Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#13581 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 02:39

Kartinka, когда ты меня впокое оставишь? Я не трогал твои посты! И не пользуюсь административными правами в своих целях!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13582 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 453 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 03:12

Игорь, Он даже не читает того, что написано на предыдущей странице мной.
И в истории останется революционно-потерпевшим модератором с "крупного форума".
Главное оставить последнее слово за собой и слегка хлопнуть калиткой на выходе... эффектно.

Где-то тут уже подобное было... дежа вю

Его Юра звали, а специализация схожая по названию

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13583 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 03:17

Так Этот Хлоп и удалить.... Раз уж он так убежден что все удалено. то пусть хоть будет правдой.... 

--------------

Новость довольно так и настораживающая.... Покрайней мере для укропов... 

Десантники из Иваново переброшены на границу Крыма

И тамже об обстановке на Донбассе.

#13584 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 453 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 03:27

Надеюсь что хоть этот мой пост как всегда не удалять в силу однобокого подхода и двойных стандартов, отсюда как собственно и с другого форума ушли нормальные люди профессионалы в ювелирке, в силу того что на них набрасывались скопом, здесь пользуясь своим административным ресурсом тов Починикс решил что ему можно оскорблять людей а когда ответили тем же это явно не понравилось, и началось удаление моих постов из темы что считаю недопустимо, правила если есть то они должны быть для всех одинаковы, после долгого обсуждения в личке с другим модератором amur-levsha понял простую мысль, что несмотря на все приведенные мной факты о недопустимости такого подхода к своим оппонентам используя свой административный ресурс так и не получил ни одно внятного ответа, ну ежели вы тут думаете что все должны радоваться при нескончаемых видео выкладываемых Далыниным с участием шария то это ошибка, если вы считаете что все должны думать одинаково то это тоже ошибка. Если в полемике нет оппонентов то рано или поздно придет понимание что это была грубая ошибка. В принципе те несколько человек которых несмотря на наши некоторые расхождения и это вполне нормально и замечательно, я их весьма уважаю  как профи своего дела и как людей,  поскольку они бывают каждый день на другом форуме и я имею возможность с ними там пересекаться и общаться нормально, то я ничего не теряю уходя с этого форума совершенно добровольно. Надеюсь что с моим уходом отсюда здесь наступит полная идиллия и спокойствие.

Засим разрешите откланяться и считать этот пост просьбой заблокировать мой айпи адрес.

Удалялись посты всех участников этого "безобразия" и мои в т.ч., а считать что допустимо, а что нет у себя в приватной комнате будете! Если чистить только одни, то смысла не будет (Вы же модератор).

Надо признавать свои ошибки, а иначе "шапка Мономаха" натрет такие мозоли, что сидеть не сможете (аллигория чтобы Вы знали, картинка).

И учитесь жить в социуме и общаться на равных, а то как я понял, если не на том уровне человек стоит на профлестнице, то и не достоин внимания.

Нарциссизм и мания величия - кровные родственники с патологической наследственностью.

Если беретесь кидаться словами умейте достойно держать ответ за них, а мнение Ваше о наличии видео с Шарием, отношении к укробеженцам и пр. "вольнодумством" удалялись по причине наличия Правил (которые для всех).

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#13585 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 03:46

грустно

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  аюра.jpg   118,99К   0 Количество загрузок:

#13586 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 08:25

Украинский президент поблагодарил американского за планы военной помощи Киеву. Таким образом Петр Порошенко отреагировал на новости из США о том, что Барак Обама подписал проект оборонного бюджета США на 2016 год

При его подготовке пришлось урезать несколько оборонных программ, а вот пункт о военной помощи Украине на 300 млн долларов остался без изменений

#13587 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 08:28

Цены на топливо в Крыму заморожены на время режима ЧС

Кроме того, каждый из крупных нефтетрейдеров Крыма должен будет создать запас горючего, которого хватит на 20 суток. Помимо прочего, на всех АЗС появятся резервные источники электроэнергии.

В Крым ежедневно завозится 2,3 тысячи тонн горючего, а суточная потребность составляет 1,5-1,6 тысячи тонн.

Планы по блокаде Крыма рушатся...

#13588 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:45

Почитал ссылки Далынина, что то времена у них настают какие то репрессивные, жуть .

#13589 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:34

Турки задницей закрутили, ох и подлые твари, не пролезло, и заюлили.....

#13590 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 453 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:00

Отвратительное впечатление... мерзопакостное.

Неужто своим умом дошли? Или выбора просто не оставили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru