Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#13501 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:06

Да 

Новость хорошая, радует, что уже и клеймо свое делают... и пробирная палата знать своя будет... )))

Скоро и монетный двор будет и денежку будут печатать много чтобы всем хватало. :rofl:

#13502 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:10

Янис, плохо тему читаете, да и видать плохо знаете, что здесь творится.... Денежки уже напечатаны. так что монетный двор уже есть.... Ждут только случая в оборот пустить....

------------------------------------------------

А пока невежи бьются в истерике,))) Киев бьется головой об стену... поставленную самими же....

В Киеве сорван концерт на Майдане: Ораторы призывают к свержению Порошенко

#13503 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:21

Как то не удевительно уже....http://cyber-berkut.net/

0212121.png

Уже и на западе некоторые данные обнародовали....

#13504 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:43

Артем Гришанов сделал новый клип... Муз пауза.

#13505 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:54

В 20-00 была Горловка. как там сейчас не знаю. а это пол часа назад....Донецк.

Оперативная, 21.11.2015, 23:40. Донецк.
Укронацисты ведут обстрел из танков, также подключилась ствольная артиллерия, несколько позиций одновременно с Марьинки, также с Красногоровки по позициям ВСН в р-не Трудовских и Жилплощадки. Интенсивно.

Они же говорили, что Россию уже победили....

---------------------------------------

Новост нехорошая для Краинцев.... 

http://economics.lb....uzku_uglya.html

#13506 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:13

Ну что . Крым без света . Взорваны опоры ЛЭП неизвестными людьми. Украина в техническом порядке отключила подачу электроэнергии . Через месяц встанет переправа .  За полтора года кроме красивых нарисованных роликов про мост не сделано ничего. Толи в 44 то ли в 45 из остатков немецких деталей мост в Крым собрали за 4 месяца . В 1858 году !!!! трансатлантический кабель был проложен за месяц !!! ( 4500км ) . Но построить энергокабель в Крым это видимо гораздо сложнее . За то миллионы средств разворовываются или тратятся на красивые и бессмысленные бомбежки глинобитных сараев в Сирии . Есть повод гордиться страной .... Как же это все противно то ( 

12065849_1062700443753944_66034273128606

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13507 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:46

Просто нет слов! Дизертир, ты радуешься то чему? Тому что ты от соплей излечиться не можешь? Крым уже неоднократно отключали, энергоснабжение проводилось мобильными энергоустановками, Ты и этого не знал? Ты был в районе строительства моста? Людей, которые трендят о том чего сами не видели в народе величают гордым определением - "пи...добол".Там по строящемуся мосту уже Камазы ездят, если что. Это мне друзья мои, которые там живут сказали. Да и по телеку показывали, и что характерно, не компьютерная графика. Вы хотя бы поинтересовались. Ну да, Вам то это зачем? Вы рождены сопли распускать! Кабель в Крым идёт по строящемуся мосту. Надо быть идиотом, предполагая что кроме моста по дну нужно ещё и кабель тянуть! Вот это чисто по либерастски, ныть до потери сознания. Любезный, у Вас дети есть? Вы хотели бы стать свидетелем, как какой-то игиловский отморозок, вашему внуку медленно острым ножом отделяет голову от туловища? И детский визг переходит в кровавый хрип. На Ваших тупых глазах! А Вы к столбу привязаны, на очереди, по вырезанию гениталий. Вы об этом, очевидно мечтаете. А я, в страшном сне такое представить не могу, не приведи Господь! И именно по этой причине, я согласен отдавать свои деньги(в виде налогов) на уничтожение этой заразы.  И да! Есть повод гордиться страной! Не мы, а Вы искали рая! Не мы, а Вы попали в ад! Ад тупой и неоправданной злости на всех, за собственные не реализованные мечты. Не страна виновата в том, что Вы в жизни не добились того, о чём мечтали. Просто Вы - лох! И в этом винить всех не нужно. Вам противно? Так езжайте туда, где Вас не будет тошнить. Вот лично мне Вас читать противно, как в говно вляпался. Прошу всех меня простить на грубые обороты. Накипело.

• Aleksii, Сергей Вальтман и алексей75 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13508 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:10

Янис, плохо тему читаете, да и видать плохо знаете, что здесь творится.... Денежки уже напечатаны. так что монетный двор уже есть.... Ждут только случая в оборот пустить...

Если бы Россия не помогала все это время и по сегодняшний день, отправляя каждую неделю туда караваны  машин, и не защищала своим оружием неся бремя санкций которое отражается на всем, уже вон и сам Гиркин вовсю признается что если бы не Россия то давно там всех подвальных героев передушили бы как котят  вместе с их смотрящими, если люди чего то хотят добиться то идут сражаться за свою родину, республику, а я как видел у нас на улицах этих храбрецов из этих областей так и продолжают шастать, потому как сами нихрена делать не хотите, только и слышно спасите помогите, и на первых порах многие в России  и у меня в городе так и делали и помогали, но когда столкнулись с тем что ваши мордовороты беженцы тусуются в городе и даже работать не хотят даже там где и местным не всегда удавалось устроится, то пришло непонимание такой ситуации, ладно когда это касается стариков и детей, но и эти молодые и упитанные подруги этих мордоворотов тоже нихрена не хотели делать, а только дайте нам пособие и все. Вот и ты тоже сродни этим товарищам, только и бегаешь по инету целыми суткми и потом своего любимого шарика втыкаешь здесь ссылками, а спрашивается если у тебя там все херово то откуда постоянный интернет? оплата его? при отсутствии работы, и заметь никто из реально работающих здесь ювелиров не торчит столько здесь, я сужу по реальным постам и по времени их написания авторами, потому как каждый занят делом и что то производит, а у тебя одна болтология и ладно бы озвучивал свои мысли, но такое впечатление что это шарий шариков поселился в твоей голове и без него ты никуда. К примеру вон тот же vsesam жил и работал в городе, сейчас переехал в деревню но тем не менее продолжает делать замечательный инструмент, вон купил у него и работаю с удовольствием, все сделано отменно и красиво, даже казалось та же горелка у каждого наверно не одна есть, но его резко отличается в лучшую сторону, это я к тому что находясь в одинаковых условиях, человек имея семью и детей не ходит и не нудит что все плохо, тем более не убегает оттуда, хотя здесь в России он бы нашел себе применение запросто, и не ходил бы клянчить пособие.  

• amur-levsha, Aleksii, Runawey и еще 1 это нравится

#13509 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:28

/////////////. Но построить энергокабель в Крым это видимо гораздо сложнее . За то миллионы средств разворовываются или тратятся на красивые и бессмысленные бомбежки глинобитных сараев в Сирии .///////////// про энергокабель уже сказали , а вот про глинобитки в Сирии , что касается ракетоносцев, ракетоносец с дозаправкой может барражировать целый день в небе и по команде с земли наносить мощные точечные удары высокоточным оружием , боекомплект на порядок превышает штурмовика, так вот один такой ракетоносец заменит целое звено штурмовиков которые в воздухе не могу находиться долговременно и их нельзя одновременнно дозаправить все, ракетоносец с дозаправщиком и истребителем прикрытия , может навалять кучу целей во время боевого дежурства, что касается глинобиток, игил это далеко не шутки и если бы сейчас Путин не принял решение, долбить всю эту контру созданую пиндосами, то вся эта хренота поперла бы рано или поздно к нам !!!! и тогда все остальное показалось бы невинной шалостью , война шла бы на истощение , нашлось бы куча доброжелателей которые помогали бы и оружием и финансированием, чтоб нас придушить и всякая контра изнутри повылазила бы , типа ВАС , либерастов недобитых, а ворюг по тихоньку сажаю и заметно все больше , все со временем образуется , но вот такие останутся всегда ............
  • алексей75 это нравится

#13510 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:50

У нас, на военных складах, хранятся миллионы тонн различных боеприпасов. Знаю лично, потому-как 8 месяцев своей срочной службы, прослужил в такелажном батальёне (грузчиком по простому) на одном из таких складов. После окончания срока хранения, боеприпасы или утилизируются или попросту взрываются на полигонах. И если часть этих боеприпасов вывалится на головы басмачей ИГИЛовских, то экономике страны, по крайней мере в этом ключе, никакого убытка не будет. Авиационный керосин, слава богу, и так на учениях сейчас жгут в достаточном количестве. Немного там пожгут, тоже не убыток. Жопа была в начале 90-х, когда этого керосина вообще небыло и летуны картошку копали у фермеров. Тоже знаю не по наслышке, ДМБ-92 я. А если учесть, незаменимый нечем, опыт именно боевого применения, наших военных, то выходит вся эта операция в Сирии нам только на пользу. Вот как-то так я думаю. И попробуй Янис мне привести свои аргументированные доводы противоположные моим.

А по здоровым и крепким мужикам, сбежавшим с Донбаса, где-то соглашусь. Сейчас их меньше, но с год назад прямо заметно было. И идти работать на фермеров желания никто не проявлял. Но бляха, жизнь штука сложная. Осуждать бывает сложно, если вникать в жизненные ситуации каждого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru