Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#121 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:26

.

Починикс, про фермы могу судить от знакомых -они жалуются что в России не как в Европе -нет компенсаций из бюджета но они забывают что в европе ты продаеш продукцию на 20% ниже чем ее себестоимость а разницу компенсирует государство. Этим правительство Европы удерживает цены. Но у нас свободный рынок -у меня в Благовещенске родня у них коровы и пасека : живут только с этого и не жалуются... Могут себе позволить сходить на бобра и недвижимость в Оренбурге, машины и точки на рынке ...

Ну, вот! Никуда без Благовещенска)))

Космодром "забубенят" вообще на устах будет... блин-блинский

У меня тесть тоже пасечник... трудяга.

В России эти фишки с дотированием с\х производителей не будут работать пока барыги у руля! Лоббирование наше все.

При совке тесть мог торговать медом без сертификации меда и в любом месте (достаточно справки из Санэпидиемстанции о здоровье пчел), а сейчас за торговлю на федеральной трассе ему административку выписывают!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#122 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:03

Перед уходом домой скину ссылки (сам еще не смотрел :-) )

Всегда смотрел "95 квартал"

...будем поглядеть "акцент"

Зеленский что-то совсем... ИМХО

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#123 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:10

Левша, да Благовещенск красавец)))

А медок у вас вкусный получается!

#124 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:52

В Благовещенске сходить на бобра, это что значит? Это круто? Просто в трехстах метрах от дома, пруд рыбхоза. И в протоках бобры водятся, но их никто не трогает. Я слышал, правильно приготовленный хвост бобра, это деликатес.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#125 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:07

На бобра на охоту ходят а потом жиром банчат с хвоста -очень прибыльно туберкулезники в экстазе )))

#126 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:16

Бытует мнение: "Сходил" на бобра - сберег дерево!

Не думаю, что Амурская область страдает от бобров, а за сим не вижу необходимость защищать флору посредством кулинарных "изысканий")))

"Нехай живе!"

О мёде скажу словами горячо любимого тестя: "В меде, зятек, вся таблица Менделеева!" Этим он хотел сказать, что этот продукт пчелиной жизнедеятельности - очень полезен, т.к. богат всевозможными "элементами", входящими, в свою очередь, и в состав вышеозначенной "таблицы", а не то, что мед содержит кучу всякой "химии"))) Шутю)))

Мед действительно хорош! "Що маємо, то маємо!"

PS Четыре с лишним года назад, когда собирался окончательно курить бросать, из Интернета нахватавшись, покупал барсучий жир...

Принимал внутрь с тем же мёдом "в прикуску"... В общей сложности литра 3 съел, но жир не панацея, а скорее вспомогательный продукт, в этом деле.

Курить бросил!!!

#127 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:28

А что  на него глядеть? Похоже на издевательство -  ребята, донецкие..., мы вас слышим, вы нам нужны...., как тута матом не ругаться,  на издевательство похоже. Посмотрим на их  патриотизм после зимы, будут ли они со сцены власть ругать, а то ощущение, что он племянник Парашенки.

Собаки кусают, но не предают.

#128 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:34

PS Четыре с лишним года назад, когда собирался окончательно курить бросать, из Интернета нахватавшись, покупал барсучий жир...

Принимал внутрь с тем же мёдом "в прикуску"... В общей сложности литра 3 съел, но жир не панацея, а скорее вспомогательный продукт, в этом деле.

Курить бросил!!!

говорят книга Аллена Карра " Легкий способ бросить курить" тоже очень помогает.

Сам не начинал, подтвердить не могу.

сорри за офф 

#129 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:35

Ага, если из её листов самокрутки крутить)))))).

Собаки кусают, но не предают.

#130 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:38

А что  на него глядеть? Похоже на издевательство -  ребята, донецкие..., мы вас слышим, вы нам нужны...., как тута матом не ругаться,  на издевательство похоже. Посмотрим на их  патриотизм после зимы, будут ли они со сцены власть ругать, а то ощущение, что он племянник Парашенки.

Да! Я такое смотрю, дабы объективно анализировать информацию... Я и Шустер-лайф смотрю и Громадське и мн.др. аналогичные СМИ .ua

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru