Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13701 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:46

Далынин ! а что мне больше всего нравится, все равно дотюкаем , не смотря на всяких ЮркоРунавеев)) вот все равно на зло врагам на радость маме)))

#13702 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:48

Да бляха, не силой оружия мы всегда побеждали. 

#13703 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:52

вощем укролиберастическим прослойка самое время заорат))) это Пу сам сбил свой самолет чтоб с 400 затащить и помидорного туркагана стращати)))

#13704 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:59

Так сразу прям заорали. Я иногда на вражеско-предательские странички захожу, типа Эхо Москвы или Дождь. Так там эта мысля прямо сразу выросла, сразу после заявлений Путина.

#13705 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:59

Руновей радуйся своему незнанию.... Ибо у меня была служба искать, контролировать и наводить такие цели. ОК тебе не о чем не говорит???? ... и исправно они расстреливались И ракетами и снарядами... и да, Когда комплекс перемещается он не работает Он нах не кому не нужен... А стреляют по развернутым комплексам, порой которые только разворачивают.... У тебя что комплексы в секунду сворачиваются, разворачиваются и перемещаются?????  Прям как в мультиках....)))
Кстати спасибо, что читаешь посты.....
И чего-то тебя давно не было...
Пришёл поплясать на крови своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ????

Далынин , ты вообще понимаеш что ты пишеш ?? Речь идет о комплексе ПВО ! С 400 . Он работает по ЛЕТЯЩИМ целям . По самолетикам чтоб тебе было понятно . какое развертывание ?? каких комплексов ?? Я настоятельно прошу тебя не смотреть Шария хотя бы неделю . он иссушает твой мозг

Для особо умных, рация на бронепоезде!!!!!!!!!!!!!!
и у нас (не у вас) все по уму в Россее матушке, еже ли можно в небо запустить , то и с неба по земле шандарахнуть можно))))

//// Возможность поражения наземных целей сохранена и в ЗРК С-400, который, по сути, является глубокой модернизаций С-300. Управление новыми ракетами комплекса — комбинированное. На большей части траектории полета к цели они управляются с помощью бортовой инерциальной системы с использованием информации наземного радиолокатора о координатах цели, вводимой в бортовую аппаратуру наземными средствами ЗРК перед стартом и корректируемой в процессе полета по радиолинии коррекции. На конечном участке полета ракета управляется по данным, вырабатываемым активной радиолокационной головкой самонаведения.

Читать полностью: http://naviny.by/rub...cles_112_175478

это у кого еще кисель, по всей головной полости))))большоооой вопрос)))

еще один " знаток " Человече , выключи " патриотизм " и прочитай с чего началось обсуждение ? С того что турки развернули некий девайс который глушит комплекс ПВО с 400. Развернутый если верить нашим СМИ и генералам чтобы не допустить пролетов авиации Турции . Тут вылазит " знаток " Далынин и в угаре сообщает что ракета комплекса ПВО может " по инерции " поражать цели . На мой вопрос как можно по " инерции" поразить маневрирующую  цель  Далынин перевел стрелки на мифическое поражение комплексом ПВО наземных целей . Вопрос ? Кто тут говорит бред . Ну и вы тоже влезли в тему надеюсь просто не разобравшись . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13706 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:01

и вообще Рунавей, это у тебя в европе , все так ))) а у нас все стреляет куды командир прикажет, и если пушку командир велит набок покласть , то и за угол пальнет))) баллистика такая )))
Кстати есличо по воде тоже шандарахнет ))) всех забрызгает дном иморским)))

угу , семь немцев на один штык насадим ...... проходили уже ... Только потом товарищ Сталин это шапкозакидательством назвал отчего то . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13707 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:03

Рунавей. Ну а сейчас-то чего делать? Плюнуть нахер на все наезды. На базы НАТО вокруг. На откровенную информационную войну против страны. И ,как говорят либеральные экономисты, ждать иностранных инвестиций в экономику???? Потому как своих сил полюбому не хватит.

Начинать-то когда то надо. Почему не сейчас? 

Чтоб закончить разговор о буржуях жаждущих нашей крови . Не поленитесь посмотрите какой процент доходов в августе месяце этого года был вложен в американские ценные бумаги ..... Не заводик какой полезный построили , а в финансовую систему супостата вложили .... Последнее что надо мифическим буржуям это менять нынешнее правительство национал предателей на кого то другого . 

#13708 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:09

ну давай сядем и будем ссаться от страха(враги кругом) и посыпать голову пеплом ))) можно своим пометом измазаться у кого есть)))

#13709 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:11

Рунавей. Да бог с ним с С-400. Не все здесь разбираются в тонкостях современного вооружения. 

Я вот, всегда вопрос задаю, любителям указывать на бестолковость большого начальства. Наверное потому как сам сын начальника. Небольшого, но значимого в районном масштабе. Я спрашиваю - представь что теперь на тебе ответственность принятия решений, как бы сам начал руководить? Что по твоему мнению нужно делать и как? Рунавей, поставим президентом, с чего начнёшь?

Я, по этой причине, Ельцына сильно не обвиняю. Есть мысль, что на тот период наверное по другому хрен бы выехали. Может и ошибаюсь, незнаю.

#13710 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:22

зато у нас все разбираются , как управлять страной, как лечить , как даже лучше ювелирные изделия нас учат ремонтировать, как поднимать экономику да во всем , и даже в с400 только одного не знают как себя заставить , начать с себя порядок наводить ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru