Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#13361 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:15

До дерьма, это всего лишь слова... был поставлен конкретный вопрос СКОЛЬКО мирных жителей погило от рук российских солдат... Не от ментов и спец служб. а от солдат из пушек и танков....??? понятно что ответа нет...

Про приехать... Так чего вы стонете с раболепием какие тут молодцы правители/ которые убивают свой народ и довели страну до дефолта/ и не едите им помогать и преплили русский мир для чего то.... При чем он тут???...

И последнее по смертности... Вы не в курсе какая в Негерии рождаемость.... ))) от этого и зависит уровень смертности прямо пропорционально... Краина в 14 на первом месте... это та страна правители которой вам по нраву....((((

#13362 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:33

Официальный Киев не считает строительство газопровода «Северный поток-2» в обход своей территории экономически обоснованным проектом. Об этом заявил глава МИД Украины [/size]Павел Климкин в интервью польскому изданию Rzeczpospolita.[/size]
https://eadaily.com/...kah-12-noyabrya

И наверное губки надул...)))
----------------------------------------- 

Путин заподозрил США в желании разжечь новую войну в Донбассе
Президент России Владимир Путин считает, что последние решения американских властей могут говорить о желании спровоцировать боевые действия в Донбассе.

Подробнее:https://eadaily.com/...kah-12-noyabrya

Что кстати очень на то похоже... на трассе гул стоял весь день. в сторону Донецка...

-----------------------------------

Что по чем кто и как....Кибер беркут http://tehnowar.ru/2...na-ukrainu.html

#13363 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:43

Запорожье...http://tehnowar.ru/2...y-moskalya.html

Обратите внимания кучка человек сто..... где хваленное правительство???? я даже контроля полиции  не увидел....

#13364 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:57

До дерьма, это всего лишь слова... был поставлен конкретный вопрос СКОЛЬКО мирных жителей погило от рук российских солдат... Не от ментов и спец служб. а от солдат из пушек и танков....??? понятно что ответа нет...

Про приехать... Так чего вы стонете с раболепием какие тут молодцы правители/ которые убивают свой народ и довели страну до дефолта/ и не едите им помогать и преплили русский мир для чего то.... При чем он тут???...

И последнее по смертности... Вы не в курсе какая в Негерии рождаемость.... ))) от этого и зависит уровень смертности прямо пропорционально... Краина в 14 на первом месте... это та страна правители которой вам по нраву....((((

а давай расставим приоритеты . Во первых по нраву мне в властях Украины то что они смогли перехватить власть и удержать ее . При очень неблагоприятных начальных условиях . Не надо мне задвигать про госдеп и прочее . Важно что если мы Россия весной 14 года могли дойти до Киева , привязав на переднем танке Януковича на манер гитариста из " безумного Макса " то ровно через год мы этот " подвиг " уже не повторим . И огромная " заслуга " в этом именно в так называемой " хунте " . Они и власть удержали и финансовую систему в охваченной гражданской войне стране .. 

Теперь про " от танков и пушек " А сколько мирняка погибло от встречных обстрелов " отпускников " ?? Только не заливай что ноль . . Про то откуда эти " отпускники " я даже не буду поминать всуе . И так всем все понятно . 

Ну и последнее . Про " от рук российских солдат " ..Опять же я не буду педалировать тему " отпускников " . Вернемся к личному опыту . Ту самую площадь Минутка брала сводная рота 276 полка из Екатеринбурга . Это что ни наесть самые настоящие солдатики . А не " менты и спецслужбы " Да и в целом  тот же Грозный брали служивые . С миру по нитке . даже морпехи . И мирняка там мы покрошили хватит каждому на свой личный ад до конца дней своих . 

У вас там война . И люди ставшие изменниками Родины .и начавшие гражданскую войну да еще при помощи извне .... Они на что надеялись ?? При товарище Сталине за подобное там бы сделали пустыню . Так что ВСУ в своем праве . равно как и " войска Новороссии " 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13365 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:03

Уже как год прошел.... Очевидец / город под укро правителями..../ 

#13366 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:11

Не рассказывайте мне какая страна досталась этим Хунтятам и во что они её превратили... Я тут живу и знаю что и как...

И вопрос был СКОЛЬКО????? а не примеры кто побил.... Или вы хотите сказать что на "Минутке" завалили сотен пять мирных жителей и сотен детей????Чего вы меряете как в поговорке про палец.... там как помнится не народ восстал а банды Дудаева... и опять с чем вы тут Донбасс сравниваете??? из этого

Третье ГДЕ ВОЙНА????? предъявите документ где написано что ВОЙНА на востоке Краины ....

Четвертое покажите. кто здесь у вас в сравнении с т. Сталиным???? И на всяк случай взгляните на колендарь, чтобы посмотреть где вы а где Сталин... ))))

Давно я такого бреда не читал где переплетено и Русский мир и Чечня и Сталин......а самое главное что се это не для Донбасса... Донбасс он не сравним с ними... ибо он сейчас. и сравнивать его пока не с чем... 

Кстати посмотрели какая рождаемость в Нигерии...???

• pereval это нравится

#13367 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:36

Вот и здрасьте, либерасте!  Ждал, если честно, даже не понимал, почему до сих пор не нарисовались. И вот оно, "местное" счастье. Наслушалось бубушек на скамеечках, своего умишка подумать маловато, и пошли языком молоть... С почином нас всех!  Вы на ник то взгляните! ДИЗЕРТИР!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13368 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:48

Один из Сталиных,,,)))

#13369 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:19

Ну тут все сказано на 3,30 секунде.....

#13370 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:46

Вот и здрасьте, либерасте!  Ждал, если честно, даже не понимал, почему до сих пор не нарисовались. И вот оно, "местное" счастье. Наслушалось бубушек на скамеечках, своего умишка подумать маловато, и пошли языком молоть... С почином нас всех!  Вы на ник то взгляните! ДИЗЕРТИР!

я так понимаю это камень в мой огород )) если не кчему прикопаться то начинай с никнейма и переходи на личности )) Хотите по вам пройдусь ? Не ново . Либералом меня назвать сложно . Скорее наоборот . Просто я считаю дичайшей ошибкой нашей страны влазить в авантюру с Украиной . 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru