Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#13611 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 14:45

хотя кричат подобное очень часто и по любому поводу 

• Aleksii это нравится

#13612 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:42

В данном ролике, Аллах Акбар употребляется как у христиан О Боже! Или чаще просто ненормативно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13613 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 252 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:44

На Донбассе отряд "Сомали" тоже кричат Алах акбар... Это родилось после сказок, что тут воюет армия чеченцев / ксати это пугало "киборгов"/....Вообще это фраза у арабов уже для связки слов и выражения ЛЮБЫХ эмоций... от скудности знания языка.....Безграмотность.....(((

И Левша, привел пример одного вдео. а тут такое постоянно в эфире на каждои канале в каждой новости...Мне звонят знакомые которые за ДНР и спрашивают, по ситуации за самолет... Многие уже уверены что Россия напала на Турцию.... 

Вот что делает это ЗАТИШЬЕ. Ещё пол года такого. и у Донбасса не останется народной поддержки на оставшейся территории...

Альтернативного потока инфы у многих нет... ТЕЛЕВИЗОР и соседи Смотрящие этот телевизор...

#13614 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:18

У Донбасса и среди местных полно противников. Вот мой дядька из Донецка, к примеру. С нами уже розосрались они, не звонят и на звонки демонстративно не отвечают. Я уже об этом говорил.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13615 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 252 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:12

Так он и сразу их не поддерживал ,на сколько я помню.

А тут те кто был за уже под зомбированы... Но не чего ... сегодня начались веерные.... Как они назвали "АВАРИЙНЫЕ" отключения. Вот теперь посмотрим как будет толпа реагировать... По крайней мере у нас в районе все про эту власть вспомнили... Особенно цеховики в частном секторе... Они за свой счет до войны к нам кбель новый проложили. чтобы перебоев не было.... А тут .........((((

ПОЗИТИВНО!!!???!!! ))))

#13616 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 252 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:17

Полное видео по беседе госдепа с репортерами....

#13617 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:43

Бляха. Как трудно выкручиваться и говорить неправду. Путину намного легче. :)

#13618 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 252 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:05

Вот тут ругаются за Шария... Мне интересно кто ещё сделал такую подборку??? Которая раскрывает ситуацию самими действующими лицами...

Сделали то Пранкеры. но подборка хорошо отражает ситуацию по Херсону и области....И главное они понимают что они там ПРИШЛЫЕ, но все равно принуждают людей к любви к Краине....

#13619 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 252 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:43

Порошенко счел бессовестной торговлю с Россией

Ну в принципе он не торгует сам, он там производит продукцию... Так что все внутри Краине СТЫДИТЕСЬ.... продавая России свой товар... / как то так оно и выглядит/ )))

Вот мне интересно. а Европе не стыдно навязывать то, что должно быть стыдно продавать в Россию???

#13620 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 252 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 08:34

Продолжения разоблачения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных