Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#13601 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:32

Ну почему я здесь на этом форуме это не твоего ума дело, или ты уже в Администрации состоишь??? может я чего не знаю и тут есть серые кардиналы? более того я не держусь за этот форум, так как здесь я ничего не рекламирую из того большого объема что я умею на высоком уровне качества делать,  для меня лично ювелирные форумы прежде всего и именно для того и существуют чтобы делится опытом и наработками, а не трендеть о том чего изменить не можешь, я лично не наблюдаю таких активных тем за исключением Сергея с его штихелем, и привлек в эту тему и других, и хотя у меня есть все штихели которые мне нужны для работы тем не менее с интересом читаю его тему, а сюда написал уже второй раз после длительного перерыва и потому что другого человека просто за высказывание своей точки зрения начали как всегда скопом травить. Ну а твой удел как всегда пытаться взывать к другим более весомым фигурам на форуме и подключить их к твоему  бреду.

Скопом говоришь накинулись?  А может быть иначе? Если человек пришёл в сообщество  единомышленников  и пытается  убедить, что мы быдло, достойное ходить стадом, то  получил  ответную реакцию. И знаешь, хочу сказать, что у нас не ура-патриотизм, а  очень серьёзные и глубокие переживания за свою Родину. Она такая, какая есть, другой не будет и все наши надежды на будущее связаны только с ней. Потому болезненно относимся к нападкам не только на неё, но и на власть. Она эта власть не идеальна, но реально пытается укрепить страну и это мы видим на протяжении последних 15 лет.  А  подобные этому , как его там, не помню,  не видят ничего позитивного ,  только ругают и чаще всего призывают сменить власть , не сообщая  кто придёт на смену. А я догадываюсь кого они хотят-- тех кто правил в 90 -ые, когда , по их словам был глоток свободы (цитата от подобного субьекта). То есть была свобода от закона, свобода  рубить бабло и не важно в какой жопе окажется страна. 

• amur-levsha это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#13602 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:18

У РБК постоянная позиция - надо заниматься только экономикой, а на пинки извне поставлять задницу и заранее извиняться.  Смотрю их и плююсь)))

#13603 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:33

По данным источника, это место падения подбитого нашего самолёта.
https://youtu.be/ZSlwrlHLlnE

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13604 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:45

НАдо придумывать  головку самонаведения на подобные вопли. Видать одной рукой камеру держал, а другой памперсы менял.

#13605 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:01

По данным источника, это место падения подбитого нашего самолёта.
https://youtu.be/ZSlwrlHLlnE

комменты под видео интересные.

автор ролика офигел от количества комментов на непонятном для них языке )

#13606 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:21

Год Турции в России решили отменитьГод Турции в России планировалось провести в 2017 году, Год России в Турции — в2018-м.

Турция готовится зайти с карабахского фронта
В Анкаре ищут способы ответить России на экономические санкции и политические меры

Конфликт между РФ и Турцией, разгоревшийся после уничтожения турецкими ВВС российского Су-24, в четверг продолжал набирать обороты. Лидеры двух стран заочно обменялись серией взаимных претензий. Заявив, что Анкара не намерена извиняться перед Москвой, президент Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал власти РФ за намерения наложить на Турцию экономические санкции. При этом в турецком руководстве дали понять, что не оставят без ответа ни этот шаг, ни звучащие в Москве призывы ввести ответственность за непризнание геноцида армян в Османской Империи в 1915 году. В четверг премьер Ахмет Давутоглу фактически открыл новый фронт борьбы с Россией и ее союзником Арменией: он пообещал «сделать все возможное, чтобы освободить оккупированные территории Азербайджана». Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу находится в Баку, где в пятницу проведет переговоры с руководством этой страны.

Это еще раз подтверждает что самолет был сбит не случайно...

#13607 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:07

Эрдогана несет.
Задумал Османскую империю восстановить

Приличная часть доходов страны - от туризма.
Наши сейчас уже не продают туда путевки.
Если страна поддерживает боевиков - то нельзя исключать взрывы или похищения туристов,
правда после таких действий и европейцы не поедут в Турцию.
Но как показывают недавние события они не особо думают о будущем страны.

Тем временем украинские волонтеры сняли восхваляющий ролик о ВВС Турции.
Чем они думают?!

#13608 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 13:01

А так занимается размазыванием "кало-лапши" Калопольский Мотя. В наглую и на голубом глазу

Мерзотная личность... с каким упоением он втюхивает новостя про самолет, татаро-обрезание Крыма от электричества, как в России "мама не горюй".

Прям несун правды в народ.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13609 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 13:10

...ему прям неймется и самое противное, что он верит сам в то, что вещает! Слушая это (кстати, Картинка, заметь не из "зомбоящика" взято!) невольно задумываешься о реальном положении вещей: щаз Украина начнёт вертать Крым-Рым, заодно сходит в Сирию и там кацапов поколотит (потому шо Мотя так сказал!), и вообще пора наверное на Москву сбегать...

Ну, реальный идиот с больной кукушкой! Либералюга местного разлива.

Крови ему хоцца... казлина

А народу это не нать уже... хватит.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13610 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 14:39

НАдо придумывать  головку самонаведения на подобные вопли. Видать одной рукой камеру держал, а другой памперсы менял.

я так понял,это сирийцы орали,радуясь уничтожению бандитов.иначе это выглядело бы не логично(славить Аллаха видя как убивают братьев по оружию) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru