Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#13541 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:23

Бойко недоумевает!!??!!

«Должна быть дана оценка террористическому акту, который произошёл на нашей территории в Херсонской области и был связан с подрывом электропередач. Самое главное, нужно выяснить, почему правоохранительные органы, которые должны были принять соответствующие меры, оказались абсолютно беспомощными в этой ситуации и даже не смогли обеспечить возобновление инфраструктуры, которая принадлежит Украине»,

— цитирует украинского парламентария РИА Новости.

Изредка и полезно смотреть Шария , где голова по незаконному обороту наркотиков/ уже прикольно звучит/ прямым текстом говорит что в курсе где взята и как приехала сея бомба....

И кстати Германии это очень не по нраву.... Укро вояки сами себе роют яму... и я думаю эти действия ещё более отдаляю Крым от Краины....

#13542 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:28

Янис, я тебя не спрашивал. я излогал свои мысли.....

Так где то в чем ты меня обвинил...ЛЖЕЦ....!!!! пока не предоставил обратное будет так и не иначе для меня.... Хотя ты уже и других перевираешь.....

Хочешь чтобы в стране было хорошо??? так помоги ей Сделай ХОРОШО. а не гунди в форумах... 

#13543 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:44

Отвлекли, дописываю... Про не Гундось....

Хочешь чтобы не было беженцев Приезжай на Донбасс, помоги восстановить их дома...

Хочешь чтобы недра были народные, выкупи фирмы и подари государству.... 

Вообщем  СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, окромя изливания своих желаний на форуме....ПОМОГИ СТРАНЕ...

Это опять так и мои мысли... НЕ вопрос к тебе... ибо точно знаю не поймешь. а ещё и ПЕРЕВРЕШЬ... хотя тут все ходы записаны..

--------------------------------------

Сводки уже и с утра..... / нажать на синее кто не в курсе/

#13544 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:51

А главное отлично показал и описал как он хочет помочь стране. Как оказалось он ждет что на страну нападут. а так лишь только может писать КАК ОН ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СТРАНЕ. Кстати тут одни подобные помогли Краине, а к чему это привело видят во всем мире...../ это я фурмовчанам, видно что Янис так и не понял сути беседы. Кстати это от меня а не от Шария, который тебе видать уже и мозг проел, раз упоминаешь его в суе)))/

Тогда прошу, раз упоминаешь сие имя чуть не в каждом своем посту....

Хорошо показывает что есть толпа...

Так где же опровержение твоей ЛЖИ??? )))

Или так в этом и будешь жить....

#13545 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:55

Хреновая колбаса и дерьмовый сыр, это да.И ещё много чего. И апосля введения санкций, особенно. И виноваты конечно-же сами в этом. Нашим сукам барыжным уже и место не рынке освободили. Иностранцев повыгоняли. Ан нет. Жажда нажывы превыше репутации. Дерьмом завалили магазины. И чего, Путин что-ли виноват в этом? Ну может виноват, мягок слишком. Бизнес нужно за глотку держать, крупный особенно. Но за одно то, как Путин внешнюю политику ведёт, буду его поддерживать. Может дождусь и такой-же жёсткой и понятной внутренней политике. Может не от него. Приемника воспитает. Как при царях. Так и да. Видать нами только царь и может эффективно управлять, бессменный и авторитарный, чтобы личная ответственность за всё происходящее в стране. А кто ярепенится, к тому опричников. Как Батька в Беллоруссии. Какая там история была, что посадил какого то очень знаменитого председателя совхоза. Не посмотрел ни на героя соц труда ни на былые заслуги. И не важно, что отпустил потом по тихому. Посадил то громко. 

Может я и не прав. Но сегодня у меня именно такое настроение :diablo: . Завтра может полиберальнее буду. :angel:

• Валера Сурик и pereval это нравится

#13546 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:05

Так Ремесленик, И царей свергают были примеры... Всегда во все времена найдется гнилое Яблоко....Которое будет ароматно пахнуть в каждой квартире..../ Это я образно, а то найдутся личности которые на себя сие примут))/ И доставать своим запахом...

К СОЖАЛЕНИЮ. человеки вечно чем то не довольны.. как впрочем и многое в природе...

Почитай статью "Мышиный рай" так и будет, если все будет(((....

-------------------------------------------

Позитивная новость ПОНАЕХАЛИ))))

В Крым прибыли иностранные делегации из Ирана, Греции, Германии и Абхазии

#13547 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:41

Начинает доходить на кого они тявкнули....

"Мы нарвались. Я боюсь, что может быть локальное наступление, локальные бои – это касается Херсона, Одессы, они попытаются захватить какие-то районы и выйти на Запорожье, на Донецк", - сказал он. Таким образом, Россия сможет снять блокаду Крыма. -

http://www.t.ks.ua/m...8.a7X8irvv.dpuf

#13548 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:40

Во-во. Как мысли такие у меня начинають лезть в бошку, так твою статью про "Мышинный рай" вспоминаю. :crazy: И значит сие, что расслабляться и почивать на лаврах нам вредно. Вредно до такой степени, что вообще выродиться могём. Так что жизнь в вечной борьбе, она и есть самая правильная.

#13549 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:49

движение вперед есть результат хорошего пинка в зад)) а так раскиселимси все))

#13550 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:15

Картинка, кстати, а кто Вам мешает опровергнуть Шария или оппонировать ему?

С чего Вы взяли, что все мнения присутствующих и выражающих здесь свое (и не только) мнение, навязано и продиктовано мистическим "зомбоящиком"? Если речь идет о телевизионном приемнике, то, например, у меня он вообще отсутствует на работе и собственное мнение о происходящем и не происходящем, я формирую исходя из собственных умозаключений и реального положения вещей. А дома я набираюсь сил для предстоящего рабочего дня. Поэтому не стоит огульно все-таки (повторюсь), а то вполне может статься так, что Ваше слово не верное... не допускаете?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru