Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#13461 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:56

Рунавей .Какая несправедливость бляха!!!! Украину, вместе с народом, где родственников у каждого куча, добивать кредитами не стали. Позволили врастяжку отдать (наверняка при других правителях) . А когда, в раздолбанном Берлине, с полевых кухонь женщин с детьми подкармливали????? И это после четырёх лет зверств, которые мужья и сыны этих немецких бабёнок, нам устроили. 

Да вот по тому тоже, и не стыдно сейчас за страну. Двадцать лет стыдно бывало, а сейчас не стыдно. И до барыг нашинских, надеюсь доберёмся. Вот только либералы тогда запоют, что репрессии вернулись. 

да неужели . А вот 2 месяца назад грозно так первые лица государства нашего вещали что " Украина выплатит все и в срок , иначе объявим дефолт " А потом хоп , и разворот на 180 . Это не политика государства это пьяные шатания . И про цены на газ и про прочее . Мне просто интересно когда наши власти перестанут нам врать . 

может ВЫ в курсе подковерных игр?и это как раз политика государства,т.к мы не знаем  как и что там решалось,и кто и что в итоге там получил,а власти  как врали везде так и будут врать,работа у них такая ,может приведете пример в какой стране мира власти не врут?

#13462 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 03:27

Вот это вот:-"Создайте ему тему за Россию. пусть там Бомбит... прошу...", выглядит несколько эгоистично, мол про Донбасс это важно, а про Россию можно создать "мусорку" пусть там гадят. Далынин, очень хочется верить, что ты не имел ввиду то, что я только-что высказал. 

Так там ещё смайлики есть/ которые тут упущены/....Без них выглядит так... но они подчеркивают шутливую форму... по сему не так.....

А по поводу всего остального уже есть в прессе... что Нато и военные чины США одобрили действия России по Сирии и пресса выдавшая сие далеко не российская....

Украина же к сожалению не ушла ((( и долго ещё будет тлеть.....
Календарик на следующий год не кому не нужен????

***кому надо посмотрят

Сообщение отредактировал amur-levsha: 18 Ноябрь 2015 - 16:17

#13463 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 04:52

А никто и не говорит, что Украина ушла или уйдёт. Как бы там не разрулилось, учёные ещё десятилетия будут смаковать этот феномен. Мне кажется наиболее вероятным финалом этого кошмара будет таки открытое вмешательство России. Только не военное.  И это будет тогда, когда во-первых, не останется мудаков, которые ещё пытаются ставить какие-то условия России. Во-вторых, разумные люди на Украине наконец возьмут верх над шизофрениками и быдлом. Диму как-то обидели в календаре. Типа дали ружьишко на запасном номере постоять.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13464 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:15

Зато у него вид Решительный.... )))

Мне тут Шайгу с орликом понравился и Лавров в галстуке приколол....

Надеюсь что к весне устаканится сие мракобесие... и опасаюсь что не МИРНЫМ ПУТЕМ...(((( Нагнали техники уйма.............

#13465 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:53

а мне рогозин с чебурашкой :)

#13466 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:32

Календарик немного с "бородой"... прошлогодний немного

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13467 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:28

А Обама в печали...
Марионетки срываются с ниток на глазах...

#13468 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:59

Я уже 10 страниц наблюдаю, как наш новый оппонент, коему за "Державу обидно", пытается ее же и "задвинуть".

Так и хочется спросить словами старого генерала: "...если ты такой умный, то почему тельняшку не носишь и строем не ходишь?" Какова цель "прибытия"?

Что-то все в кучу собрал и пл.Минутку, и бабульку с дровами и политику в/на Украине-Сирии... :unknw:

На что еще нам глаза "откроем"? Чего мы не знаем?

Захаживали ранее разные люди: и раненный в дупу недоучастник майданского движения, и "переросль" молодая майданом воспаленная, а теперь выходит "отечественного" дождались?

• Валера Сурик это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#13469 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:06

Alex, там под видео есть коммент полностью объясняющий содержимое ролика:

"...это личный "телохранитель" и визажист Обамы"... гомосяо, короче

• Alex, Валера Сурик и алексей75 это нравится

#13470 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:04

Alex, там под видео есть коммент полностью объясняющий содержимое ролика:
"...это личный "телохранитель" и визажист Обамы"... гомосяо, короче

приревновал наверное )

Похоже Европа санкции скоро с нас снимет...
Не исключаю что еще за Мистрали извинятся и попросят принять их,
что-бы они к боевикам ИГ не попали случайно.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru