Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#13521 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:43

Янис и спасибо России... это что ТЫ написал чтобы похвалится??? а то господа в ДНРе и ЛНРе не знают.

Или поспорить что в ДНРе денег не напычатано???/ о чем я тебе указал/

Разговор был про монетный двор, а не про помощь, за что России спасибо/ хотя я там и не живу/....

Надо же столько написать всего лишь на то, что деньги уже напечатаны....)))

Пипець, воистину молва глаголи не тронь.......... далее по тексту.))) и показана вся сущность когда это трогаешь))).....

#13522 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:04

А за беженцев я тебе лично писал....... Я ни куда не уехал.... Так что Это не моя проблемма... а убежало отсюда те кто имел бизнес и деньги. а ещё те кто имел наглость уехать, а не жить и бороться здесь... ЭТО я тебе уже повторяю... ЧТОБЫ ПОНЯЛ, что уехал как раз ДАЛЕКО НЕ ЦВЕТ ДОНБАССА и по ним ровнять остальных по крайней мере бестактно... хотя о чем это я... если уже сравниваешь, значить уже твой интеллект это допускает и не анализирует)))) 

#13523 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:19

А вот и отголоски взорванных ЛЭП....

Теперь силовики сепаратисты...)))) на 2,03 /Это я к тому как тут применяют слово СЕПАРАТИСТ/

#13524 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:30

А вот и отголоски взорванных ЛЭП....

Теперь силовики сепаратисты...)))) на 2,03 /Это я к тому как тут применяют слово СЕПАРАТИСТ/

#13525 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:35

Так мало того они же, Укропы, ещё эти ЛЕПы и восстановят.... Ибо это не только Крым обесточило... а и 43% нас. пунктов Херсонской области и Николаевской... Чем это все не тер АКТ?????

http://www.kommersant.ru/doc/2860418

Так что одобрять и аплодировать этому могут только недалекие и не умные люди....)))(((

------------------------------------------------

Теперь, надеюсь, в Германии и Европе услышат правду...

http://sftnews.ru/25...ov-donecka.html

«Подобных картин перед моими глазами еще не было. После посещения этих мест я едва ли смогу спать спокойно», — признался Хунко.

#13526 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:01

Сегодня по Донецку и республике....

#13527 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:03

Далынин ты как всегда технично отошел от ответа по существу, скрывая это за фразами совкового периода, типа не весь цвет Донбаса уехал и т.п., вот и сейчас смотрю опять сел за любимое занятие сыпать ссылки с видео, этим я уже сыт по горло, каждый день с утра до вечера по зомбоящику такие же Далынины вещают, ничего позитивного не показывают, одна чернуха в том числе и другие передачи, тут прозвучала фраза что дескать настоящие патриоты должны ездить по убитым дорогам, и есть не хороший сыр а сыросодержащий продукт, и Т.П, при этом делать радостное выражение лица, так вот это в корне неправильно и дело здесь не в пиндосах которыми день и ночь все уши прожужжали, это не они периодически воду отключают в городе, и не они с наших химзаводов сбрасывают ночью разную гадость и потом люди ходят по больницам с болями в головах, но такое впечатление как только человек озвучил свое видение ситуации как например Runawey, как тут же как по методичке посыпались фразы типа либераст и прочее. Все таки промывание имеет место быть.

Ну и наконец Ремесленнику по поводу того что он тоже наблюдал этих товарищей но дескать  не так много и т.п.   Ну неужели непонятно что желающих ехать на Алтай было гораздо меньше чем к нам на юг, да и ехать сюда гораздо ближе, поэтому их здесь дофига.

PS. Хотелось бы чтобы поменьше звучало политических методичек и шапкозакидательства, это и без форумов звучит каждый день по зомбоящику, и побольше собственного мнения основанного на настоящей реальности. Если конечно вам интересно другое мнение, ну или можете и дальше продолжать междусобойчик и нахваливать друг друга, и награждать виртуальными медальками, еще можно должности присваивать типа самый великий, ярчайший ум современности,и далее по перечню

#13528 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:33

Так найди позитивное и явь нам особенно за Краину!!!! /это я и майданутым предлагал/ И не ты ли тут крамолу начал за позитив, что у республики есть свое КЛЕЙМО. или это по твоему не позитив????? Ты уж брат определись что с чем и как...

И видать ты уже и экстрасенс если видишь чьи то радостные лица,,,,,читая посты... 

Янис, ты лично, и тебе подобные уже закрыл тему на черном форуме. Хочешь и тут прикрыть политику,?,  с формулировкой что ЮВЕЛИР И ПОЛИТИКА НЕ СОВМЕСТИМЫ??? Так можно расценивать твое присутствие здесь....

И последнее чего же здесь то, если тебе это не по нраву???? МАЗОХИСТ? Раз уже с другого форума сюда прибрел и кричишь!!! что это тебе не нравится....

Что мне не нравится я не смотрю. Что не люблю не посещаю.

Так что ты уж определись ху здесь ты???

#13529 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:35

рунавей, ты как игил не называй, хочеш алькаидой хочешь игилом, хочеш еще как, но это все выкормыши пиндосов, управляемый хаос во плоти, и они всегда устрпиаали терракты, и в Чечню лезли и везде, так если тебе это не понятно, то меня и не удивляет непонимание вообще ситуации,
Но думаю у руля человек не глупый и все просчитано давно,
  • алексей75 это нравится

#13530 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:38

Сергей, он сейчас начнет нести слово, что там есть ещё УМЕРЕННАЯ ОППОЗИЦИЯ... )))

Янис так что теперь не писать за обстрел Донецка по тому что эта новость не ПОЗИТИВНАЯ????

Или восхищаться как Яйценюх браво не отдает деньги России???

Вон уже один НАШЁЛ позитивное в подрыве ЛЭП как и ранее в другом.....

Так что позитивное в  ВОЙНЕ политики,сми и оружия укажи нам....

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru