Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#12981 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:00

Хм, пропаганда)))).  А где её нет?  Либерасты называют пропагандой всё, что направлено на воспитание патриотизма,  осознание причастности к этой земле, к Родине. И морщатся от подобных, на их взгляд, пафосных слов. Им подавай  бесполую уравниловку с одинаковыми порциями похлёбки,  желательно с одним языком и правительством, а для этого надо стереть все национальные признаки, упразднения понятий о чести и желательно о совести.  Пропаганда, бл..ть. Опять Валеру завели)))))

Собаки кусают, но не предают.

#12982 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:22

Дагестанец, а чё такой священный трепет перед балаклавой? И не заигрывайте со  справедливостью, просто не нужно ЗДЕСЬ этого делать. У нас справедливость это не базар, за неё можно и в щи словить. А тот, кто не видит разницы между спецназом(на секундочку, разминировавшим такую "Хиросиму" в Крыму) и ссыкливым быдлом, тот просто не Человек, а так, людишко.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12983 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:36

сами за газ платят , им же деньги даже в руки нельзя давать))).

В том то и дело. что я уже более года не работая за газ плочу регулярно/ жирок позволяет пока/ а у Краины денег нет на газ.... Это вообще позорище.... до чего страну довели.... 

Дагмен, очень радует что цитируете.... Спасибо....))))) Значить ещё читать не разучились в отличии, как вы там писали ЛОГИКИ и НЭРВОВ /Это для красоты сюжета/....

А да Поварам в Пехоте положена полная форма обмундирования. Ибо они на общем довольствии.....И тут просак......(((

#12984 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:46

По морде Парашки видно, Выпить хочется а нету...(((

1_16bf67bf.jpg

Или уже на чем-то сидеть не удобно....)))

#12985 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:14

Меркель такая:

- Франсуа! Чё молчишь? Как из дерьма вылезать будем?

Олланд такой(про себя):

- Задрали уже, негр орёт, слюной брызжет. Баба эта тут на меня всё валит. Кулинар этот грёбаный сидит тут сопли развесил. И до кучи, Путин стебётся...

Олланд(вслух):

- Нужно, в очередной раз попытаться выполнить Минские договорённости.

Путин(про себя):

- Сергей Викторович прав, дебилы бля...

- Путин(вслух):

- Ну вы тут, короче, сильно кулинара не бейте, да, и с прессой не забудьте потрендеть. Я домой погнал, дел по горло. Следующий раз, когда опять надумаете меня по пустякам дёрнуть, вазелин не забудьте прихватить. А ты, кулинар, пить завязывай!  Да чё с тобой говорить... Ты это, застрелился бы чтоли...

• алексей75 это нравится

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12986 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:21

Чуть пропаганды о том как оно есть......

Да.... ПРИСКОРБНО видеть это.... ((( ДОСКАКАЛИСЬ....

#12987 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 04:16

Крым говорите в блокаде????? ХЕ))))

http://ruposters.ru/...2015/most-kerch

#12988 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:36

Авиация России в Сирии долбанула по ИГИЛ, так 600 наёмников побросали всё и побежали в европу.

То есть явно этот ИГИЛ был как инструмент запада для решения геополитических целей.

#12989 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 11:08

Чуть пропаганды о том как оно есть......

Да.... ПРИСКОРБНО видеть это.... ((( ДОСКАКАЛИСЬ....

Посмотрел видео и ловлю себя на мысли, что мне не жалко  этих людёй, ведь получили европу, чего так хотелось. 

Собаки кусают, но не предают.

#12990 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:54

Согласен, Валера. Мне тоже не жалко. Хотя так рассказывают, как они страдают, как их все обманывают. А кто виноват? Путин? Рашка? Вот вам Европа, жрите, что, не откусить кусочек от мечты? 

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

wisa
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru