Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#13081 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 00:40

Далынин... ну насчет "батьки"-ты сомневался? ну уж -не ожидал.....

#13082 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 00:42

А что нам отвечать? за что? и перед кем? а валить они будут всегда... как и валили... ну-хохлы..что с них возьмешь.. человечеству надо как то от них избавляться...как и от фашистов...игил.. и подобных им...я так думаю... 

Русский! Что значит "избавляться от них"? Вот у меня мать украинка, соответственно родственников на Украине полно. И не все ведут себя адекватно и совестливо. Но чтоб избавляться, мне такого в голову не приходило. А вот каждому хохлу нужно стараться задавить в себе эти гнойные инстинкты. И сделать это можно только оставив их разгребать свой кал самим, только так, и ничем не помогать, ни при каком раскладе, как бы они не ныли(а ныть они начнут заранее, на всякий случай, это они умеют). 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13083 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 01:01

Кстати и я согласен, что пусть будет Лука, а то в это смутное время засунут западника и покатится, как в Украине. .Я ещё , когда жил там, голосовал за Луку, хоть и матом крыл каждый раз. Мне было понятно одно, что он точно любит свою землю, в отличии от многих оппозиционеров, которые все годы пускали слюни по Европе. 

• Сергей Вальтман это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#13084 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 01:13

Починикс..я не про украинцев....в тысячный раз говорю...украинцы-нормальные люди... хохлы-зверье...

#13085 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 01:19

Валер...ну согласись-вариантов  нет...и не нужно....империя всегда держалась на индивидууме...

#13086 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 01:23

А кто знает, что случилось с Настей Дмитрук, с сочинительницей? Прозрела, аль до сих пор дурочкой ходит? Симпотная вроде бабёнка, будущее могло быть удачным...

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13087 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 01:33

Починикс...оно тебе надо?..

#13088 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 01:54

А кто знает, что случилось с Настей Дмитрук, с сочинительницей? Прозрела, аль до сих пор дурочкой ходит? Симпотная вроде бабёнка, будущее могло быть удачным...

Обитает где то здесь.

#13089 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 02:27

Полистал её страницу.... Поклонников хоть Загоняй, подписчиков хоть Дописывай.... ))) Закат он близок.....

Про Батьку не сомневался, по тому и улыбочки включил..... Читал что ему хотят на пол года "амнистию" дать, чтобы по миру покатался...))) Да, ! Мир меняется..... 

#13090 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 03:01

Починикс...оно тебе надо?..

И то верно...

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru