Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#12971 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:49

Хотя я забыл, я ж в пропаганде не участвую. Просто некоторые перлы все же вынуждают прокомментировать.Терпение же не железное. Пока пока, сами, сами.... :rofl:

#12972 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:53

А нервы надо беречь. а то на мозге сказывается....  Валерьянки попейте... Видите уже забывчивость появилась....

#12973 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:58

Не ну красиво... Сам начал за болоклавы тупить а тут прям мысль пробила...)))

Дагмен не валите с больной на здоровую....Вы не о форме одежды начали, Вы о трусости вели речь..... ЗДЕСЬ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ......

И вам мясо не предлагали....Где там вам мясо предложили ??? ссылочку плиз...Так что не додумывайте того чего вам не писали и не предлагали.....

Последняя попытка достучаться, если конечно пропаганда не промыла все. Итак все начиналось вот с этой цитаты

Сейчас довольно много репортажей про быт наших военнослужащих в Сирии. И вот удивительно, ни одного в балаклаве нет. Значит не бояться быть узнанными, значит уверены что правы, значит верят своему президенту

верно. Это у вас записано?

А теперь даже вы признали что балаклавы летчикам не положены. Идем дальше. Кого показывают по зомбоящику? Наших поваров и летчиков в Сирии. Поварам, уверяю вас, тоже балаклавы не положены. Из всего этого следует простой вывод: наши военные не носят в Сирии балаклав, не потому что кому-то верят или не ссут, а просто по форме одежды не положено. 

Надеюсь понятно объяснил и до вас таки дошло, потому что больше  объяснять не буду. Ибо человек либо понимает логику либо нет.

На этом позвольте откланяться. :lazy:

#12974 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:15

полегчало? ну и ладненько

#12975 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:07

Спецподразделения в балаклавах выполняют операции не раз и не два. Кому-то из них в будущем предстоит с открытым лицом идти в гущу террористов с определённой легендой. И это может провалится. И спецподразделения не мочят безоружных, не кидают "коктейли Молотова" в оцепление "Беркута". А ссыкуны с Майдана всё это делали в балаклавах по той простой причине, что ссыкотно лицо открыть, а вдруг Донбасс или рашка победят, так могут вычислить и сику налимонить.  А так поубивал, поизнасиловал, заживо сжег людей в Одессе, а мир наступит, снял балаклаву, а чё, я ничо, я просто вывихнул плечо. И плохо что есть люди, которые не понимают разницы в работе спецслужб и в разгуле распаясавщейся гопоты.  Это не свидетельствует о работе нейронов в голове, это свидетельствует о "толстокожести" и недалёкости. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12976 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:28

Вот когда, эти-же самые," вежливые люди", вытаскивали ребятишек из школы в Буйнахске, прикрывая их своими спинами, что-то не помню их в балаклавах. Хоть и форма одежды. Наверняка  не до этих мелочей было.  Я ,конечно, по телеку всё это смотрел. Может и тогда пропаганда бляха была? Вот только, в те годы, нам точно не до пропаганды было. Опускали всё и всех. И своих солдат чморили по всем каналам. Друг перед дружкой старались, кто погуще блеванёт. Нет уж ,хватит. Современный ,пусть и ура-патриотизм, мне гораздо милее.

• Починикс™ и Сергей Вальтман это нравится

#12977 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:39

а он и не ура, а нормальный, как положено, а то немчура убухалась до блювосачки , а на нас дескать свиньи , гопота, помню все эти гади скамейки и етот недоделаный латыш. ,,,гопота.  вата,, . ну и где теперь гопота по факту???? сами что не на есть и бычье отмороженое в перемешку с петушней по факту, теперь даже европейцы , от них шарахаются, сами за газ платят , им же деньги даже в руки нельзя давать))).вот они себе ВСЕ нашли гиморрой))все друг друга стоят))

#12978 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:52

Нормальный согласен. Пусть очень часто и с перебором. Так это от того, что наскучались по нормальному патриотизму. Как это не напыщенно звучит, но и по любви к родине тоже . 

#12979 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:22

да какой перебор? пиндосы вон в огороде свой флаг каждый день поднимают и ничего. И говорят Америка превыше всего)))

#12980 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:49

Сейчас довольно много репортажей про быт наших военнослужащих в Сирии. И вот удивительно, ни одного в балаклаве нет. Значит не бояться быть узнанными, значит уверены что правы, значит верят своему президенту. А что укры такие ссыкуны то, значит делают подлое дело, исподтишка, значит их президент для них никто. 

А в Крыму когда начиналось, "вежливые люди" в масках ходили. Вы думаете ссали и президенту не верили? :rofl: :crazy:

Тогда никому не верили и ВЕЖЛИВЫЕ  люди в масках не ходили, нашим не было нужды скрывать лица, если только это не спецназ, у которого законно маски на лицах.

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (1), Vol grav
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru