Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#13441 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:06

Что всегда выдает с головой обычного бестолкового нытика и скандалиста? Это то, что он всегда ставит в пример то, что страна нефтегазовая, а приходится покупать дрова. Но при этом, этот бестолковый псевдопатриот забывает, что в СССР все что связано с недрами было в руках государства, худо-бедно, но было. А когда такие вот патриотишки во главе с Горбачевым все распродали, то недра остались государственными, а все что эти недра перерабатывает перешло в частные руки. И вытащить это из частного владения очень нужно потому, что тогда и будут они пренадлежать государству, а значит и бабушкам перепадет. А пока они в частной собственности, то и дерут эти газпромы и росэнерги с государства непомерную мзду за добычу народных недр. Лично для дизертира обьясню, газ пренадлежит народу, но чтоб народу его добыть нужно упасть в ноги газпрому, именно ему такие как Вы и просрали всю газодобывающую отрасль. Просрали, теперь и платим. И не Путин виноват и не депутаты, а мы с вами, когда свободы захотелось и горби слушали и америкой грезили. А ушлые товарищи Россию и скупили по частям. И теперь не нойте,задрали уже сопли распускать, теперь платите, раньше думать надо было. А чтоб Россию и дальше не растащили на органы, то не Пескову надо в щи накатить, а именно таки либерастам и тем кто их слюни подбирает, и можете не пытатся камни в своем огороде искать, их есть там. А если Путин сможет отжать нефтегазодобычу у частников, вот тогда ему народ памятник при жизни воздвигнет. А чтоб отжать, нужно окрепнуть и набрать сил, чем мы, в отличии от Вас, сейчас и занимаемся. А выискивать в инете фотки политиков и разглядывать всякие цацки, которые они носят, это удел имбицилов, абсолютно тупых и морально нестабильных.

Вам самому жить не противно ?? Ваши посты можно кратко описать так  --барин то у нас огого !! и ничего что обирает и без меры наказывает . Зато огого !! .... Правильно .... пусть  Песков еще одни часы себе купит на зарплату госслужащего ... вам все равно вы " ямы обьедете " 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13442 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:07

свежее

Минобороны опубликовало видео массированного удара крылатыми ракетами по ИГ в Сирии

Армия у нас на высоте )

Колосально ! А каков практический результат стрельбы крылатыми ракетами по тачанкам и сараям басмачей ??? Я вот как то не понимаю ... 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13443 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:26

и не поймеш)))) да и ни к чему))) ругай дальше)))

• алексей75 это нравится

#13444 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:39

http://www.aif.ru/po...paign=mail_paid

#13445 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:40

и не поймеш)))) да и ни к чему))) ругай дальше)))

я не ругаю. Я пытаюсь понять смысл . " Х-55 – дозвуковая малогабаритная стратегическая крылатая ракета, совершающая полет с огибанием рельефа местности на малой высоте, предназначена для использования против важных стратегических обьектов противника с заранее разведанными координатами."  (С) 

#13446 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:07

Рунавей. и не поймете... Потому что Бабушка с дровами ни как не влияет на попадание ракет в Сирии... Пока из ваших постов не видно попытки понимания... ТЕМ БОЛЕЕ понимания России в теме за Украину... И ТЕМ более не понимая, что здесь тоже живут люди, порой в ещё худых условиях чем пенсионерка России.... Пока эта каша у вас будет вы и не поймете . а со стороны это будет похоже на лепет обиженного дитяти....

Назовите Хоть одного политика который говорил ПРАВДУ ??? ну по крайней мере как вы думаете он не врал.... )))

#13447 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:30

если допустить мысль о том сколько оружия уже пиндосы насовали этим отморозкам и в том числе склады подземные и тд , и есть чем сбивать летящие цели (не низколетящие)то все встает на свои места, а еще есть такая тактика показать вероятному противнику свою силушку, чтоб отбить желание, ибо когда не знамши броду полезут то потом крови будет и отступать никому не охота, а так глянут и вроде успокоятся , кому по сопатке охота? это когда без отдачи наехать , тут все крутые))) ферштейн?

#13448 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:32

"Не смущает что в нашей нефтегазовой стране по первому национальному ТВ собирают деньги на дрова !!!! " я вот про эти дрова узнал от укротроллей,так же как про то,что есть такой Киселёв и про распятых мальчиков то же от них. что то новое будет,или опять по кругу?

http://www.1tv.ru/sp...eo/si33/p102295   наслаждайся позором страны . Ни один укротроль не придумает ничего хуже . 

по моему вполне положительное видео. эдакие тимуровцы нашего времени,молодцы ребята.при предшественнике Путина считаете было лучше?    только вот я спрашивал -"будет ли,что то новое,или опять по порочному укротролльскому кругу".а Вы мне баян этот опять...

То есть вас не смущает что для того чтобы собрать дрова для пенсионерки ( которая явно прошла войну ) приходится организовывать аж программу на центральном ТВ . ладно , не будем поднимать вопрос про то почему продавая чуть ли не больше всех углеводородов в мире у этой бабушки не сделали газовое отопление . Где социальные службы от районной до государственной ?? Чем они заняты на деньги налогоплательщиков ? Кричат " спасибо деду за победу " ?? 

не смущает. это просто тупой ролик.войну прошла? от куда сведения? но не суть.не кому нечего организовывать не приходилось,повторяю это просто ролик. и раз уж на то пошло ,по чему бы бабушке не переехать в райцентр,туда где есть соц.службы. знаете ли у нас на родине такие дремучие есть районы в которых можно месяц бежать и половников в таз стучать,что бы хотя бы медведей отпугнуть. у вас есть примеры стран где все абсолютно слои населения живут как в раю? говно можно везде найти...и думается мне что ты не хрена не в Россиии живёшь,все твои посты явно свидетельствуют об арийскоукропском происхождении. ты не ответил на мой вопрос-"при предшественнике Путина жилось лучше?" и на другой-"что то новое будет,или опять по кругу?"

• алексей75 это нравится

#13449 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:36

"почему продавая чуть ли не больше всех углеводородов в мире у этой бабушки не сделали газовое отопление"-потому что подобные тебе продали монополию на добычу природных ресурсов олигархам и западным компаниям 

#13450 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:48

свежее

Минобороны опубликовало видео массированного удара крылатыми ракетами по ИГ в Сирии

Армия у нас на высоте )

Колосально ! А каков практический результат стрельбы крылатыми ракетами по тачанкам и сараям басмачей ??? Я вот как то не понимаю ... 

а меня прям гордость берёт) эти бомбардировщики из ролика у меня в городе базируются,наверняка я и пилотов знаю (однако секретно) авиабаза ВВС России 22-й гвардейской тяжёлой бомбардировочной авиационной Донбасской Краснознамённой дивизии.. глупо(если не сказать больше) не понимать  практический результат! во первых истреблять нелюдей,бесов,и убийц-это хорошо.во вторых показать,что у нас есть чем хуй..ть если что очень полезно. в третьих учения и испытания. это если ооочень кратко.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru