Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#13571 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:15

"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил госкомпании «Нафтогаз» остановить закупки газа у России, передает телеканал «112 Украина».

«Также правительством принято решение поручить «Нафтогазу» остановить приобретения российского газа, а то они перепутали, это не они нам поставляют газ, это мы у них не покупаем газ», — заявил украинский премьер.

Ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Россия прекращает газовые поставки на Украину. Также сообщалось, что отгрузка угля на Украину приостановлена."

"Вовремя" Яценюк поручил остановить закупки )))

Насобирав такие долги...

Раньше не мог запретить.

И закупки предусматривают оплату,

а тут оплаты не было.

Значит не закупки а подаяние скорее всего

#13572 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:56

Появляются новые подробности ситуации с самолетном http://dima-piterski...com/431347.html

380057_original.jpg

И вот что творится сейчас там..... и где-то часов восемь

#13573 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:42

Российские провокаторы оказались из "Азова" http://politrussia.c...-izbivshie-342/

Выходит Парашкин и своих бойцов не признает.... Кстати про судебное, следственное разбирательство пока и не слышно по укросми.....

#13574 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:50

Вот и ещё одних "наших партнёров", напрямую и честно назвали "нашими врагами" . И это радует. Правду говорить всегда легко и приятно. 

Небыли османы нам друзьями, никогда небыли. За наши бабки, туристам нашим готовы задницы целовать, а как были басурманами так ими и остались.

Конечно там опять геополитика замешана, наверняка у Турок она тоже имеется и не хилые интересы на кон поставлены. Но на войне как на войне. Или мы свои интересы, выгодные нам, отстоим. Или нам опять навяжут чужие интересы, крайне не выгодные нам. 

К стати, читал статью интересную. В Нагорном Карабахе, Азера с Армянами давно-бы уже по мирному всё решили-бы, но турецкие спецслужбы там очень активно мутят воду. 

#13575 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:35

Надеюсь что хоть этот мой пост как всегда не удалять в силу однобокого подхода и двойных стандартов, отсюда как собственно и с другого форума ушли нормальные люди профессионалы в ювелирке, в силу того что на них набрасывались скопом, здесь пользуясь своим административным ресурсом тов Починикс решил что ему можно оскорблять людей а когда ответили тем же это явно не понравилось, и началось удаление моих постов из темы что считаю недопустимо, правила если есть то они должны быть для всех одинаковы, после долгого обсуждения в личке с другим модератором amur-levsha понял простую мысль, что несмотря на все приведенные мной факты о недопустимости такого подхода к своим оппонентам используя свой административный ресурс так и не получил ни одно внятного ответа, ну ежели вы тут думаете что все должны радоваться при нескончаемых видео выкладываемых Далыниным с участием шария то это ошибка, если вы считаете что все должны думать одинаково то это тоже ошибка. Если в полемике нет оппонентов то рано или поздно придет понимание что это была грубая ошибка. В принципе те несколько человек которых несмотря на наши некоторые расхождения и это вполне нормально и замечательно, я их весьма уважаю  как профи своего дела и как людей,  поскольку они бывают каждый день на другом форуме и я имею возможность с ними там пересекаться и общаться нормально, то я ничего не теряю уходя с этого форума совершенно добровольно. Надеюсь что с моим уходом отсюда здесь наступит полная идиллия и спокойствие.

Засим разрешите откланяться и считать этот пост просьбой заблокировать мой айпи адрес.

#13576 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:42

Янис думай что хочешь. а видео будут как и ты будешь... Хочешь даже с ШАРИЁМ, НУ РАЗ НАСТАИВАЕШЬ.... )))

Мне глубоко Эдгар что там думает твой лживый мозг. Кому надо тот смотрит и читает не вокруг тебя мир вьется, есть и не позитивные новости/ коих к сожалению больше/...(((

По поводу удаленного отписали выше. их не удалили а сокрыли, ну ты опять все извирнул и соврал..... Впрочем не первый раз.

И опять видать как ЦИЛЯ уходишь????

#13577 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:12

Киев сегодня понюхал дыма.... http://www.politnavi...-na-podole.html Подозрительно много пожаров для одного дня....

Ну и как всегда Россия виновата... Мол мстят за сбытый самолет.... !!!??!!! по моему онным там уже мозг отморозило....

---------------------------------

Шось тут не то....http://www.politnavi...o-flagi-es.html

Видать Краина ешё одного друга потеряла в Евро интеграции....

------------------------------------

И на закуску.... 

Европа в шоке: Украина забыла своих военнопленных, они совсем не нужны стране, за которую воевали

#13578 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:31

"разрешите откланяться и считать этот пост просьбой заблокировать мой айпи адрес"-аллилуйя брат,возьми свет.  я считаю,что надо было оставить все те посты! это было бы логично и понятно для чтения,а словоблудием (без конкретики)и удалением постов  Вы только приближаете себя к картинке. мои на пример посты чем Вам не понравились?

#13579 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:38

Не по теме))))

А теперь по теме.... Вот так выглядит свобода слова в Краине.... Блогеры сдают обладателей неугодых каналов http://chumnoy.com/c...on-prenadlezhi/ / смотрите комменты/ 

Полицейских увольняют за лайк в сети

А кое кого и арестовывают.... и уже осудили

#13580 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:58

cs631231.vk.me/...8i0.jpg председатель городского совета г.Полтава)) не ржать

Вот такое выбирают из того что предлагают.....А потом удивляются чего энто явка маленькая....))))

И кому-то таки изменил Майдан жизнь.... http://dozor.kharkov...al/1168712.html .... Но явно не тем кто мерз и скакал за них....

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru