Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#13531 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:58

Кстати и в этом Парашенко так и обвинил Россию....как и ранее в этом.

Это тут..http://www.unian.net...-v-rossiyu.html

#13532 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:11

Так найди позитивное и явь нам особенно за Краину!!!! /это я и майданутым предлагал/ И не ты ли тут крамолу начал за позитив, что у республики есть свое КЛЕЙМО. или это по твоему не позитив????? Ты уж брат определись что с чем и как...

И видать ты уже и экстрасенс если видишь чьи то радостные лица,,,,,читая посты... 

Янис, ты лично, и тебе подобные уже закрыл тему на черном форуме. Хочешь и тут прикрыть политику,?,  с формулировкой что ЮВЕЛИР И ПОЛИТИКА НЕ СОВМЕСТИМЫ??? Так можно расценивать твое присутствие здесь....

Ну вот и видно что работаешь по методичке, обвиняя меня в том чего я не делал, во первых мне до твоей лугандонии и иже с ним нет никакого дела, и меня это вообще не затрагивало бы если бы тебе подобные подвальные герои вместо того чтобы защищать свои интересы тем более когда вся Россия вам помогала а вы балду гоняли, и вместо того чтобы проявить себя как мужчины вы как тараканы попрятались по подвалам, или как большинство убежало в Россию, а теперь здесь жалуетесь, и на том форуме и здесь я не писал на политические темы и сейчас я пишу про поступки и жизненные ситуации, а то что ты постоянно взываешь к модераторам и это не красит тебя.

Ну и наконец какое тебе дело до долга Украины??? и то что они не отдают его??? мне вот тоже с утра до вечера говорили по зомбоящику что вот вот час икс то бишь дефолта пробьет, и реструктуризации долга не будет, а тут раз и все, мало того растянули на 3 года.

#13533 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:13

Это все позитивное что ты отыскал??? )))) 

Прям в тему про беженцев..... Не позитивное увы....(((

И как люди не хотят уезжать со Спартака, которого кстати обстреливают с мая 14 го....А где беженцы....

Кстати покажи про модераторов где я ВОЗЗВАЛ???? именно прямым текстом. а не то что тебе превиделось....

#13534 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:15

Далынин, мне ..забавно.. другое, взорвали опоры электропередач диверсанты хунты, (больше некому) виноват Путин и правительство))) пипец........... рационально используют боевую технику (про ракетоносцы) все дураки виновать Путин ,))))))) Пиндосы и Британия набирали ректрутов и всяких отморозков алькаидных чтоб чечню оттяпать , при ЗАКОННО ИЗБРАНОМ президенте, виновать президент, Грузию натравили Виноват Путин( мало ввалил хотя Дима рулил ) Укропы устроили майдан виноват Путин, им жопа пришла , виноват Путин, в Европе беженцы вперемешку с ИГИЛовцами, Виноват Путин))))) Америка мутит всю эту хрень и ее никто не винит, для них ОНА БОГ))))) они в черную жопу будут ее целовать взасос, потому что это америка)))
  • pereval это нравится

#13535 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:22

Да ещё в ЗАСОС до глубины.........души....))))

Сергей, есть такая поговорка восточная... Только глупый человек будет винить в своих бедах другого.... По моему это многое говорит...Но кстати уже народ не верит в Гидность того майдана ибо вот их сколько сегодня было на вече....

Прикрепленный файл  ))).JPG   38,18К   0 Количество загрузок:

Смотрю сейчас Соловьёва.... 

Соловьев Кофтану- Ещё не вмерла Украина???

Кофтан -Нет!!!!

Соловьев - Ну тогда перезвоним попозже...)))

#13536 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:31

Янис, ты лично, и тебе подобные уже закрыл тему на черном форуме. Хочешь и тут прикрыть политику,?,  с формулировкой что ЮВЕЛИР И ПОЛИТИКА НЕ СОВМЕСТИМЫ??? Так можно расценивать твое присутствие здесь....

И последнее чего же здесь то, если тебе это не по нраву???? МАЗОХИСТ? Раз уже с другого форума сюда прибрел и кричишь!!! что это тебе не нравится....

Ну почему я здесь на этом форуме это не твоего ума дело, или ты уже в Администрации состоишь??? может я чего не знаю и тут есть серые кардиналы? более того я не держусь за этот форум, так как здесь я ничего не рекламирую из того большого объема что я умею на высоком уровне качества делать,  для меня лично ювелирные форумы прежде всего и именно для того и существуют чтобы делится опытом и наработками, а не трендеть о том чего изменить не можешь, я лично не наблюдаю таких активных тем за исключением Сергея с его штихелем, и привлек в эту тему и других, и хотя у меня есть все штихели которые мне нужны для работы тем не менее с интересом читаю его тему, а сюда написал уже второй раз после длительного перерыва и потому что другого человека просто за высказывание своей точки зрения начали как всегда скопом травить. Ну а твой удел как всегда пытаться взывать к другим более весомым фигурам на форуме и подключить их к твоему  бреду.

#13537 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:37

Так где тут Я ВОЗЗВАЛ к мадераторам??? Я просил Прямую речь, а не то что тебе показалось......

Ты же меня обвинил в низости жалобы и стукачества....

а то что ты постоянно взываешь к модераторам и это не красит тебя.

А это, что ты написал выше, просто звон и твои домыслы....

И на это тоже предложений 10 - пустых- НАПИШЕШЬ???? или прямой текст найдешь?????

Укрась себя правдой !!!!

#13538 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:44

Прошёлся по веб камерам Крыма Некоторые не работают но БОЛЬШИНСТВО процують....И видно что свет есть.... Позитивно!!!!!)))

#13539 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 02:09

Kartinka, это Ваша мысль:
"тут прозвучала фраза что дескать настоящие патриоты должны ездить по убитым дорогам, и есть не хороший сыр а сыросодержащий продукт, и Т.П, при этом делать радостное выражение лица, так вот это в корне неправильно и дело здесь не в пиндосах которыми день и ночь все уши прожужжали, это не они периодически воду отключают в городе, и не они с наших химзаводов сбрасывают ночью разную гадость и потом люди ходят по больницам с болями в головах, но такое впечатление как только человек озвучил свое видение ситуации как например Runawey, как тут же как по методичке посыпались фразы типа либераст и прочее. Все таки промывание имеет место быть".

Почему - не знаю, но Вы не сказали, что это было высказано мной. Может потому, что я модератор, может потому, что у меня виртуальная медалька. Хотя у меня и не виртуальных три штуки есть(мои естественно). Но Вы извратили сказанное мной. Извратили в лучших традициях несовкового непатриотизма.
- Я не говорил, что патриоты должны ездить по убитым дорогам. Это действительно неправильно. Но вы извратили мою мысль.
- Я не говорил, что патриоты не должны есть качественный сыр. Я вообще не упоминал сыросодержащий продукт. Ещё я упоминал про хамон(Вы очевидно это слово забыли а искать поленились). А ещё, вместо сыра, часто продают соевый сыр, стоит не больше 150 руб. Это я Вам для общей эрудиции.
- Я не говорил, что если видишь недостатки в стране, то нужно всё это стоически переносить и делать радостное выражение лица.
Если Вы, для значимости своего сообщения, в корне извратили мои мысли, и этот Ваш приём мне очень напомнил Украинские СМИ и антироссийские местные, то как прикажите мне лично к Вам относиться? Как Вас называть, если Вы ради, своих интересов, выставили меня в дурном свете? Как мне относиться к пользователю с ником Runaway(не Runawey, как Вы ошибочно написали), если он не включая мозги, не обращая внимания на факты, так чистосердечно возрадовался от известия про отключение света в Крыму? Даже не удосужился узнать тот факт, что в Крыму есть электростанции и не только мобильные, но и местные, и давно уже. Просто человек ухватился за негатив, возрадовался до отчаяния, и давай его мастурбировать. Как это назвать? Мы здесь все патриоты, но каждый по своему. Я не эйфорирую слепо от действий правительства моей страны, я вижу ошибки и недостатки в действиях президента и премьера своей страны. Но паритет этих разных мнений нарушается в положительную сторону. Причём, степень положительного выше. И как человек умудрённый жизненным опытом я понимаю, что все вопросы охватить нельзя. И мне нравится что Путин умеет выставлять приоритеты в решении проблем моей страны. Вот Вы и Runaway мне всё про ямы на дороге тычете, а Вы эти ямы не объезжаете? Вы на зло правительству херачите на пролом? Или до Вас никак не дойдёт, что обслужить сеть дорог в Европе намного проще, чем в России. Хотя и в Европе дороги не ахти, а в Америке и то хреново, много есть фактов в поддержку этого. Только Вы этому верить не станете. По вашему в Европе дороги идеальны априори, это железобетонно и под сомнение не ставится. Мне очень не нравится что Вы, вместе с пользователем Runaway, считаете лично меня тупым ослом, глядящим в рот Путину. А уж коли лепите здесь "заказуху", то делайте это корректно.
Вот за такую Вашу фразу:-"во первых мне до твоей лугандонии и иже с ним нет никакого дела", я мог просто Вас удалить из пользователей форума. Причина - нарушение Правил. Но я этого делать не буду, можно подумать что я к Вам предвзято отнесусь.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13540 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:05

ДЕЖАВЮ...

Ровно то же самое он же, говорил ровно год тому назад с этой же трибуны....

Так что изменил майдан????

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru