Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#13161 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 00:32

я форумом не ошибся? простите,представляюсь Артём, Саратовская обл. прошу хоть не ругать. вчера зарегил на подобном форуме... и о чудо тут почти те же лица))) можно я тоже про Украину и политику с Вами буду говорить? я к стати тоже ювелир,хотел прикупить б\у оборудование,но тут интереснее)

)))) А ты здесь заступись за Парашенку и будет  ещё интересней))))).

Собаки кусают, но не предают.

#13162 Runawey

Runawey

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:52

я форумом не ошибся? простите,представляюсь Артём, Саратовская обл. прошу хоть не ругать. вчера зарегил на подобном форуме... и о чудо тут почти те же лица))) можно я тоже про Украину и политику с Вами буду говорить? я к стати тоже ювелир,хотел прикупить б\у оборудование,но тут интереснее)

А можно я " заступлюсь " Что ни говори а конфеты у " рошена " вкусные ))))) 

=====

Кстати по поводу соседней темы про " детей новороссии" . Как понять это реально проблема или нет ? А то я на фонд Стрелкова переводил деньги а теперь у него гламурная жена малолетняя и фотографии в интерьерах ((( 

МОЯ СТРАНА В РУИНАХ. Я рыба в отравленном аквариуме. Мы должны были стать великой страной, но во всем мире нас презирают

#13163 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:08

не могу нечего хорошего про него вспомнить,конфеты не ем. а вспомнил)) в Крыму пользовал туалетную бумагу с его изображением))) так вот-хорошая такая бумажка,мягенькая)))

#13164 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:01

А мне его в последнее время даже жалко становится, все чаще бухой на людях появляется, видимо дела совсем плохи.

#13165 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 02:01

Хороший ролик типичного укромайданизма...)))

#13166 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 10:41

Кстати по поводу соседней темы про " детей новороссии" . Как понять это реально проблема или нет ? А то я на фонд Стрелкова переводил деньги а теперь у него гламурная жена малолетняя и фотографии в интерьерах ((( 

Много куда переводил, но  Стрелкову не стал бы. Попробую обьяснить... Ну, не нравится мне его лицо и не нравилось с самого начала, хотя и делал он то, за что я всей душой. Вот кажется, человек вроде с тобой заодно, а что то напрягает в его внешности. Стараюсь я доверять своему впечатлению от наблюдений за манерой говорить,  смотреть. Неуловимые нюансы, но  обычно не обманывают. Так вот Стрелкова я не понимаю до конца и повторюсь -  внешних симпатий не возникло.

#13167 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 10:44

Перевал, а говорил, что ничего хорошего))))). А вот жалости совсем нет, даже садизм какой то во мне просыпается средневековый - я бы сходил посмотреть на его казнь и чем дольше, тем лучше. Свят, свят.....)))

#13168 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:42

А вот жалости совсем нет, даже садизм какой то во мне просыпается средневековый - я бы сходил посмотреть на его казнь и чем дольше, тем лучше. Свят, свят.....)))

Какой вы злой однако. Как там в писании  "....ибо каждый народ достоин своего правителя..." Порошенко конечно сволочь, но один ли он? Считаю вина и на нас с тобой лежит. Почему мы такие хорошие сидим у компа, ролики смотрим, семечки в монитор плюем и власть ругаем. Или хуже того, деньжат на гранаты и пулеметы подкидываем, пусть Олександр с Александром постреляют в друг дружку.

А Порошенко может и изменил бы что то, да не может, слаб он духом .

#13169 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:24

От того и пьет. что слаб.... От того и наказание удостоен, что таков в правители пошёл. Не сделал бы шаг не заметили бы его в массе.... Мы сами делаем себе судьбу / нар. мудрость/

Стрелков личность скользкая. сам с ним разговаривал... показался мне паникером и самому себе противоречившим... Добровольцы нужны. но не все.... Хотя как вояка решительный ... Типа Шашку на голо.... Деньги как токовые не носил. ибо Деньги сие разброд в ряды Не все ваши переводы доходили именно Стрелкову, может он их и не видел опосля "человеческого фактора". Натурой надоть. Купишь в магазине сигарет, крупы и мяса... и точно знаешь. что сие не убивать, а на прожить....

#13170 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:16

«Высвободится огромная «энергия» финансово-промышленных групп, располагающих мощным медийным ресурсом, но не политическими инструментами. После выборов нас ждет кризис, который продлится весь 2016 год», - пояснил он свою мысль.

http://tvzvezda.ru/n...230847-uarq.htm

Даже и не сомневаюсь.... если опять они победят, то этой стране ни какой доктор не поможет....(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru