Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#12941 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:24

На счёт Афгана не знаю, а вот в кампании чеченских войн испытали все виды вакуумных бомб, по своему классу они разные. В основном они эффективны против живой силы противника на большой площади что спрятались за камни, деревья и в окопах. Сам заряд вакуумной бомбы обычно из двух компонентов и замедленного взрывателя, или нескольких компонентов и взрывателя. Сначала основной компонент распыляется, затем второй компонент распыляется, образуется лёгкая взрывчатая смесь с малой подрывной силой на большой площади, потом эта смесь подрывается, там образуется область с перепадами давления, в которой живая сила гибнет от разрывов внутренних органов, то есть от кровопотери. Как то так.

То есть против современного оружия как то глупо воевать, смысл теряется, поэтому вовсю идёт работа по созданию военных роботов, у нас они созданы.

#12942 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:39

Апгрейд, то есть вот здесь http://www.iz-zolota...=4072&page=1298 ,я всё не правильно объяснил, не доходчиво. Спасибо огромное, что "дополнили" меня. Вы, я смотрю только Себя читаете. Как в анекдоте:-"Чукча не читатель, чукча- писатель".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12943 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:24

Поздравляю всех с 1300-й! Смотрю новости про переговоры и клиентов у Соловьёва. Ну там Ковтуна и его шпану. Нет, не для всех Чернобыль прошел стороной, какая-то мутация в нейронах произошла. Радиация, однако...

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12944 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:39

Ковтун уже не так сильно скачет в Корреспонденте.... Может доходить до нейронов стало доходить???)))Хотя врат-ли..... 

Немцы после проигрыша  их фашистов в 45 тоже долго не верили что это все делало их правительство, их лидеры....

#12945 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:31

Может кто то за бомбежкой в Сирии будет наблюдать.... https://www.google.c...jQ.kFa_qMMdFl48

------------

Зашёл по карте в Донецк...... По картне аэропорт как и все вокруг ЦЕЛЫЙ и даже самолеты стоят.... Войны не было..............ну судя по виду на этих картах... Славянск ещё не исправили....

#12946 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:25

Я раньше матерился на эту Олесю и Ковтуна, а теперь уже просто стебусь и не только я. К ним же всерьёз в студии никто не относится, так они и этого не чувствуют. 

Собаки кусают, но не предают.

#12947 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 03:59

Сразу оговорюсь, не моё, на "фишках" нашёл. Но полностью это могу подтвердить, переписывался с двоюродным братом из Днепропетровска, всё именно так и есть. А сестра его родная(моя двоюродная, соответственно) уже убрала вот это фото со своей страницы ВКПрикрепленный файл  Племянница.jpg   36,82К   0 Количество загрузок:

СОБСТВЕННО ВОТ КОПИПАСТ:

..Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит - сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос - почему украинцы так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии?

Им-то не пофингу?
А он отвечает (краткое содержание):
"Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают "тупой ватой", хе*ачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо.
А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит. Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата".
А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в это самое.
И именно это их злит больше всего то, что москали - не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6гадились.
А москали наоборот - Сирию бомбят. Это пистец как им тяжело с этим жить.
И больше всего наверно злятся украинские пилоты - они в самом прямом смысле слова "опущенные"... их опустили, согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией!
А тут эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель. За полтора года украинцы привыкли считать себя в центре всеобщего внимания, объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем пофигу.
От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно.
Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся на дне не пойми ради чего.
Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ахинею в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли.
И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опустившегося неудачника...

• Alex, Валерий, Сергей Вальтман и еще 1 это нравится

1149128.jpg

#12948 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 04:26

При всем при этом закапывая себя и страну всё глубже в за бытие......(((

Самое главное что зависть и обида, ой какое плохое качество для народа, нации.... Это они сейчас ещё и прах Чернобыля разносить начнут.... Не дай бог....

#12949 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:46

Починикс,  вот спасибо, а то я вчера прочитал это в фейсбуке и отвлек кто-то , забыл  здесь показать.  А ещё бросилось в глаза на нашем экране, что либерасты все скопом стали признавать правильность этого нашего шага по Сирии, ну, кроме самых упоротых))))). Теперь у них , правда, основной козырь, типа, а про страну забыли, пенсионный возраст повысят, экономика не выдержит и т.д. ))). 

#12950 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:48

Далынин, они теперь из кожи лезть будут, делать ещё более абсурдные и смешные шаги, лишь бы на виду быть. Помнишь, как Достоевский писал - будут очень гордиться, что про них пишут французские газеты)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru