Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#13181 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:01

Да тут не поле СТРАНА чудес.... http://vesti-ukr.com...po-izbirateljam

#13182 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:50

Ждём  главного театра в воскресенье. Смею предположить, что за нонешнюю власть проголосует процентов 80 )))) из 30% пришедших))))

Собаки кусают, но не предают.

#13183 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:07

НЕ Валера, идем всей семьёй только голосуем крестиками по всем... Ради  того чтобы НАШИ бюллетени не применили по не назначению.... Потому что эти Дермократы приняли закон, что выборы считают состоявшимися при любой явке.....

#13184 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:27

По ходу Яйцненюх готовится к "Откосу" по здоровью.... http://zilv.ru/ukrai...CFcv0cgodw4cGog

#13185 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 04:48

может не в тему но как то.. было у меня несколько коллег ювелиров в Украине с которыми общался. как все знают ювелиров талантливых и мастеровитых в (на)Украине много.так вот за  последний год (а общались мы в соц.сетях) их у меня в "друзьях" резко поубавилось...дошло до того,что в заказах на расходники и оборудование мне отказывают на Украинских сайтах,говорят-"только по Украине работаем" у меня вопрос-реально есть сейчас проблемы с пересылкой из Украины в Р,Ф, или это какие то "патриотические" говна?

#13186 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:20

может не в тему но как то.. было у меня несколько коллег ювелиров в Украине с которыми общался. как все знают ювелиров талантливых и мастеровитых в (на)Украине много.так вот за  последний год (а общались мы в соц.сетях) их у меня в "друзьях" резко поубавилось...дошло до того,что в заказах на расходники и оборудование мне отказывают на Украинских сайтах,говорят-"только по Украине работаем" у меня вопрос-реально есть сейчас проблемы с пересылкой из Украины в Р,Ф, или это какие то "патриотические" говна?

А с РФ не пробовали поработать? Или "Мы не ищем лёгких путей!"?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13187 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:03

От меня тоже ушла часть парней. Например Дядька Максим. Ну и  перо ему в задницу  вместо паруса)))). Пусть сидят и жуют  за обе щеки свой патриотизм липовый 

Собаки кусают, но не предают.

#13188 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:47

От меня тоже ушла часть парней. Например Дядька Максим. Ну и  перо ему в задницу  вместо паруса)))). Пусть сидят и жуют  за обе щеки свой патриотизм липовый 

Эт когда ты еще в Белоруссии трудился, Дядька Максим у тебя был, или вы дистанционно сотрудничали? Железяки (оборудование) он зачетное делает!

#13189 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:55

Перевал. так и есть тут и по Краине сложность по пересылке... Многие фирмы не хотят товар посылать на Донбасс-- в зону АТО, а ты хочешь что бы они работали с Россиею...))) Бордак тут во всем. а нац вопрос и в транспорте городском возникает... и теперь модный вопрос ВЫ ЧТО СЕПАРАТИСТ ??? даже если скажешь что у флага синий цвет на солнце выгорел и его надо заменить... во как.... 

#13190 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:06

Меня прикололо)))....  Молдавия должна соединится с Румынией по тому что у нас один язык и много родствеников там. а Россия делает плохо отбирая земли у другого государства.... )))) Нормально ДА !!!!!!!!!!!! не понятно в ЧЕМ РАЗНИЦА....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru