Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13371 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:47

Далынин , я вот мельком пролистал страниц так с 50 обсуждения . Скажите честно Вам платят за то что вы как по часам постите Шария и прочий бред ? Или это у вас что то личное . ? 

ну и посмотрел за Нигерию _ там и рождается больше и умирает меньше чем в моей России . Странно да ) 

• amur-levsha это нравится

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13372 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:58

Личное и насколько. вам не понять... и личное с 19 Января 2014 Насколько личное!? знают старожилы темы...

А кто меряет все деньгами не поймет мира.... народная мудрость....

Странно!!! что вам странно, что в стране где высокая рождаемость понижена смертность... Это не СТРАННО это ЗАКОНОМЕРНО....))) Прибыли больше чем убыли.....Только как эта прибыль там живет???? вы хотите такое же в России???

#13373 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:04

Любите вы подчеркнуть, что ВАША Россия и в то же время отказываете ей в праве на решение очень важных геополитических проблем. Или, по вашему, желание америкозов  поставить базу в Крыму, не заслуживает внимания  государства, ответственного за свою безопасность. Расскажите тогда нам о вселенской любви и безобидности политики США, а мы послушаем. Только  не мешайте в кучу внешнюю политику и внутреннюю, которой мы также многие недовольны. А, может,  потому на месте буксуем, что и высших эшелонах власти немало людей с вашей точкой зрения, которых мы и называем либерастами. Как -то через их призывы  просматривается желание  сдаться  и  надеяться , что нас научат жить "правильно". 

• Починикс™, Сергей Вальтман, алексей75 и еще 1 это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#13374 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:21

И чем вам плох Шарий???

Как по мне он единственный делает сми в Краине....))) Или для вас Сми, то что говорят в новостях того же "Интера"?

#13375 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:34

Не Шарий....

И что в этих кадрах похоже на Чечню??? и где тут действия похожи на Сталина???

И тут мое личное в этих кадрах.... Город где я живу....

Ещё вопросы будут про сколько мне платят????

#13376 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:59

Вот и здрасьте, либерасте!  Ждал, если честно, даже не понимал, почему до сих пор не нарисовались. И вот оно, "местное" счастье. Наслушалось бубушек на скамеечках, своего умишка подумать маловато, и пошли языком молоть... С почином нас всех!  Вы на ник то взгляните! ДИЗЕРТИР!

я так понимаю это камень в мой огород )) если не кчему прикопаться то начинай с никнейма и переходи на личности )) Хотите по вам пройдусь ? Не ново . Либералом меня назвать сложно . Скорее наоборот . Просто я считаю дичайшей ошибкой нашей страны влазить в авантюру с Украиной . 

Во-первых, пройтись хотите? Милости прошу. Во-вторых, А вот либерал Вы и есть! Вы не понимаете сложных политических компромиссов, но лезете со своим личным некомфортом в политику. В-третьих,  Вы трепанули про российских солдат на Донбассе. Причём, утверждаете что это не добровольцы, а строевые подразделения. Вы их лично видели? Не видели, но точно знаете? Так вот, дизертир, когда подобные Вам, нарушив закон, попадают под меч правосудия, то все стенают про "презумпцию невиновности". Даже нарушив правила парковки, ноете что нет видео доказательств. Но про присутствие российских регулярных частей на Донбассе, ту Вам не нужно ни видео, ни фото. Вам достаточно того, что Вы верите, что они там есть. Это и есть искажение фактов в личных целях, в данном случае не Ваших, а чужих. А Вы просто попка-попугай. И если бы Россия не встала в независимую и смелую позицию в отношениях с пиндосией, мыть бы Вам сортир на военной базе США в Екатеринбурге. В-четвёртых,  Украина, страна на столько странная, что ни один фантаст не предсказал в своих произведениях её появление. Даже для фантастов прошлого, такая клиника не представлялась возможной. Даже магистры психиатрии не смогли предположить такого массового заболевания. Более того, современные психиатры изучают абсолютно новые вещи в своей науке. И на первом месте стоит предположение, что шизофрения передаётся не только половым путём, но и воздушно-капельным. А по поводу камня в огород, так я Вас и не инициировал, Вы сами догадались. Следовательно, чувствуете за собой некий запашок. Вот я, по Вашей просьбе прошелся от никнейма(американское словечко) до личности. И прошёлся не слабо, хотя и "прикапываться" не хотел, сами вызвали. Ой, не гадайте на Святки, костей не соберёте...

• Валера Сурик и алексей75 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13377 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 03:31

По ходу даже Соросс умывает руки....

«Я нахожусь в Украине неделю и понял, что ситуация не такая перспективная, как мне казалось извне», — подчеркнул Сорос.http://nahnews.org/4...ne/#more-426914

Так кто тут власть держит????

--------------------------------------------- 

«Широкая Балка — громковато. Но не унываем, держим оборону», — сообщает местная жительница.

По состоянию на 20.10 бой продолжается.

http://rusvesna.su/news/1447436537

Опять Горловке достается... Интересно как там Славянин... кто может знает...???

#13378 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:41

Вот и здрасьте, либерасте!  Ждал, если честно, даже не понимал, почему до сих пор не нарисовались. И вот оно, "местное" счастье. Наслушалось бубушек на скамеечках, своего умишка подумать маловато, и пошли языком молоть... С почином нас всех!  Вы на ник то взгляните! ДИЗЕРТИР!

я так понимаю это камень в мой огород )) если не кчему прикопаться то начинай с никнейма и переходи на личности )) Хотите по вам пройдусь ? Не ново . Либералом меня назвать сложно . Скорее наоборот . Просто я считаю дичайшей ошибкой нашей страны влазить в авантюру с Украиной . 

Во-первых, пройтись хотите? Милости прошу. Во-вторых, А вот либерал Вы и есть! Вы не понимаете сложных политических компромиссов, но лезете со своим личным некомфортом в политику. В-третьих,  Вы трепанули про российских солдат на Донбассе. Причём, утверждаете что это не добровольцы, а строевые подразделения. Вы их лично видели? Не видели, но точно знаете? Так вот, дизертир, когда подобные Вам, нарушив закон, попадают под меч правосудия, то все стенают про "презумпцию невиновности". Даже нарушив правила парковки, ноете что нет видео доказательств. Но про присутствие российских регулярных частей на Донбассе, ту Вам не нужно ни видео, ни фото. Вам достаточно того, что Вы верите, что они там есть. Это и есть искажение фактов в личных целях, в данном случае не Ваших, а чужих. А Вы просто попка-попугай. И если бы Россия не встала в независимую и смелую позицию в отношениях с пиндосией, мыть бы Вам сортир на военной базе США в Екатеринбурге. В-четвёртых,  Украина, страна на столько странная, что ни один фантаст не предсказал в своих произведениях её появление. Даже для фантастов прошлого, такая клиника не представлялась возможной. Даже магистры психиатрии не смогли предположить такого массового заболевания. Более того, современные психиатры изучают абсолютно новые вещи в своей науке. И на первом месте стоит предположение, что шизофрения передаётся не только половым путём, но и воздушно-капельным. А по поводу камня в огород, так я Вас и не инициировал, Вы сами догадались. Следовательно, чувствуете за собой некий запашок. Вот я, по Вашей просьбе прошелся от никнейма(американское словечко) до личности. И прошёлся не слабо, хотя и "прикапываться" не хотел, сами вызвали. Ой, не гадайте на Святки, костей не соберёте...

его кто нибудь знает? просто "пахнуло" очень укропом таким ярым.и словечки такие характерные и темы про Чечню и про Сталина... реально он из Калининграда?  

#13379 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 08:37

,это такая категория людей, у меня тоже такой знакомый есть в одной стране, в одном городе, в одном времени, в одном месте сидим рядом работаем))  ему все херовово , с утра начинается как молитва))) а у меня все хорошо)) 

У страны сейчас трудное время , но сейчас за нее не стыдно!!! 

а вот с таких вечно недовольных , начинаются перевороты , а потом страну спускают в унитаз, как это происходит с укростаном, ауительные достижения  укростана сводятся к банкротству , и ,, белым неграм ,, в еуропе))) но во всем виновата...........................)))

ну да и ладно , тут дела посерьезней, еуропа доигралась в амеровские игры https://news.mail.ru...220/?frommail=1, много людей погибло, 

а у меня вопрос? а что по этому поводу пошутит ,,Шарли,,? А ?  Франция бомбит игил?? или как?

• Валера Сурик и алексей75 это нравится

#13380 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 08:38

такое чувство,  им скоро всем станет не до нас.................................

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru