Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#13411 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:39

http://tass.ru/ekonomika/2442349

В очередной раз есть повод " гордится " страной . А как старались , как старались пропагандисты разных мастей рассказать что Украине дефолт . Как обсасывалась эта тема недалекими идиотами . Интересно , есть ли дно у этого падения моей страны .(( . 

Это если в плоскости смотреть....... а если в объеме . то есть масса причин , вот например одолжили вы своему брату алкашу три рубля , а у него нет отдать , и не очень хочет , убить его ? сядешь, ну и брат ведь , хоть и дебил,  а вот если под него подпишутся соседи что ему работу дадут, полы мыть и сортиры например,  а он по частям отдать , то вроде уже можно и вернуть......... и брат целый)))

но если некоторым идиотам кажется что брат алкашт в шоколаде , это не совсем так))))

а если ты брата за три рубля не убил , значит у тебя не последние)) не на самом дне кагбэ)))так как то.......................

#13412 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:48

На 17.30 минуте Парашка четко проявил и описал всю "НЕЗАВИСИМОСТЬ" !!!! КРАИНЫ.... Пипец.....ОНО УПРАВЛЯЕТ...))))

Блин и ЭТО УМЕЛОЕ ПРАВЛЕНИЕ страной...???...

5 Канал не продал потому что это ЭТАЛОН СВОБОДЫ СЛОВА /где он владелец/. Шоколадку не продает потому что путин арестовал/ ЛИЧНО НАВЕРНОЕ/ ))))

Да не удобный ему репортер попался.... НЕ то что местные БОЛВАНЧИКИ....

#13413 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:04

Так и ГОРДИТЕСЬ... своей страной... Она Позволила жить вашим любимым хунтятам, ещё чуть просуществовать, чтобы глубже завязли в лайно... Если бы не народ над которой эта гедота.... не видать бы им сих поблажек....

А Дефолт уже есть, описанный с запада... вы опять не в курсе как погляжу....)))

Про этот дефолт обещают уже год ) и что " бандеровцы замерзнут " воют уже второй год . и так далее . На самом деле списывают долги , продают газ по минимальной цене и много чего другого . Чем мне гордиться ??  Тем что народу промывают мозги как не промывали при СССР ( в котором я тоже пожил ) В том что говорят одно а на деле другое . Мне реально как минимум все равно на происходящее на Украине . Это другое государство . Но Украина это лакмусовая бумажка всей мерзости и слабости нашей российской власти . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13414 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:27

Ну тогда переедете в другую страну где можно гордится... Вы что МАЗОХИСТ так мучить себя????

И как говорится И мерзли и замерзали до смерти были случаи. и дефолт уже есть... Повторю я тут живу... и уж точно знаю что тут....а не то что кажется вам там...)))

Кстати по поводу цен на газ вы наверное ссылаетесь на фото в сети что мол в Краине газ за 3,75 в Белоруссии за 2,40 а у вас по 5,35???? ))) и мол по ходы мы у них газ покупаем... ))))

Скажите какую цену платит Краина и обыватель за газ тут????

#13415 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:46

#13416 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:29

Ай, бля, писал, писал о наболевшем и пропало куды то всё. Видать потому что строчил в рамочке.  

Крови хочется, переворота, майдана? Давай, вставай страна, а кого взамен? Как проверим честность новых? На детекторе. Давайте сделаем прозрачной власть, устроим вече и тогда ни одного решения не примем. С СССР он сравнивает. А  была ли возможность при союзе услышать что то отличное от линии КПСС? Теперь же подобные вам в каждой передаче недовольны и ничего , на свободе. Прохвостов хватает во власти, никто не отрицает А  возложить всю вину на Путина можно было  , если бы он сажал за инакомыслие, как Сталин. Путин из той же среды чиновников воспитанных системой, но ответственность за государство уводит меркантильные интересы на задний план. И уж кто , как не  Путин доказал  право быть во главе государства , восстанавливая  уничтоженное либерастами в  90-ых.  Только за то, что ваша точка зрения совпадает с мнением США и иже с ними, вас стоит презирать. Я за Лукашенко был только из-за того, что его не любит Запад, а значит делается  не в угоду  чужим дядькам.  Чужие дядьки))))). Вот и  вы  чужие тоже, окопались везде, даёте взятки и берёте, пользуетесь служебным положение в корыстных целях и твёрдо декларируете зарубежные ценности. Вступайте в "Яблоко", участвуйте   в выборах, а лучше постройте храм или  хотя бы маленькую библиотеку и я вас послушаю. А то сильны чужим умом)))))

• алексей75 и pereval это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#13417 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 03:31

сипулку ему в шершавчик. ну или шершавчик в сипулку)

• Валера Сурик это нравится

#13418 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 03:37

Про этот дефолт обещают уже год )

Кто, кому что обещает? Тут как то не понятно.
Де факто Украина в дефолте, вам чего не хватает, ах да обвинить в кровожадности, в очередной раз Россию и лично Путина.
Бл не получилось, а как стонали как стонали.
Нет мы к Украине по доброму и скидки и рассрочки и списания.

#13419 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 05:37

Да понятно всё, что уж там. У каждого из нас, живущих в России, нет-нет да и проскакивала мысль, что мол такие средства вбухиваем в другие страны(гуманитарка, военная помощь, спасательные экспедиции) а у самих дыр полно не латанных. Но вот только здравомыслящие люди понимают, что если не помогать Донбассу, то во-первых(и это главное) из-за скотства одних недочеловеков, будут гибнуть мирные человеки, во-вторых, вместо Донбасса появится Арканзас. Если не херачить ИГИЛ, то нашим потомкам, басмачи,  будут глотки резать в Саранске и в Казани, а возможно и в Москве и Питере. А ямы на дорогах я лично объеду. И хамон сам могу состряпать, пусть не элитный, зато съедобный и не баснословно дорогой. И вместо Непессухи, свой настоянный моему организму ближее. Но вот ведь есть среди нас эдакие недоумки, которым и на потомков своих нафекалить, и самим не позорно унижаться, и сопли по щекам размазывать, и всё им не так на Родине, и за бугром всё слаще и красивее. И извечный стон либерастов, а чё у Путина спортивный костюм дорогой такой? А чё у Пескова часы, Навка и круизная яхта в аренду? А чё у меня такого нет? Прямо хочется втащить такому во щи и когда его мозг встряхнётся малёк, и в критическом стряхе проявит способность к мысли, спросить:-"А чё ты сидишь на попе ровно и ноешь как шавка на естественный спутник земли? Жопу поднял и в путь! А путь раздвояется, либо пиндуй к своим кумирам за океан, либо в пахоту на благо Отечества! И, с...ка, не вздумай по обочине обгонять и парковаться на газоне!"

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13420 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 07:13

интересный текст из сети:

Франция. Маленький городок Авиньон. В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить. 

И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.

И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!». Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад. 

Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет. 

Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь. 

Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!»
©

• Валера Сурик и ремесленник это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru