Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#13031 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:07

Не знаю кому как, но мне лично не совсем нра эта набившая оскомину уничижительно-пренебрежительная приставка "так называемые(ая)"! Причем, чаще из вредности что ли... лишь бы вставить.
Я еще понимаю когда по теме и смыслу - "так называемая АТО", например, т.к. это только так назыается, а по сути все что угодно. И другое дело "так называемая Малороссия", "так называемая ЛНР(ДНР)"...
Там что "так называемые" люди живут? Или что-то должно произойти для неприменения этих слов?
Я очень сомневаюсь, что Малороссия станет чем-то другим. Это вполне самостоятельное территориальное обозначение.
Апгрейд, собственно, Ваш пост в том числе и побудил меня написать эти буквы.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13032 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:40

Ещё одна не радостная новость.....

"Мы с удовлетворением отмечаем, что предложение ЛНР о переносе выборов на Донбассе на 21 февраля 2016 года при условии полного выполнения Киевом политических пунктов "Минска-2" учтено "нормандской четверкой".

Мы изучили заявления и рекомендации госпожи Меркель и господина Олланда по итогам Парижского саммита 2 октября. Провели сегодня здесь, в Минске, консультации с представителями ОБСЕ и России. Получили указания от наших лидеров А. Захарченко и И. Плотницкого.

По итогам этой работы сообщаем о согласии ДНР и ЛНР на перенос выборов с 18 октября и 1 ноября на следующий год.

http://dnr-news.com/...-pushilina.html

Хотя это очень большой паподос для Парашки..... ))) ведь этим его вынуждают плясать под дудки республик а не пендосов.... )))

Просто опять затяжка по времени.....((( вот это не есть гуд......

#13033 Соборницки

Соборницки
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:18

Около года назад я договорился встретиться с упоротым апологетом " русского мира " , который в своих фантазиях вещал про " новороссию до Одессы " . То ли " русский " толи " славянин " не суть важно . Чтож . со всей уверенностью можно сказать что его влажные мечты не воплотились даже на 1% . А вместо " новороссии до Одессы " имеется полукриминальный анклав с неясными перспективами . Впрочем ждать иного от " русского мира " было бы странно . Везде куда он ( " русский мир " ) приходил была разруха , кровь и страдания . На этом я считаю спор завершенным . Впрочем , поскольку речь дословно шла про " год - полтора " то я не поленюсь зарегестрироваться еще раз весной что бы ткнуть фантазеров в их дерьмо .

Без уважения . А .Соборницки .

p\s поскольку лень искать как удалить аккаунт то оставлю это на модераторов данной ветки . У них это получается просто отлично не смотря на договоренности ). Впрочем " держать слово " и россиянин это не пересекающиеся прямые .....

#13034 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:08

дерьмоносец, а че зажили теперь в европейском то мире))) или вас об шишку треснули кагбэ???как там вам  европеский мир. прогресс и сланцевый газ и пензии)) и манну небесную принес)))?? пой ласточка пой)) что тебе осталось убийца граждан . Слово кторое вам европа с пендосами дали сдержали? что то мне подсказывает вы все в аналах истории , были , страна банкрот , а чего даль ше то ?? скакать или с протянутой рукой? 

#13035 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:13

вам кстати парашка постоянно обещает то что ни разу не выполнил, и например бизнес у пнего в несколько раз!!!! приумножился , примерно во сколько гривна ухнула))) хотя презику кагбэ не положено? ась? 

и если в Новороссии полукриминальный, то у вас полностью криминальный, как по беспределу пришли , так по беспределу и рулят, а вы как стадо )) малиновое или вишневое)))

#13036 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:54

Типичное майданутое поведение... Испортить воздух все вымазать и удалится в подворотню)))))  Впрочем там и место такому.....

Сергей не трать время на такое.... Про такое уже есть притча...

Наложил Парашенко в рот двум майданутым по самое не могу дерьма....

и сказал,- Сие варенье....

Они чубы друг другу вырвали в споре какое оно!?! клубничное или малиновое

// кстати двое гостей сейчас и читают,,,,))) спорят наверное//

#13037 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 23:18

просто поражает , сами по уши увязли в этом самом, и все русский мир )) с неуважением)) а что собственно стоит его неуважение или уважение ? он кто ? аааа европееец))) ну дааа как же я ...... а собственно  это как ? натянутые  за собственные 160млрд? ааааа, ну понимаем , понимаем, это конечно да,... ну как бы ... мммммммм . слова такого еще не придумали кажись.... не подберу даже...

#13038 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 23:19

евролохи)))) О !  хотя как вариант,  евродауны)))

• алексей75 это нравится

#13039 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:49

Эти евролохи орут уже второй год о Российской армии на Донбассе.... А доказательств нет....

Вот пример . не крича. а констатируя... террористы в Сирии прячут технику у гражданских объектов.....https://www.youtube....h?v=kGDMfK6ZFZY и это не 30000 армия это всего два танка на тягачах......

Теперь очень хорошо видно какие они евродауны веря всему на слово...)))

Так что Сергей, и то и то подходит))))

#13040 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 01:10

Но вот это они зря делают..... Ой зря........

Так и до конфликта не далеко.....Они же продукты должны задерживать а не людей.....

-----------------------------------------------

В Париже директор школы смотрел, как мама и папа показательно ругают своего сына-хулигана. Это не были переговоры, это были уговоры… Увещевания… Внушение… Убеждение… и настоятельные рекомендации. Меркель и Олланд настаивали на соблюдении Порошенко Минских договорённостей. Путин не говорил ничего – он наблюдал.  

Постоянная ссылка: http://news-front.in...eche-v-parizhe/ Благодарим за материал © http://News-Front.info/#1

--------------------------------------------------------------

И ещё чуть о дефолте ..... о котором евромайдаунам пока не сообщили в нутри Краины.........Наверное думают как подать сию ПЕРЕМОГУ.....

Только теперь, когда Украина стала банкротом – кричать «Слава Украине» стало как-то неудобно и неприлично.

Славить банкрота в мире еще никто не додумался. Пора придумывать что-то другое, а самое главное, искать других героев.

https://www.facebook...044258192281222

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru