Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#13451 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:53

и другое...

Руновей... Оплати трубу этой бабушке... / а она окажется от ближайшего трубопровода км за 600..../)))

Живя в такой ОГРОМНОЙ стране задавать такие вопросы... это вообще маразм, Сравнивать как в других странах в самой большой стране и прикладывать к ней всяки СОЦИ....

#13452 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:00

И по теме....

Мол работаем при любой погоде....

12118999_1719283534968938_51718578906268

Из этой статьи 

Каратели зашевелились.

--------------------------------------------------------

Неопровержимые доказы.../ кстати видео уже не доступно, как скоро наверное и статья/

Украина передала ОБСЕ фото- и видеодоказательства применения "Градов" боевиками

194662.jpg

Думаю. тут и не военный поймет, что эта воронка не от Града.... и стрелка показывает не куда. а откуда прилетело........ это уже из личного опыта.

#13453 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:04

и боевые тренировки пилотов в реальных боевых условиях, это бесценный опыт и необходимость для армии!!!! армия если не имеет опыта это стадо!!!

#13454 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

5 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

#13455 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:06

это как?

#13456 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:15

Перевал, а так... Это боты.... Тоже задавал сей вопрос Амуру Левше... Ответил что такое бывает.  В иные времена доходило до 65.....

#13457 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:22

Всегда, когда у недовольных политикой правительства не хватает доводов, они начинают "подвисать" и им ВСЕМ приходит на ум только один ответ:- "Вам самому жить не противно ??"

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13458 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:30

Всегда, когда у недовольных политикой правительства не хватает доводов, они начинают "подвисать" и им ВСЕМ приходит на ум только один ответ:- "Вам самому жить не противно ??"

этот не подвиснет,у меня стаж прочтения укротроллинга.логика уже кончилась,дальше -"а вы,а у вас"но тут не та схема,он типа россиянин. значит будет бомбить перепостами 

#13459 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 01:47

Создайте ему тему за Россию. пусть там Бомбит... прошу...)))

И по теме...

Януковича так и обвинили, опять без суда, в избиении студентов... Многие верят... Так это для таких...

#13460 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:55

Когда создавалась тема "Политинформация", тогда самыми важными были сводки из Донецка и Луганска. В нынешнее время помимо Донбасса, появились и другие "горячие точки". Пренебрегать ими было бы некрасиво,  поминая погибших пассажиров рейса А321. Поэтому никакая другая тема про Россию отдельно от Украины, создаваться не будет. Это не логично и не честно.  Вот это вот:-"Создайте ему тему за Россию. пусть там Бомбит... прошу...", выглядит несколько эгоистично, мол про Донбасс это важно, а про Россию можно создать "мусорку" пусть там гадят. Далынин, очень хочется верить, что ты не имел ввиду то, что я только-что высказал. Россия и Украина, как бы кому-то там не хотелось другого, были вместе, и я думаю - будут вместе. Дело времени.

Теперь, то-же о важном. Хочу присутствующим высказать своё мнение по событиям уходящих суток. Повторюсь, мнение моё, я могу ошибаться. 

- Сделано официальное заявление о теракте рейса А321, объявлена колоссальная награда за информацию об исполнителях. Денежный эквивалент, действительно весьма огромен. И он ориентирован не на работников аэропорта в Египте. Есть шанс, что в ЦРУ служат не только честные и преданные флагугимнупрезидентустатуесвободы, но и меркантильные люди. А то, что всё спланировано именно ими, это секрет Полишинеля. И может нарисоваться очередной Сноуден. А это руководству США просто смерть. Путин объявил "шах" при минимальном количестве фигур на доске. 

- Вот тут наш новоявленный нигилист-либерал брякнул про то, что такие средства задействованы на уничтожение хижин. Нет времени рыться в постах, но фотки укрепрайонов ИГИЛ, в свободном доступе в сети. И это далеко не сарайчики. Я уже, в отношении нашего борца с системой, не говорю про то, что если сам не видел - не тренди!

- Я с рождения и до 17-ти лет, жил в авиаполку Ту-95 и Ту-16. Знаю их досконально. Я это к тому, что "Медведь" вылетает, помимо стратегического дежурства, ещё и в тех случаях, когда определение типа боеприпаса возможно лишь на "точке". Всё дело в том, что он имеет в бомболюке "револьверную" систему подвеса. То есть, подвешиваются боекомплекты разного применения, и на месте командир может выбрать подходящий "ты-дыщь".

Прикрепленный файл  бомболюк.jpg   110,78К   0 Количество загрузок:

Прибавить сюда неограниченное время полёта(благо заправщиков в Атлантике достаточно) и самую высокую скорость среди винтовых. Для справки, именно на этом самолёте доставили "Кузькину мать" до места сброса(и именно с того аэродрома, рядом с которым прошло моё детство) и он свалил оттуда, после сброса, быстрее реактивных Ту-16. Именно поэтому, эффективность уничтожения объектов ИГИЛ, за последние сутки, такая высокая. Мысли вслух. А что делали бы в Киеве, если бы все-таки Российские ВС вторглись на Украину, одним только Ту-95?

- И очень странно выглядит тот факт, что французским кораблём, командует(пусть и косвенно) Главком ВС России. Кораблём НАТО! И никто не вякает.

Вот мои мысли. Очень приветствую диспут, для полного понимания момента, это крайне важно.

Для Фомы-неверующего специально. Если Путин начал прижимать США, то Миллера оторвать от газовой сиськи у него получится.

• Валера Сурик и Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

ремесленник
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru