Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#13431 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:07

"Не смущает что в нашей нефтегазовой стране по первому национальному ТВ собирают деньги на дрова !!!! " я вот про эти дрова узнал от укротроллей,так же как про то,что есть такой Киселёв и про распятых мальчиков то же от них. что то новое будет,или опять по кругу?

http://www.1tv.ru/sp...eo/si33/p102295   наслаждайся позором страны . Ни один укротроль не придумает ничего хуже . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13432 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:08

Рунавей, так и помогите финансово этим волонтерам... отвезите бабушке дров... ))) Страна помогает стране . а вы помогите гражданину...

Или и тут вас ОБМАНУЛИ??? Или вам приятно жить в ПОЗОРЕ ??? к чему тут эти сопли ???

-------------------------------------------------

Увидеть Париж и умереть....

О чем я писал ранее... так ещё Париж туристический!!!!! представьте что там где окраина.... До смих пор жалею что не снял в свое время такое же... казалось тогда стыдно такое везти из Европы....

1...

2...

#13433 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:11

Рунавей вот вы Обманываете себя и врете мне.... Вы говорите что Краина для вам не интересна и вьетесь в теме которая вам делает нервы.... при этом приводя примеры леберастов и майданутых ... Вы что Пендосьеонер??? / типа нахезать везде и пусть воняет/ Вы чего политиков в серьез воспринимаете??? ВАМ сколько лет???? Есть мужи, а есть политики...

Есть граждане, а есть нытики... вот так я вижу и согласен с этим... где вы????

я ничего не писал в этой теме пока она была " про Украину " сейчас она " за жизнь " . А Украина для меня , точнее действия наших властей там прекрасный пример вранья и безумия . 

И еще вопрос . Вы гражданин России или Украины . Я это спрашиваю чтоб понимать что вам ответить на ваше пожелание сменить мне страну проживания . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13434 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:22

Вот по этому и против что поменяли тему ПОЛИТИКА За ЖИЗНЬ... Это уже не политика...

Если бы вы хотели поговорить за ЖИЗНЬ а России, то бы создали бы свою тему... А тут за ПОЛИТИКУ, А дрова для бабушки это уже социум... 

И Отвечу на ваш вопрос... хотя все уже знают откуда я ... Г Славянск. Дон обл... Страна КРАИНА....

Что ЯВЛЯЕТСЯ ТЕГОМ ТЕМЫ.....Украинские события и жизнь бабушки, как и многое другое, приведенная вами уж не как не в Украине.... 

Амур левша. редактируй тему в зад... а то тут сейчас и за Сирию натаскают и за все другое.... )))(((

#13435 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:22

Что всегда выдает с головой обычного бестолкового нытика и скандалиста? Это то, что он всегда ставит в пример то, что страна нефтегазовая, а приходится покупать дрова. Но при этом, этот бестолковый псевдопатриот забывает, что в СССР все что связано с недрами было в руках государства, худо-бедно, но было. А когда такие вот патриотишки во главе с Горбачевым все распродали, то недра остались государственными, а все что эти недра перерабатывает перешло в частные руки. И вытащить это из частного владения очень нужно потому, что тогда и будут они пренадлежать государству, а значит и бабушкам перепадет. А пока они в частной собственности, то и дерут эти газпромы и росэнерги с государства непомерную мзду за добычу народных недр. Лично для дизертира обьясню, газ пренадлежит народу, но чтоб народу его добыть нужно упасть в ноги газпрому, именно ему такие как Вы и просрали всю газодобывающую отрасль. Просрали, теперь и платим. И не Путин виноват и не депутаты, а мы с вами, когда свободы захотелось и горби слушали и америкой грезили. А ушлые товарищи Россию и скупили по частям. И теперь не нойте,задрали уже сопли распускать, теперь платите, раньше думать надо было. А чтоб Россию и дальше не растащили на органы, то не Пескову надо в щи накатить, а именно таки либерастам и тем кто их слюни подбирает, и можете не пытатся камни в своем огороде искать, их есть там. А если Путин сможет отжать нефтегазодобычу у частников, вот тогда ему народ памятник при жизни воздвигнет. А чтоб отжать, нужно окрепнуть и набрать сил, чем мы, в отличии от Вас, сейчас и занимаемся. А выискивать в инете фотки политиков и разглядывать всякие цацки, которые они носят, это удел имбицилов, абсолютно тупых и морально нестабильных.
  • Сергей Вальтман, алексей75 и pereval это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13436 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:33

Рунавей .Какая несправедливость бляха!!!! Украину, вместе с народом, где родственников у каждого куча, добивать кредитами не стали. Позволили врастяжку отдать (наверняка при других правителях) . А когда, в раздолбанном Берлине, с полевых кухонь женщин с детьми подкармливали????? И это после четырёх лет зверств, которые мужья и сыны этих немецких бабёнок, нам устроили. 

Да вот по тому тоже, и не стыдно сейчас за страну. Двадцать лет стыдно бывало, а сейчас не стыдно. И до барыг нашинских, надеюсь доберёмся. Вот только либералы тогда запоют, что репрессии вернулись. 

• Сергей Вальтман и pereval это нравится

#13437 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:43

"Не смущает что в нашей нефтегазовой стране по первому национальному ТВ собирают деньги на дрова !!!! " я вот про эти дрова узнал от укротроллей,так же как про то,что есть такой Киселёв и про распятых мальчиков то же от них. что то новое будет,или опять по кругу?

http://www.1tv.ru/sp...eo/si33/p102295   наслаждайся позором страны . Ни один укротроль не придумает ничего хуже . 

по моему вполне положительное видео. эдакие тимуровцы нашего времени,молодцы ребята.при предшественнике Путина считаете было лучше?    только вот я спрашивал -"будет ли,что то новое,или опять по порочному укротролльскому кругу".а Вы мне баян этот опять...

#13438 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:48

свежее

Минобороны опубликовало видео массированного удара крылатыми ракетами по ИГ в Сирии

Армия у нас на высоте )

#13439 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:00

по моему вполне положительное видео. эдакие тимуровцы нашего времени,молодцы ребята.при предшественнике Путина считаете было лучше?    только вот я спрашивал -"будет ли,что то новое,или опять по порочному укротролльскому кругу".а Вы мне баян этот опять...

То есть вас не смущает что для того чтобы собрать дрова для пенсионерки ( которая явно прошла войну ) приходится организовывать аж программу на центральном ТВ . ладно , не будем поднимать вопрос про то почему продавая чуть ли не больше всех углеводородов в мире у этой бабушки не сделали газовое отопление . Где социальные службы от районной до государственной ?? Чем они заняты на деньги налогоплательщиков ? Кричат " спасибо деду за победу " ?? 

• kartinka это нравится

#13440 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:03

Рунавей .Какая несправедливость бляха!!!! Украину, вместе с народом, где родственников у каждого куча, добивать кредитами не стали. Позволили врастяжку отдать (наверняка при других правителях) . А когда, в раздолбанном Берлине, с полевых кухонь женщин с детьми подкармливали????? И это после четырёх лет зверств, которые мужья и сыны этих немецких бабёнок, нам устроили. 

Да вот по тому тоже, и не стыдно сейчас за страну. Двадцать лет стыдно бывало, а сейчас не стыдно. И до барыг нашинских, надеюсь доберёмся. Вот только либералы тогда запоют, что репрессии вернулись. 

да неужели . А вот 2 месяца назад грозно так первые лица государства нашего вещали что " Украина выплатит все и в срок , иначе объявим дефолт " А потом хоп , и разворот на 180 . Это не политика государства это пьяные шатания . И про цены на газ и про прочее . Мне просто интересно когда наши власти перестанут нам врать . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Korobtsov
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru