13716 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:49

Так и чего??? тут мы и содим пообщаться...

Так для чего там С-400??? Просто уже интересно....Я ДОТОШНЫЙ аж самому противно))))

Мне не понятна Активность. подоных челов... Как только что то не так в стране, а если ещё и смерти.. ТАК ТУТ КА ТУТ... и умываясь говорят как увсе ПЛЁХО.... в стране.... 

Хорошая закономерность ... комплекс С-400 развернули в Сирии. А в России от этого стало плЁхо... )))

И как вам сделанный мною ДЕНЬ??? )))

#13717 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:03

Так и чего??? тут мы и содим пообщаться...

Так для чего там С-400??? Просто уже интересно....Я ДОТОШНЫЙ аж самому противно))))

Мне не понятна Активность. подоных челов... Как только что то не так в стране, а если ещё и смерти.. ТАК ТУТ КА ТУТ... и умываясь говорят как увсе ПЛЁХО.... в стране.... 

Хорошая закономерность ... комплекс С-400 развернули в Сирии. А в России от этого стало плЁхо... )))

И как вам сделанный мною ДЕНЬ??? )))

ну раз ты хочеш чтоб тебя повозили носом по твоему говну то изволь . Итак . " для чего там комплекс С 400 " .. Обратимся к истокам . 

Цитата : Он также заявил о том, что «по решению Верховного Главнокомандующего на авиабазу «Хмеймим» в Сирии для обеспечения противовоздушной обороны на всех направлениях будет переброшена зенитная ракетная система С-400».

http://function.mil....12066714@egNews

ПРо стрельбу по наземный целям из комплекса с 400 Министр Обороны ничего не сказал ..... Ну что далынин покушал говна или продолжить тебя им кормить ?? 

#13718 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:06

И где это мелькало в Разговоре с Перевалом????

Это уже тобой принесено... Это про С-400 а не про Каралл о котором мы говорили с Перевалом...Который я и предлогал навесиком... и не как вам показалось комплексом С-400....

Где у нас в беседе был МИНИСТР ОБОРОНЫ????

Что вам ещё ПОЯСНИТЬ...???

Больше думай а не рассуждай)))

Вот про Коралл нарой... с интересом почитаю...

#13719 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:13

И где это мелькало в Разговоре с Перевалом????

Это уже тобой принесено... Это про С-400 а не про Каралл о котором мы говорили с Перевалом...Который я и предлогал навесиком... и не как вам показалось комплексом С-400....

Где у нас в беседе был МИНИСТР ОБОРОНЫ????

Что вам ещё ПОЯСНИТЬ...???

Больше думай а не рассуждай)))

да ничего )) мне мало интересны твои пояснения на самом деле . Еще раз предлагаю закончить офтопить ибо гонять одно и то же по кругу не интересно . Пусть каждый останется при своем мнении . 

#13720 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:15

Так где про Коралл...

Не меня прикалывает сей чел)))  Пришёл радостный, что ему сделали день. а Конкретно по теме Дня говорить не хочет... Тупо обвинил человека в ГЛУПОСТИ и теперь давай при своем...

Вообщё то культурные люди извиняются. Мол не допоняли. а не пытаются казаться умнее....

Или ты пример у ТУРКОВ берёшь....

Вон как Эрдоган сегодня выкручивается. мол нет не  торгую. нет это не правда...И давайте присоем останемся. не отбирайте у меня узды правления / утрирую/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru